A4 B8 Интересные коды VAG-COM для A4 B8 и A5

Тема в разделе "A4", создана пользователем Arslanoff, 20 окт 2008.

  1. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    В инвойсе сам Куфатек указывает стоимость комплекта 98 евро, с двумя посылками это прокатило, с блютузом нет, вот мучаюсь выясняю как все таки получить свой заказ.
     
  2. michaelk

    michaelk Участник форума

    10 мар 2009
    246
    Audi A4/8K 2.0T 08г
    Позвонил по телефону на их сайте - что то ответили на немецком (автоответчик) называя какие-то цифры....

    Потом откопал их телефон из переписки +49 (0) 4551 80810 - 666 - там никто не подходит.

    Вспомнил, что у них пасхальные каникулы до вторника - завтра позвоню еще раз и все спрошу.

    А что они тебе в письмах-то отвечали? Можешь прислать....
     
  3. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Да легко, скажи мыло я вышлю всю переписку. Спасибо за помощь:thumbup::thumbup::thumbup:
     
  4. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    Алексей, а ничего не прояснилось с кодами опускания правого зеркала с функцией складывания?
     
  5. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Есть скрин шот с новой версии программы, надо попробовать я знаю где поставить галочку:shock:
     
  6. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    Это хорошая новость, кстати при манипуляцими с нави у меня опять аербек светиться:)
     
  7. michaelk

    michaelk Участник форума

    10 мар 2009
    246
    Audi A4/8K 2.0T 08г
    Дозвонился..... Суть проблемы в том, что они отправили 9 марта с ценой 98евро, а Российский fedex вернул сказав, что превышен лимит по бесопшленному ввозу (возможно их смутило то что это уже 3 посылка по одной и той же цене, но разного товара - могли проверить цену в интернете).

    У меня такое же было, когда товар DHL прислали....

    Обещала попробовать выслать при помощи другой компании, UPS например - сегодня узнает и пришлет на твой ящик на list.ru всю информацию.

    Если не получится - можно попросить, чтобы она отправила заказ на другое имя и по другому адресу кого-то из твоих друзей.

    Я только вернулся их Германии, а так можно было бы попросить их отправить в отель, где я останавливался, правда в этом случае цена выросла бы на VAT 19%.... но ножно было потом попробовать их вернуть оформив вывоз на таможне (правда это головная боль и мало кто на это идет).
     
  8. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    О спасибо за помощь, было бы не плохо если бы они отправили другой компанией или на другой адрес, мне впринципе все равно, главное получить этот заказ. Если не трудно попроси их пожалуйста выбрать любой из вариантов и наконей все таки решить эту проблему, если требуются дополнительные расходы я готов их оплатить. Спасибо тебе большое за помощь, с меня бочка пива:nod:
     
  9. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Это не проблема, надо пересечься, я сброшу ошибки.
     
  10. boewik

    boewik Новичок

    10 авг 2008
    56
    A4(8к) 1.8T 2008
    Вот вопрос родился, для мегамозгов форума )
    есть опция
    8Q5 "Адаптивные фары , освещающие зону движения в направлении поворота.
    /Заказываются в комбинации с ксеноновыми фарами /"

    случайно у этой опции не зажигаются ли переднии противотуманки в сторону поворота?
    если зажигаются до думаю на это дело есть волшебная ячейка и код который можно активировать

    что думаете?
     
  11. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Как они могут зажигатся в сторону поворота, помоему поворачивается только линза в основной фаре а противотуманки молчат в данном случае.
     
  12. boewik

    boewik Новичок

    10 авг 2008
    56
    A4(8к) 1.8T 2008
    да вот фиг знает
    просто на многих новинках (мерсах и бмв и тд) зажигается противотуманка и потом плавно тухнет
     
  13. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    У друга мазда 6, при повороте руля влево зажигается рядом с противотуманкой лампочка...при повороте вправо - соответственно......Но зажигается НЕ противотуманка...а отдельный элемент.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. energie

    energie Участник форума

    12 ноя 2005
    395
    Ростовская обл.
    ТТ 3.2 DSG '07, TT 2.0 Tq '16
    на ТТ свою поставил фары от TTS. дык вот на TTS, и, соответстенно, на моей теперь тоже, и DRL и габариты горят в одной интенсивности. то бишь, при включении габаритов, диоды горят в полную силу!
    на светлых улицах центральных выключаю ближний, и за полгода езды такой никто еще дальним мне не моргал на тему того, что я кого-то ослепил!
     
  15. boewik

    boewik Новичок

    10 авг 2008
    56
    A4(8к) 1.8T 2008
    #155 boewik, 17 апр 2009
    Последнее редактирование: 17 апр 2009
    у меня на работе цешка W204 зажигается противотуманка
    равно как и 211 кузова

    и еще вопрос родился
    никто случайно розетку не докупал ? (которая на 230 вольт)
     
  16. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    Адаптивный свет на А4: поворачивается только линза в основной фаре!
     
  17. Alek-S4

    Alek-S4 Завсегдатай

    5 мар 2009
    754
    Audi A4/B8 avant 08г. MMI Navi
    Безполезная штука, у меня стоит, туда кроме зарядки от телефона ничего не воткнешь, слабая она.
     
  18. boewik

    boewik Новичок

    10 авг 2008
    56
    A4(8к) 1.8T 2008
    Спасибо!

    ставить не буду

    думал ноутбук заряжать)
     
  19. michaelk

    michaelk Участник форума

    10 мар 2009
    246
    Audi A4/8K 2.0T 08г
    Купи лучше обычной автоинвертор за 1-2 тыс рублей на 200Вт - включаешь в прикуриватель и включай в него что угодно с потребляемой мощностью не более 200 Вт

    Да, а если есть желаение что-то серьезной включать, то есть модели, которые подключаются не в прикуриватель а инсталлируются в проводку (в богажнике рядом с АКБ например можно поставить). Мощность таких устройств до 2 кВт
     
  20. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Да ладно не заражается....еще как заряжается: это розетка на 230 вольт и уж Ноутбук то туда точно втыкается...

    Я бы еще поспорил бы насчет воткнуть туда музыкальный центр...а все остальное более менее слабое - ЛЕГКО!!!