Грузия развязала войну ...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем KOT_B_6O4KE, 14 мар 2010.

  1. Автолюбитель

    2 фев 2005
    103
    А6 С7 Q 3,0Т 2013
    Re: Россия развязала войну с Грузией...

    Анекдот новый:
    "Сюжет телекомпании Имеди о вторжении русских больше всего взволновал и возмутил грузинский генералитет. В полном составе вышел он на центральную площадь Тбилиси, простоял там до вечера с поднятыми руками, но так и не встретил ни одного российского танка".
     
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    Re: Россия развязала войну с Грузией...

    Восхитительно, добавлю себе в закладки.



    "Имеди". Разбор полётов
    Mar. 14th, 2010 at 1:40 PM

    В любом случаю, основная вина должна лечь на Россию, потому что, не было бы всей этой паники и несчастных случаев, если бы у границ Грузии не стоял этот Мордор, с его танковыми и воздушными армиями, угрожая миру и покою демократической страны. Я думаю, пострадавшие имеют полные основания требовать компенсацию в Страсбурге у России.

    С уважением, Лев Щаранский.



    http://lev-sharansky.livejournal.com/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Россия развязала войну с Грузией...

    какая прелесть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tvist

    tvist Новичок

    24 янв 2010
    60
    A3 SB 1.6 2010
    Re: Россия развязала войну с Грузией...

    заглянул на данную страничку..
    пипец. такого идиотизма еще не видел. как у людей терпения хватает читать эти бредни. еще и спорить, потом, добавляя автору популярности...
    дальше посмотрел пару страниц защитников автора блога..- тихая шизофрения в стадии обострения..
     
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Россия развязала войну с Грузией...

    компенсацию для лечения от шизофрении.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    Re: Россия развязала войну с Грузией...

    Продолжает раскручиваться маховик тайной войны. Агенты КГ действуют все более изощренно.
    Ненастоящие грузинские журналисты взяли интервью у Новодворской
    Неизвестные люди представились журналистами грузинской телекомпании "Рустави 2" и взяли интервью у Валерии Новодворской и Константина Борового, сообщает "Росбалт" со ссылкой на "Рустави 2".

    Политики предполагают, что лжежурналисты на самом деле были представителями российских спецслужб, а "интервью" - допросом

    http://lenta.ru/news/2010/03/18/interrogation/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Россия развязала войну с Грузией...

    а я всегда предполагал, что отсутствие карательной психиатрии плохо скажется на нашей интеллигенции:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Re: Россия развязала войну с Грузией...

    Ни дать ни взять - Толкиен, наверно почитатель или лавры покоя не дают
    так и видится название - "Сильмарион - 2010"

    :laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Россия развязала войну с Грузией...

    Если это шутка, то очень глупая.
     
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.891
    ВАЗ 21083
    Re: Россия развязала войну с Грузией...

    Зато остальным весело.:D:D

    Чтобы не поднимать громкий скандал, чекисты стали облучать квартиру несчастной женщины радиоактивными лучами, фактически превратив жилище Каменской в психотронный ГУЛАГ.


    Успокоив Багучанского, я выяснил, что собранных доказательств хватит не только на моральную компенсацию, но и для того, чтобы легитимно отстранить от власти всю кремлевскую банду. Это итог несказанно вдохновил меня, и я за свой счет устроил вечеринку в трактире “Matreshka”, который является штаб-квартирой либеральной мысли у нас на Брайтон-бич.
    Наутро, я первым делом связался с лидерами российской демократической оппозиции Гарри Каспаровым и Борисом Немцовым на предмет дальнейших действий. Был разработан план действий по переходу власти, распределены все министерские портфели между оппозиционными политиками и подготовлен Указ №1 об освобождении Михаила Ходорковского.


    Или вот из новостей

    Фашистский новостной сайт пишет:

    "... Грузины ответственны за каждую третью квартирную кражу в Вене.

    ...Это редкостный бред. Во-первых, у преступников нет национальности. Во-вторых, это русская мафия.


    Натурально - ненавижу расизм и негров.:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Re: Россия развязала войну с Грузией...

    Грузия на то и грузия, что б всё через жо** было :)
    Прикольно наблюдать за выходками дебилопрезидента :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Re: Россия развязала войну с Грузией...

    Так исторически сложилось, что в Калуге находились на излечении от антисоветской заразы в голове очень много несогласных с политикой партии и правительства. Лечение в калужской клинике "Бушмановка" было, как говорят, очень прогрессивным и давало хороший процент выздоровевших.
    Вот Фармазон как потомственный калужанин и спрашивает: Разве мог человек в здравом уме не хотеть жить при коммунизме?
     
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Россия развязала войну с Грузией...

    По Вашему Россия все же виновата?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Россия развязала войну с Грузией...

    Превед, зёма!:beer::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Re: Россия развязала войну с Грузией...

    Я в этом городе проездом, меня не приплетай! А то я писарь не местный, попишу и уеду.
     
  16. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Re: Россия развязала войну с Грузией...

    Очень глубокий ход мысли.
    Вынужден признать - не понял.
     
  17. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Re: Россия развязала войну с Грузией...

    Посмотрел его профиль:
    Основное
    Имя: lev_sharansky
    Дата рождения: 1953-04-22
    Местоположение: New York, United States
    О себе
    Личный блог Льва Натановича Щаранского. При совке активно занимался диссидентской деятельностью, боролся за Свободу и Права Человека, вследствии чего пришлось пострадать от советской власти - были и чекистские концлагеря, и заведения карательной психиатрии, куда помещали всех честных людей. Кавалер Медали "Защитнику свободной России". В 90-е перебрался в Соединенные Штаты Америки, в Нью-Йорк, Брайтон-Бич, где и проживаю до сих пор. Республиканец, имею небольшой business.
    Лично жал руку Владимиру Буковскому, Булату Окуджаве, Гарри Каспарову, Валерии Новодворской, Анатолию Собчаку.
    Однофамилец, а не родственник Натана Щаранского.

    Так что здесь скорее всего обратный случай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Россия развязала войну с Грузией...

    ну так тебя к нам, сюда, не просто так прислале то:umnik::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Россия развязала войну с Грузией...

    Думаешь не долечили?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Re: Россия развязала войну с Грузией...

    Это нормально.
    Предлагаю высказываться не только на тему предложенных постов, а по теме в целом:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...