Имея бюджет 1,4 м.

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем stasichk, 11 фев 2011.

  1. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    думаю, что есть шанс ухватить седан...с 2.0Т; 3.0тд ква; 3.0 тфсай ква - на Варшавке неделю назад 3 машины (серебро и черный) были точно - предлагали как альтернативу А4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    м.б. и 2.8 моно есть - не предложили (((( - надо звонить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    to Videogroove: См. сообщение от Бригадира - надо уважать Создателя темы и "рекомендации" модератора...это правила клуба ))) - но интересно - ночная редакция в 23-29))) - что не дает покоя??? - все же наводит на размышления...)))...но полемике не место в этой теме - не для этого она появилась...еще раз всем -сорри...
    Все просто - приди в салон - улыбнись менеджеру, покажи (прояви) знания - тебе ответят тем же - 3-й закон Ньютона)))) от улыбки станет всем светлей и т.д. - я в этом понимании...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Хотел узнать. информация о рестайле А4 в 12году, откуда ?
    Если статистически, то у Ауди не всегда рестайл идет по предыдущим срокам (2013 год), тем более начиналось все с модели А5 и скорее всего рестайл будет выходить именно с нее (2012год).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #105 Videogroove, 16 фев 2011
    Последнее редактирование: 17 фев 2011
    Правила форума я уважаю, так как никакого нового сообщения тебе не писал. Видимо ты не уважаешь, раз опять оффтопом занялся ;-)

    Но сейчас отвечу.

    Редактирование моего последнего сообщения тебе (и этого кстати тоже ;-)) вызвано тем, что кое какие мысли, которые я хотел тебе высказать, не пришли мне в голову на работе, где я был в момент создания сообщения, так как на работе голова у меня занята работой, а пришли уже позже, дома.

    Видимо моя вечерняя редакция, как раз тебя почему то задела за живое и навела на какие то размышления (самоанализ), раз ты опять поднял эту тему.

    Коль уж ты опять вернулся к ней, то лучше бы написал, что тебя изначально толкнуло писать мне гадости (прикрытые смайликами)?

    Это тем более выглядит странно, так как ты так везде бравируешь своей улыбчивостью и доброжелательностью.

    Можно в личку что бы тему не засорять.

    Культурные и воспитанные люди именно так как ты написал в салон и приходят. И менеджеры, и клиенты, да и вообще все нормальные, адекватные люди, должны быть вежливы друг с другом и общаться на равных, без всякого высокомерия, понто-колочения, а уж тем более хамства с обоих сторон. И это догма в цивилизованном обществе, которым мы я надеюсь являемся.

    А вот быть честными и добросовестными на 100% все дилеры/менеджеры просто обязаны, но к сожалению, пока в нашей стране такого не наблюдается (хотя бы судя по нашему форуму), поэтому покупатель должен тщательней подходить к выбору дилера/менеджера и вооружаться знаниями по полной программе!

    Изначально (в начале нашего диалога, если его можно так назвать) данный вопрос мной вообще не поднимался, а уж тем более не оспаривался, поэтому не понятно, почему ты мне пытаешься объяснить то, что мне объяснять и не надо :shock:
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Нужно
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Статистически, А4-А6 идут по стандартному интервалу 4+3 четко.
    А4 - 01-04-07, 08-11-14.
    А6 - 97-00-04, 05-09-11.
     
  8. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Тема на нашем форуме: График выхода моделей AUDI до 2012 г.

    Фотка из этой темы:

    [​IMG]
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Лажовая схема. См А3, Q3, Q5-H.
     
  10. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #110 Videogroove, 16 фев 2011
    Последнее редактирование: 16 фев 2011
    согласен, но человек спросил откуда дровишки про фейслифт А4 в 2012, я и привел ссылку

    Google, кстати тоже на фейслифт в 2012 году намекает :)
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    С выходом А7-А6 серьезный фейслифт обязателен.
     
  12. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Что значит серьезный?
    новая оптика и более угловатая решетка радиатора?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Значит, что обновленную машину легко отличить в потоке от первоначальной. Например, Б7 и Б6.

    Да, заметная другая морда, другая задняя оптика. Возможно и зеркала.
     
  14. LSE

    LSE Участник форума

    13 мар 2010
    441
    Q5 S-Line 224TFSI
    Вы хотите сказать, что после рестайла она будет Б9? Сомневаюсь.
    Как то не уместное старвнение Б7 и Б6.
    Думаю (надеюсь) изменения будут минимальные))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Последние фейслифты наводят именно на эту мысль. Пассат, Гольф, Джетта, ... массовая А4 - идеальный кандидат на повтор этого трюка. Ведь одновременно выходит главный конкурент - новая 3ер.
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а никто не в курсе, часом, у дилеров по акции в вышеозначенный бюджет возможно что-либо сейчас прикупить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Можно А4 1,8Т на коже прикупить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892
    ток не факт, что они остались) узнавай... сразу спрашивай про акционные авто)
     
  19. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6

    Соглашусь что надо сразу спрашивать про акционные. Остались, даже знаю хде)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Божья Коровка

    Божья Коровка Завсегдатай

    1 янв 2011
    892