Идеал красоты. У кого какой?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Сонька, 21 июл 2011.

  1. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    у меня нет идеала красоты..((
     
  2. beervano

    beervano Заблокирован

    23 авг 2003
    564
    mazda
    а чего есть?
     
  3. ДевушкаМечта

    ДевушкаМечта Живу я здесь

    11 авг 2011
    4.995
    есть..понятия, есть симпатия..
     
  4. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    А мне вот ента барышня очень симпатична
    [​IMG]
    Эта вообще жгучая
    [​IMG]
    Еще Альба тоже нравится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Да ну вас, натаскали каких-то намазанных силиконовых нерусских теток и хвастаются. А красота-то, она же вот, рядом:

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    Обожаю ее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Ну это уж совсем крайность как в росте так и во внешности. У настоящего русского мужчины должна быть немецкая машина и украинская жена, которая выносить тройку детей смогет и борща приготовить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    все по моделям да по моделям:)

    у меня вот просто девочка знакомая,красивая есть:shuffle: нр не дам,в принципе и так есть почти у всех )))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    мы ее знаем :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    :flirty: я знаю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    #190 Vladimir100, 1 сен 2011
    Последнее редактирование: 24 июн 2013
    Николь Кидман и Дженифер Энистон - самые самые!!!!!!!:sluni::sluni::sluni:
     
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Софи Марсо, Изабель Аджани и конечно Моника Белуччи. Для меня в такой последовательности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    именно эти женщины для меня идеальны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    [​IMG]

    Вот еще девчуня красивая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Интересно все-таки проследить за мужскими идеалами :) Выходит, что мужчины все-таки выбирают брюнеток :) Причем мягко говоря брюнеток без комплексов. А вот за муж берут............:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Блондинок, всётаки выбирают, они умеют яичницу приготовить. Брюнетки комплексны и не обучины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #196 Catherine-Lis, 4 сен 2011
    Последнее редактирование: 4 сен 2011
    Правильно, брюнетки такой шлак не готовят :p, вот паэлия или ризотто пожалуйста :) , а яичницу пусть блондинки готовят :). Шучу конечно!
    Насчет комплексов брюнеток - это где же Вы таких нашли ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А я люблю всех женщин. И блондинок и брюнеток и рыжих... Жалко что они не все взаимностью отвечают=)) Только не надо постить фотки шоу толстушек-стриптизерш. Приемлю отклонение от нормы +- 10 кг веса. Да еще желательно грудь что бы была от 2-го до 5-го=)) Вобщем и с 0-м размером не страшно но тогда что б готовить умела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Жил как то два года))) А так если по волосам то самые практичные это рыжие)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. шмель

    шмель Завсегдатай

    5 дек 2003
    830
    ....видимо тем кто вообще не готовит нужно выйти из очереди :D....и встать в другую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    тема - жесть...почему крайности такие?
    неужели красивая, неглупая, хорошо отлично готовящая, нормально зарабатывающая блондинка с третьим размером это несбыточная мечта?










    а муж то не знает:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...