Грузия развязала войну ...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем KOT_B_6O4KE, 14 мар 2010.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Я симпатизирую России, в которой живут amikhailov, mrVlad , vad4343, ШБ ,leh ,Vladimir ,musya ,Санёк1 и другие мною уващаемых личности и вижу в них будующее России и сожалею России, в которой живут сим, МА , бамбр, пан ,грека и прочие .....
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi

    забавный список. Особенно вспоминая как над тобой глумился Санек :D.
    По сути, ничего нового: Кто думает иначе - тот не с нами, кто не с нами - тот против нас. Кто против нас - тот идиот.
    Совок не победим. Особенно в прибалтийских мозгах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Снова спрошу вежливо -- а можно ли покормить троллей ссылками? Мне кажется, что ты путаешь Великую Россию и путинскую вертикаль. Но так нельзя, и у молодежи даже песня появилась на эту тему "я так люблю свою страну, что ненавижу государство". Поэтому мне непонятны наезды на Igorsа, когда он искренне предлагает вынуть эту иглу из жопы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Ты верно описал логику обычных гопников. Только при чем здесь прибалтийские мозги? Это они устроили нам Кущевскую? Причем на вопрос, какие государственные уровни охватывает этот криминальный замкнутый круг, ответа нет до сих пор.

    Или это тупые прибалты устами своего лидера заявили, что это именно они победили в Великой Отечественно войне? И тогда кто здесь совок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #265 ПАН, 2 янв 2011
    Последнее редактирование: 2 янв 2011
    Иногда слово "банан", означает именно банан. Тот который фрукт. Это как раз тот случай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    А кто у нас доктор? А то я тоже умею диагнозы ставить, да и дипломы на стенке висят.

    Впрочем, если тебе ближе резонерство сим-сима, то для постановки диагноза даже и медицинский диплом не нужен. Все мое глубокое ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    +1 Абсолютно точно выразил мою позицию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Кукушка хвалит петуха
    За то,что хвалит он кукушку.(с) Басенки Крылова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    А кто говорит о диагнозах? Кстати, это плохо когда люди занимаются делом, не разбираясь в нем. Не находите? Это к разговору о диагнозе и ненадобности медицинского диплома.
    Достаточно просто читать сообщения, которые комментируешь, тогда не придется домысливать и фантазировать. Вы ведь против подмены понятий? :laugh: Вот и я думаю, при чем тут Кущевская и Отечественная Война? Наверное просто не поняли. Так я поясню, мне не трудно. Мой комментарий не касался чего то глобального, он относился к одному единственному персонажу.
    И то, что его характеристики совпадают с моделью поведения гопников...... не могу ни согласиться, ни возразить. Возможно вам видней, я в этом не разбираюсь, другой круг общения. Но в целом приятно, что хоть по одному пункту мы достигли согласия.:laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    блин, за что забанили Михайлова?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Его,как обычно,хватило на день-два общения укладывающегося в рамки дозволенного ,потом Остапа понесло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    До конца договаривай. Что там написано далее в 6 пункте
    в Chronology of Events?
    Россия предложила начать переговоры в рамках СКК.
    Что далее?
    А далее по заявлению наблюдателей ОБСЕ несмотря на объявленное прекращение огня Грузия начала атаку на Цхинвал предположительно используюя РСЗО и т.д. Одна посылка даже прилетела в гости к этим наблюдателям.

    7. (C) OSCE observers on the ground in Tskhinvali told Poloff
    that Georgia's attack on Tskhinvali began at 2335 on August 7
    despite the cease-fire declared at 1900. The shelling
    intensified at 2345, with the Georgians possibly using large
    caliber mortars and GRAD artillery, with impacts every 15-20
    seconds, and the South Ossetians returning fire. By
    observers' calculations, by 0035 there were at least 100 hits
    on the city of Tskhinvali, some of them damaging the OSCE
    field office there. Currently, the OSCE has electricity, but
    part of the building has sustained damage and the internet is
    down. There was a lull in the activity between 0145 and
    0415, when the situation began to re-intensify, and by 0615
    loud explosions could be heard. The number of casualties are
    unknown as emergency services are unable to move freely on
    the ground due to firing. Most local residents are confined
    to cellars and basements waiting for calm to return.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    А зачем?
    Всегда проще,выдернуть из контекста нужное и выдать за догму.
    Так оно легче укладывается в нескончаемый поток "правды".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это вопрос к родственнику Данилкина .
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Насколько надо быть серым, что бы думать что мой список составлен на каких то личный отношениях . Санек не случайно в списке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Санек-то в курсе? Да в одной мы России живем, я не видел двух людей, которые всегда сходятся во взглядах, никогда не ссорились - это бред. Будем договариваться, потому что объединяет нас больше, чем разъединяет, это наш дом, не твой. И тыкать в нас палкой не надо, без тебя у нас столько "друзей", что и врагов не надо.
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Но вообще странный подход. Вытащить цитату в подтверждения из источника, в следующем абзаце которого а то и в продолжении предложения опровергается основной тезис.:D:D:D

    Все трибуны кричат........:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    на сколько нужно быть тормознутым, что бы по несколько раз комментировать один и тот же пост, с периодичностью в несколько дней.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Шестой день над городом висели эстонские парашютисты.:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Да дело даже и не в этом. Я всё больше склоняюсь к тому, что наш прибалтийский ефрейтор числится где то в местной охранке, или что то вроде этого.
    Во всяком случае к армии он никогда не имел никакого отношения. Иначе бы знал, что на операции подобные той, которую провела грузинская армия, уходят недели подготовки. Разведка, рекогносцировка, скрытая переброска и сосредоточение, мобилизация, боевое слаживание и так далее и тому подобное. Еще много всего разного.
    Потому, говорить о тех событиях, как о спонтанном ответе на обстрелы (которые кстати были систематическими и главное - взаимными) по меньшей мере смешно.
    В Советском Союзе в кгб брали после армии, когда у людей появлялся некоторый специфический опыт. В Латвии, похоже, набирают среди двоечников, не способных не на что другое. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...