[GutenVAG] Audi A5 Sportback 3.0 TDi quattro

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем LittleTOXA, 11 янв 2014.

  1. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Я не скручиваю пробеги. Цена ниже, чем у аналогичных машин на auto.ru. Правда их пока нет )) недавно были 2 штуки без нифига (ни навигации ни половины опций), российские, пробеги по 80-90 ткм заявлены. Рули и сиденья уже вытерты вхлам. Были выставлены по 1.550 и 1.580 млн.

    Не высоковата, хоть и быстро не продастся. Здесь даже на клубе уже достаточно много покупателей чтобы подтвердить всю чистоту и выгоду предложения :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Не спорю, поэтому и желаю удачи в продаже. Сам искал дизель А5 Спортбэк, в результате купил А7:)
    Будет у вас что то из кроссоверов (Q5 или GLK) c дизелем - обязательно рассмотрю. Ищем неспешно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI

    Спасибо! Кстати, эта А5 куплена вместо А7 )))))

    Пока честно говоря стараемся не брать машины для продажи, а покупать то, что продается в Германии. Но еще есть что распродавать, выложу понемногу ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Поясните?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    История - огонь :)

    Я искал потенциальному клиенту такую вот А5. Когда увидел эту - взял без разговоров с ним, т.к. Очень понравилась. А тот клиент купил а7 и по-моему за почти те же деньги.

    Я заинтересовался и стал искать А7, но случайно на аукционе выхватил еще одну такую же почти а5 ))) решил, что это судьба, забрал черную сюда, а серебристую оставил продаваться там.

    Вот :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Кстати, вот вторая. Она по-моему 1.4 обойдется.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    красава, ИМХО, цвет лучше, чем черный. С черным сам намучился в свое время.
    К лету обращусь по кроссоверам:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Militaristtt

    Militaristtt Участник форума

    1 мар 2012
    165
    А6, 3.0TQ, 05/10
    Красивая! Надоело без пневмы кататься?)
     
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    тут можно вести долгий и упорный спор: что лучше, "пустой" Q7 или "фарш" Q5 с тем же движком. Мне будет нужен Q5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.374
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    А варианты по Q-7, 2010-2011 года. Сколько обойдется к стоимости нетто?
    Спасибо.
     
  15. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Если мотор 3.0, то +11500 евро = машина под ключ здесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    пробег за 3 года космос. немец таксовал на ней что ли))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    #37 LittleTOXA, 15 янв 2014
    Последнее редактирование: 16 янв 2014

    Эм :) теперь дело чести тебе ее увидеть :) где и когда?

    Я думал ты в теме про немецкие машины )))) это наверное самый маленький пробег среди продаваемых )))

    http://guten-vag.gallery.ru - тут пробеги настоящие, посмотри, оцени :)
    http://guten-vag.livejournal.com - проект с чистыми и честными машинами, много нового для многих :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Всё очень красиво и информативно.
    Молодец что сайтик создал,респект:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Парочка онлайн-фоток

    [​IMG]

    [​IMG]

    (Нет, не овощил, весьма активно ехал по городу :) )

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Карты навигации в ней 2012 г .. могу поставить 2014. А останавливает, что все исключительно официальное. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...