Имея бюджет 1,4 м.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем stasichk, 11 фев 2011.

  1. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    #81 Audier, 14 фев 2011
    Последнее редактирование: 14 фев 2011
    А как это соотносится с продольными?
     
  2. LI$$

    LI$$ Живу я здесь

    8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE

    у Тинуана с лета будет рестаил, дождитесь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    я и заказала в итоге, где все уже есть)
     
  4. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    ага, точно)
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    продольные (гольф-платформа, включая пассат) без AVL.
     
  6. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    1.Дорогой Со-клубник, извини если слово "приятель" вызвало взрыв негативных эмоций, впредь буду обращаться иначе)))).
    2.Рвение помочь со-клубникам похвально, наши пожелания совпадают.
    3."Пиарю" Варшавку, т.к. живу рядом и все обращения по моим 3-м красавицам приходились на их долю, ну еще пост. клиент "ЮВС-Моторс" и других "чип-турбовых" "серых" дилеров))), если ты знаешь еще кого-то кроме АЦСевер)))), пока, видимо, как читатель и писатель этого форума, но А4 в АЦС уже под парами))))).
    Кстати, про АЦС, общался с грамотным менеджером и с Севера - Гончаров Роман - из новеньких - весьма грамотный и адекватный манагер - купили у него а/м для друга (А5спб), знаю его еще с Автомира; на Таганке у Казакова Романа брал 2 машины отцу (A6, потом Q7) - и везде отношение и расчеты цены соответствовали пожеланиям - а выбор центра был обусловлен наличием а/м.
    Варшавку уважаю за то, что мастер по дополнительному оборудованию 2 часа вытаскивал легендарный "Хорус" из моего а/м, предварительно, с любовью, перемотанный изолентой прежним хозяином, ватащил и установил "Концерт" - бесплатно!!!!, а "Северянин" развернулся и ушел(((( - я первым заехал к ним, т.к. на Ленинградке купил "Концерт". Кстати мой пиар с 2007 года в 50 сообщений по сравнению с твоим - с 2010 ))))))) в 517 сообщений - ))))))))))) - просто пшик - отстаю, жаль, но мне еще и работать приходится - семью кормить, а не весь день сидя на сайте "просто помогать" соклубникам....да и работа не связана с битьем по клаве и доскональным изучением 0000-тематики.
    4. Манагеров Варшавки знаю еще со времен создания этого форума, с 2007 года, с момента моей регистрации, и в частности Протасова Артема - на мой взгляд, это один из лучших на сегодняшний день (сейчас он уже старший менеджер - поздравлямс), имхо, Женю Гришкевича - 2 А8 блестящих под окнами офиса тому подтверждение)))))).
    А по совету соклубникам - кто-то уже отписал - нужно улыбаться и тебе ответят тем-же, а грамотность и знания всегда были в цене - остальные учатся на ошибках или платят за незнание...-имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #87 Videogroove, 14 фев 2011
    Последнее редактирование: 16 фев 2011
    принято

    взрыв негативных эмоций, вызвало не само по себе слово "приятель", хотя оно безусловно фамильярно звучит в обращении к незнакомому человеку, а совокупность "приятеля" и "откатов"

    в похвалах не нуждаюсь и за славой не гонюсь

    про пиар Варшавки, я просто подколол тебя в ответ, на твой выпад, о том что я тут за какие то откаты помогаю всем, неприятно слышать такое

    мне даже не понятно, что толкнуло тебя писать подобные гадости, пусть даже и в шутливой форме?

    если ты хотел так пошутить, то шутку твою я не оценил

    опять какие то мутные шутки про мои познания в области дилеров :shock:

    за мои знания в этой и во многих других областях можешь не переживать!

    лучше восполни пробелы в своих познаниях в области "0000-тематики" (с) ;-)

    имхо, чувство юмора у тебя конечно специфическое!

    молодец, что работаешь, но это не делает тебя уникальным, большинство форумчан работает или учится!

    и я работаю и кормлю семью, но работа моя видимо в отличии от твоей, напрямую связана с компьютером, и наш форум ни сколько мне не мешает работать, он просто открыт весь день у меня, и я по мере возможности подсказываю людям, что знаю да и просто общаюсь на интересные для меня темы

    то что ты знаешь хороших менеджеров, я очень рад, если ты в них уверен, то можешь смело рекомендовать их нашим со-клубникам, тем самым делая доброе дело, как для форумчан, так и для менеджеров

    надо отделять мух от котлет, работа и знания, которые помогут в выборе/покупке Ауди никак не связаны друг с другом

    например, профессиональному музыканту, ничто не мешает отлично разбираться в рыболовных снастях

    вот эту мысль не понял, поясни

    улыбаться в ответ на твои неприятные слова? нет уж, уволь!

    с этим согласен, знания - сила!
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    2 urdan, Videogroove: Давайте о личном в личке
     
  9. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Всем спасибо за внимание и понимание, и огромное сорри перед создателем темы - знаю, что наши перлы не в эту тему точно....интересно, чем закончился поиск пепелаца за 1,4??? посмотрел А6 ? поинтересней А4, имхо... По-моему еще А5 2010г. во всех ДЦ сливали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Это вроде как все знают....
    Как я понял выше...разговоры были о том....что на чтеверку будут ставить форсированный 2.0т без авл, или я не так понял?
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Нет, на четверке будут те же двигатели. А вот для А3 и фольцев появится форсированный 2.0Т без AVL.
     
  12. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Да наверно и с АВЛ без обновления не обойдутся
     
  13. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Ирина, прошу прощения!

    Не верно прочитал твое вот это сообщение:

    Я подумал, что ты написала, что никуда нельзя данный руль добавить. Поэтому и посоветовал почитать условия акции :)
     
  14. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    не, фикс именно самая дешевая комплектация, а в остальные можно было кое-что добавлять))
     
  15. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #95 Videogroove, 15 фев 2011
    Последнее редактирование: 15 фев 2011
    повторюсь еще раз, я в торопях твое сообщение не верно прочитал и подумал, что ты не в курсе про другие акционные комплекатции и возможность добавления к ним любых опций

    я не сомневаюсь, что ты отлично разбираешься в вариантах акционных машин и условиях акции :thumbup:
     
  16. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    ага) пасиб еще раз моему менеджеру))
     
  17. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    :thumbup:
     
  18. VadimA4

    VadimA4 Участник форума

    24 май 2009
    178
    Audi А4/B8 2.0T 09
    Други! А есть сейчас какие-то акции на А6 универсал?
     
  19. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Думаю, надо перефразировать вопрос...а есть где-то А6 в универсале в наличии???...А4 искал приятелю - не нашли(((я понял, что А6 акционные распродают остатки...(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VadimA4

    VadimA4 Участник форума

    24 май 2009
    178
    Audi А4/B8 2.0T 09
    #100 VadimA4, 15 фев 2011
    Последнее редактирование: 15 фев 2011
    Хорошо - перефразируем ))) Есть где-то акционные А6 сараи в наличие?