Интересно посмотреть.

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 17 июл 2012.

  1. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    обижаете Григорий :),как раз предыдущая была на "четырёх костях" ,так что вкушали ...а спор то начался ,что в видео где кватра бэмэвэ дерёт из кувета ни чего не обычного нет:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    А у меня как раз предыдущая была на недоприводе,ю и без антибукса( а6 с4 2.5 аат) и я тебе скажу зимой корова еще та, очень много крутящего момента для одного колеса, и вытащить кого-то на ней практически не реально. а4 дизельная тоже была уже с антибуксом, и там уже все намного лучше, но до кваки все равно далековато:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. guliver83

    guliver83 Участник форума

    30 ноя 2012
    109
    нэту
    полностью согласен:rock: до этого юзал только моно привод и мельком слышал про кватро но попробывав,уже на моно привод смотрю с усмешкой.
    пример был таков,когда этой зимой мело,я собрался в гараж после очередной метели(с дороги до гаража метров 700)было воскресенье и кооператив никто не чистил(т.е.центральную дорогу)моно приводы все курили близь съезда в кооператив т.к.дороги небыло вообще была ЦЕЛИНА как на поле и я рискнул проехать(учитывая то что дорога в гаражах не совсем ровная,соответственно высота или глубина снежного покрова может быть разная) так вот пока я ехал мужики с лопатами у гаражей все дружно делали вот так:eek::eek::eek: я признаюсь честно я недоехал метров 30 до гаража,кватра встала (аккуратно выбирался через люк за лопатой)зеркала завалило снегом и лобовое было практически всё в сугробе может она и доехала бы но я ни чего не видел.
    вот такая история когда я вылез через люк мужики кричали спасибо за тропинку:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    через люк как и танка :thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. guliver83

    guliver83 Участник форума

    30 ноя 2012
    109
    нэту
    :laugh::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    :lol::lol::lol::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    что-то я колец не вижу...

    [​IMG]
     
  9. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    одно из моих любимых.Случай произошел на тест-драйве патруля
    http://youtu.be/a54WVBNoFEQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    смотрел..лашпеды)))
     
  11. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Классика!От души посмеялся!!!Вот уж потом джипист им проставлялся!!!Удачи на дороге!!!
     
  12. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #212 сан сан, 11 июл 2013
    Последнее редактирование: 11 июл 2013
    ИМХА постановка. :ded:

    Кто САМ сидел за "рулём" Т-150К и тем более за рычагами ДТ-75 (смотрим внимательно(!!!)) поймёт.

    За японца ничего не скажу, козелваген на вояках так не ездит... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    все возможно.Но статья была уже ни помни в каком автомобильном издании или канале, реальный случай на тест драйве,поэтому и съемка профессиональная :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Съёмка может быть. Всё остальное - ...:laugh:

    Если хотите - поясню.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    взято с ХХХклуба
    В 1980 году Американское Вертолетное Общество объявило, что вручит премию в $10,000 тому, кто сумеет создать вертолет, который пробудет в воздухе 60 секунд, достигнет в процессе этого полета высоты в 3 метра и не вылетит при этом за границы площадки 10 на 10 метров. При этом приводиться в движение вертолет должен исключительно силой человеческих мышц. Назвали эту премию в честь Игоря Ивановича Сикорского.

    С тех пор прошло 33 года и размер премии вырос до $250,000. Вчера она была вручена команде AeroVelo из университета Торонто за созданный ими вертолет Atlas.


    http://youtu.be/syJq10EQkog
     
  16. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Достойная награда.Молодцы.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Расскажи, Саныч, интересно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. guliver83

    guliver83 Участник форума

    30 ноя 2012
    109
    нэту
    #218 guliver83, 14 июл 2013
    Последнее редактирование: 14 июл 2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
  20. guliver83

    guliver83 Участник форума

    30 ноя 2012
    109
    нэту
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...