у меня не работает. когда сохраняю пишет, что code accepted, но никакого теста нет и там старое значение. а VAG номер приборки у тебя какой?
Только там нужно менять значение не как в скрытом меню (поставил единичку в маленьком окошке и все), нужно найти первую строку в целом списке и в ней первый нолик поменять на 1
хмммм... не очень понял как это. я делал так. захожу в [17 - Instruments], потом кнопка [Coding - 07], кнопка [Long Coding Helper] жму tab на клавиатуре, курсор переходит на второй байт и внизу появляется чекбокс с test gauge. этот чекбокс ставлю, жму exit сверху окошка в меню, возвращаюсь в окошко где была кнопка Long Coding Helper и там во второй строке уже есть новая кодировка, которая отличается от изначальной, которая в первой строке. жму кнопку Do it! говорят что Code accepted - и все, ничего не меняется, теста стрелок нет. как надо?