И ещё о приборках 94 - 97г.. Уровень топлива.

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем MCIRI, 25 июл 2014.

  1. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    #41 Лёхан, 3 мар 2015
    Последнее редактирование: 3 мар 2015
    :nod:
    Даже и не скажу, тут пробывать надо, проводка старенькая, тут контакт не очень, там не очень... Иногда такая свистопляска от плохой массы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MCIRI

    MCIRI Живу я здесь

    21 янв 2009
    2.685
    Казахстан
    A 100 4B 1.8 88г.
    Ещё какие чудеса, можно книгу писать.
     
  3. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    А вот почему у всех показометр температуры на 90 остаётся, а у меня вторая приборка, а всё показывает как надо, без переделки. И родная приборка такая была, и с БК поставил, так же всё как и должно быть?
    з.ы.
    А по тому проводу массы. Я думаю, что у кого проблемы, там скорее всего потери в том месте, где провод обжат на клемме. (окисление, и т.п.) А может и ещё проще, что многие просто не обращают на это внимание или не замечают этого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MCIRI

    MCIRI Живу я здесь

    21 янв 2009
    2.685
    Казахстан
    A 100 4B 1.8 88г.
    Это не нормально что то :D
    То же подумал.
    Может быть, мы многого не замечаем.
     
  5. Alekc

    Alekc Живу я здесь

    30 сен 2009
    1.714
    A6 2.0 ABK 96 МКПП
    Я по приборке в район вольтметра постучу, стрелка на место встаёт, может всё таки не в резисторе дело, а то это нужно будет целую приборку в качестве донора брать
     
  6. Alekc

    Alekc Живу я здесь

    30 сен 2009
    1.714
    A6 2.0 ABK 96 МКПП
    Снял приборку, разобрал, пропаял этот подстроечный резистор и всё вокруг него, не помогло. Не понятно, чему в этом резисторе ломаться да и с какой стати, он там стоит в защищённом месте, никто его не крутит туда-сюда
     
  7. MCIRI

    MCIRI Живу я здесь

    21 янв 2009
    2.685
    Казахстан
    A 100 4B 1.8 88г.
    А чему там ещё ломаться? Остальное там ещё более неподвижное, более надёжно выполнено. Даже пропайка всех выводов, которая на старых приборках постоянно нарушена, здесь без нареканий. Уже пробовали, поменяли и всё нормально стало.
     
  8. Alekc

    Alekc Живу я здесь

    30 сен 2009
    1.714
    A6 2.0 ABK 96 МКПП
    Знать бы номиналы этого резистора да купить подходящий для замены, не покупать же на разборке целую приборку ради этого