Идем 5 марта в кафе!!!!!

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем kisa'', 15 фев 2011.

  1. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    ктойта такие стращненькие?:uhoh:
    теряюсь в догадках .......:rolleyes:
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная

    Как у кота, который натрескался сметаны выше крыши :love:



    Ps когда выезд куда-нить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Юзверь (искаженное англ. user — пользователь, он же юзЫрь, юзик, йузр, юзерг, юзверг и юзО позорнойе) — cлово, применяемое к пользователям какого-либо софта либо девайса, геймерам или к пользователю ПК вообще. Обозначает человека, который прибор ложил на все эти ваши "из чего оно состоит" и "как оно работает" и предпочитающего задротствовать в другой предметной области.
    Глагол юзать — тупая русификация английского to use, от какового, в свою очередь, и происходит «юзверь» — означает соответственно «использовать», «потреблять».
    Юзверями (юзверьми, пользунами) часто называют не просто пользователей определённого программного обеспечения или чего-то другого, а опытных пользователей, имеющих дело с этим продуктом долгое время и неплохо знающих его особенности и возможности. Тех же, кто им пользоваться не умеет либо плохо это делает, чаще именуют ламерами, либо нубами, или лузерами.


    Ириш,я тут в выхи хочу пироги-пати замутить :D
    Привет красотка:ros::ros::ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    многа букаф :rolleyes:

    так и не вкурила при чем тут каленки....
    ну и лан! :D
    весело и фих с ним!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    При том что когда что-то болит тебе еще и мозг мягко говоря имеют становится совсем грустно :cry::cry::cry::cry::cry:
    А сегодня хорошо,нога почти не болит (или это я уже привыкла к тому что она болит) вообще светит,солнышко,тепло, и ну их к лешему юзверей.:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    :love:
    да что ж такое!!!! ты нам нужна здоровенькая и на двух ногах, так что прекращай падать то уже!!! :smile30::love:

    Эдушка, у тебя в тот вечер были включены только чувства обоняния и осязания :sluni:..... слух был отключен, за ненадобностью.... :rofl:

    МЫ! будем тебя сдерживать (может быть, недолго) :D

    Аха, я тоже удивилась его изобретательности!!! :D

    С ума сойти! А я и не знала!!!!! :rock::beer: Вот я ламер, а! :smile42: :love:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Ириш я буду стараться :D:D:D


    И лучше не знать :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    Солнце светит прямо в глаз, загорай моя спина, все равно не загоришь, потому что я в носках :love:
    А у меня солнце закончилось.....было, было и всЁ, ёк....:(
    :D:D:D:D :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    У меня на Бауманке пока светит :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    поздно! :ded: теперь я буду жить с этим грузом! :smile8:
    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра

    странно, а у меня на пл.Ильича нет!
    вроде рядом...:shock::D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Love Audi

    Love Audi Иииихааа!!!

    3 фев 2007
    2.261
    Служебная

    Привет, зая. Где, когда? Кого зовем, я помогу, если че.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Забудь,выкинь немедленно это из головы :D:D:D
    ну у нас оно как-то моментами,то есть то нет. Сдаеться мне тоже скоро пропадет:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    #1854 WITCH_VIKTORI, 22 мар 2011
    Последнее редактирование: 22 мар 2011
    Вообще хочу в эти выхи. Напеку фирменных бисквитов с разными начинками,ну и с мясом конечно сотворю что-нибудь. А где и когда ближе к выхам скажу. Пока думаю что в воскресенье,но там посмотрим.В субботу точно нет (у меня стрижка,покраска и маникюр )
    Пока у меня в четверг выпечка сисеГ:rofl: ну ты в курсе:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    Хотите посмеяться?:D
    как думаете, чем это я занимаюсь? :D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    :smile42:это новые пироги какие-то чтоль? :rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Не могу его сравнить с объевшимся котом,но уискарика бы он с ней выпил)))))п.с.: я фиг знает когда культурный(таких в моём отдыхе мало))))) выезд)))))

    ЭЭЭЭэ....меня крышует систер:ded::D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Точишь инструмент для тех кто интересуется бытом востока?)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. WITCH_VIKTORI

    WITCH_VIKTORI Завсегдатай

    8 мар 2007
    779
    Скоро будет А3 )))
    Нет это я буду печь торт в виде сисеГ:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    даже странно, что ты не увидел в этом предмете кое-чего другого...... :shock:
    :rofl::rofl:
    (я про пироги, конечно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...