Инструкция по установке и улучшению майфуна KL8405G для ALLROAD 4B C5

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем МИГАПЫЧ, 5 сен 2012.

  1. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    у меня на 57600 отлично работает, мало того еще и агрессив
     
  2. карл

    карл Участник форума

    11 мар 2010
    163
    Allroad 2,5 05 BAU
    Да вот я так и выставил, а навител какой версии?
     
  3. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    качал с 4pna, версию для головных устройств RedPower, помоему 5.1.0.48 WIN CE. До этого пробовал 5.5.10. но не очень понравилась, подтормаживала немного, и долго путь перекладывала, иной раз проезжаешь перекресток а она зависла ))
     
  4. карл

    карл Участник форума

    11 мар 2010
    163
    Allroad 2,5 05 BAU
    У меня 5.5.1.92
     
  5. Slony

    Slony Участник форума

    25 окт 2012
    120
    Allroad 2.7T'2003
    Коллеги, возник следующи
     
  6. Slony

    Slony Участник форума

    25 окт 2012
    120
    Allroad 2.7T'2003
    Коллеги, возник следующий вопрос.
    Поставил и подключил балалайку KL8405G. Все худо-бедно получилось.
    Но почему-то есть некая проблема с чтением Micro SD. Т.е. засунул туда 32 гб карточку забитую музыкой. Балалай ка её увидела, попыталась съесть, но дальше статуса "waiting" так и не ушла. ждал минут 20-30. потом сунул карточку на 8гб с одной папкой музыки и её магнитола пережевала, но ту же самую карточку с 5ю гб музыки - отказалась.
    Как быть? Кому доступно тайное знание об алгоритмя работы магнитолы с флешками?
     
  7. Tver_Road

    Tver_Road Новичок

    27 дек 2012
    32
    Allroad 2.7
    Мне тоже нужна срочная помощь с майфуном с двумя крутилками. Вчера купил. Камера заднего вида не включается при включении задней скорости, если воткнуть тюльпан от нее в линейный выход AUX, то камера показывает в режиме аукс только. Все разъемы подсоединил без доработки.
    1. Не работает подсветка кнопок иногда (в меню кстати ее нельзя поментяь на другую, не активны эти кнопочки)
    2. Камера не включается
    3. Стуки при переключении песен и режимов, я знаю что это обсуждалось, но все же куда подключать фильтры (как именно, ведь у симфонии нет тюльпанов....)
    В меню еще очень много неактивных кнопок (которых нельзя нажать).....может все дело в прошивке неправильно
    4. И еще как можно сделать так, чтобы магнитола выключалась при выключении зажигания, но потом ее можно было включить
     
  8. Fire780

    Fire780 Живу я здесь

    29 июн 2007
    1.054
    RS6,RS4,STI
    ПОдпишусь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tver_Road

    Tver_Road Новичок

    27 дек 2012
    32
    Allroad 2.7
    видимо все еще на праздниках...со всеми проблемами разобрался)) кстати вместо бочат мистери лучше ставить коробочки, они еще и звук улучшают помимо того, что щелчки убирают.
    Вопрос к Мигалычу: как именно ставить программы и запускать их без вреда штатной навигации на майфун, например программу приведенную Вами (как ММИ), куда их переписывать надо??
    И как можно менять меню на другое и т.п.
    Для таких "безруких" как я, думаю будет любопытно. Спасибо
     
  10. МИГАПЫЧ

    МИГАПЫЧ Участник форума

    1 мар 2012
    171
    Allroad/C5 2.7 04г
    Для Tver_Road

    Добрый день, по-поводу установки стороннего ПО, заменить заводскую оболочку не получится, т.к. в ней прописаны кнопки и пр. управление (если конечно вы не программист и не владеет языком программирования С++). Установка стороннего ПО возможна только из навигационного меню, и то установкой назвать сложно, просто запуск программ. Игрушки, калькулятор и прочее. Все это запускается без вреда доля Навигации. Но, одновремеено использовать навигационную программу и допустим интернет не получится, точнее получиться но переключаться между окнами постоянно придется. В моей оболочке MMI переключение между окнами не предусмотрено, в оболочке от MaoSan предусмотрено.
     
  11. Tver_Road

    Tver_Road Новичок

    27 дек 2012
    32
    Allroad 2.7
    Спасибо большое за тему, буду изучать!!!)))
     
  12. Tver_Road

    Tver_Road Новичок

    27 дек 2012
    32
    Allroad 2.7
    Хотелось добавить по поводу фильтров низких частот, всем рекомендую ставить не бочата, а фильтра типа таких http://www.tuning063.ru/forum/viewtopic.php?p=18770, так как они еще нормализуют звук и напрочь убирают стуки. С бочатами его все равно еле слышно))
     
  13. u30000

    u30000 Участник форума

    29 окт 2009
    106
    Audi Allroad 2001
    Это, что реклама?
    Не хочу ни кого обижать, но никогда не поверю, что такого рода фильтры не режут АЧХА. И за такие деньги?
    НАХ.....
    Есть более корректный способ решения проблемы. http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=7256593&postcount=2283
     
  14. карл

    карл Участник форума

    11 мар 2010
    163
    Allroad 2,5 05 BAU
    Разднлительные трансформаторы нагруженные на большое сопротивление нагрузки (т. н. трансформатор напржения) практически не режут АЧХ, если конешно не присутствует резонанс на какой нибудь частоте. Специально прогонял на ГКЧ этот разделитель- верх начинает слегка спадать на 14 Кгц, что вполне приемлимо, высокие астоты найдут как пролезть ерез паразитную ёмкость между обмотками.
     
  15. Tver_Road

    Tver_Road Новичок

    27 дек 2012
    32
    Allroad 2.7
    Это не реклама, просто нашел первую попавшуюся ссылку, вот и все! А совет такой дал, так как сначала сделал так как топикстартер и видимо как большинство поставил бочата, но итог не совсем порадовал! И мне в сервисе поставили именно эти коробочки, результат порадовал.
     
  16. vas

    vas Живу я здесь

    10 ноя 2008
    2.743
    Q7 3.0 + Q5 + ТТ
    у меня тоже не бочки стоят :))) я их просто не нашел, поэтому взял большие кирпичи :))) дорогие блин, за бардачек спрятал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. карл

    карл Участник форума

    11 мар 2010
    163
    Allroad 2,5 05 BAU
    Издох в кетайцэ навигатор, не видит спутники проблемма "железная", где можно купить плату нави. может кто сталкивался.....?:shock:
     
  18. u30000

    u30000 Участник форума

    29 окт 2009
    106
    Audi Allroad 2001
  19. карл

    карл Участник форума

    11 мар 2010
    163
    Allroad 2,5 05 BAU
    Зачем блок, нужна плата
     
  20. u30000

    u30000 Участник форума

    29 окт 2009
    106
    Audi Allroad 2001
    Эта плата блоком зовётся.