Интересует ваше мнение по поводу данного апгрейда фар и задних фонарей оллроуда С5?

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем alexson.75, 16 мар 2015.

?

Нравится ли вам внешний вид данных фар и фонарей?

  1. Нравятся и фары и задние фонари

    37,8%
  2. Ничего не нравится

    23,0%
  3. Нравятся только фары

    10,8%
  4. Нравятся только задние фонари

    28,4%
  1. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ты про видео?т.к. на фотках то вертикальная полоска со стороны поворотника есть,более того там и над поворотником полося(к стати на А8-й сегодня видел в стоке также).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    :laugh: мне тож нравиццо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Если же говорить про готовые решения то вот находил на ебеи около 300евро

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FT897D

    FT897D Живу я здесь

    7 окт 2010
    2.016
    Калужская обл.
    Q7/4L 4.2TDI BTR '08
    Прикольные фары. Видел такие в живую и на дорестайле и на рестайле. Видел как хром, так и черные - смотрятся хищно и красиво. Как светят незнаю. Где то в ветке Тюнинг валяется отчет об установке таких фар с кучей фото.
     
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Чтоб фары светили мы уже знаем как менять линзы и на что менять...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FT897D

    FT897D Живу я здесь

    7 окт 2010
    2.016
    Калужская обл.
    Q7/4L 4.2TDI BTR '08
    Единственное откровенное говно этих фар - дрищщавые пластиковые стекла. Пескоструются лихо. Видимо бронепленка в помощь)
     
  7. SRR

    SRR Участник форума

    15 авг 2012
    431
    Москва
    touareg gp 3.0 tdi
    Про видео, у меня же не а4))
     
    sergei. нравится это.
  8. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    тратить 20-ку только из за светящихся полос,лично я не вижу смысла,т.к. полосы в фары с С5 по последней ссылке,ставятся своими ручками,как минимум в 10!!! раз дешевле,ценник на пару полос длинной 45см(а именно такая их длинна требуется для установки вдоль нижнего края стекла) начинается от 550рэ(за пару) :nod:

    тратиться на фары в которых еще и модули нужно менять,это верх безрассудства :laugh:(ИМХО),даже с учетом нового герметика для обратной установки стекла выйдет не более 1500р.,дальнейшее увеличение цены зависит лишь от того за сколько будут приобретены полоски.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я о них думал когда евро был 43руб, и тогда предполагал продать еще свои... И в принципе это нормально будет...

    Ну и этот факт меня тоже остановил тогда... А сейчас с нынешним курсом да и при учете того как теперь сметят мои модули, я полностью согласен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    Вот за такой вариант (с5) я двумя руками "за"!!! Очень лаконично, колхозом язык не поворачивается назвать. Особенно доставило, что лента с поворотником умеет желтым мигать. Вариант с А4В6 тоже ничего себе.
    P.S. "Тюнинховые" фары с Ебая, имхо, то еще гэ...
     
  11. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    #71 Дюхарик, 25 мар 2015
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
    Лех, видюху не открыл но по картинке видно что эта жирная полоса подсветки самое то!!!
    Только не превращай в колхозинг, это должна быть именно светящаяся полоса а не тазодиоды.
    Весь кайф в виде светящейся полосы а не диодов поотдельности!
     
  12. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    :shock: странно у меня вроде как со всего она открывается(бук,планшет,телепон,стационарный комп),чесно говоря тоже уже подумываю на ней(полосе) остановиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vovapeno

    Vovapeno Участник форума

    7 мар 2013
    149
    A6/C5 2.8 99г.
    Уважаемый автор, а ведь не одно ли это и тоже что я предложил в начале темы с сылкой на ебей и видео, и которое ты обосрал сказав что это фигня и светит тускло, как это назвать, сам бы уже определился!!!!
     
  14. Vovapeno

    Vovapeno Участник форума

    7 мар 2013
    149
    A6/C5 2.8 99г.
    вам вроде как не понравился такой вариант!!!
     
  15. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #75 alexson.75, 26 мар 2015
    Последнее редактирование: 26 мар 2015
    давай уж определимся мы на "вы" или на "ты"?мне ближе второе,
    да каюсь не разглядел в предложенных тобой в самом начале темы плюсов данных гаджетов :shuffle:,думаю дело в том что рекламный ролик,это рекламный ролик,но когда увидел реализацию данных лент в фарах А4В6 на фотках и далее в фарах А6С5 на видео,то изменил свое мнение,
    чесно говоря от наличия вариантов реализации начальной мысли по апгрейду фар,мозг начинает потихоньку закипать :chainik::laugh:,вчера вечером вот еще вспомнилось то,что пару лет назад бороздя просторы форума,натыкался на тему по доработке дорестайловых фар от С6,там описывалась замена маски(та хромированная рамка которая установлена в фаре прям сразу за стеклом) и установка взамен родной дорестайловой без штатных ДХО,на такую же только от рестайловой С6-й фары,на которой есть штатные ДХО,маска эта если память не изменяет покупалась на одном из Китайских сайтов,вот это я к тому,что подумал о возможности инсталлирования данной конструкции в фарах С5,понятно что маски фар С5 и С6 разные и придется так сказать доработать напильником,но как вариант тоже можно рассмотреть,т.к. та часть маски где расположены ДХО из за своего внешнего вида(хром и т.д.) как мне кажется могла бы вписаться в родные фары,
    проблема в том,что я никак не могу найти ту тему с описанием проведенной инсталляции или хотя бы найти в продаже(на тех же китаезских) сайтах эти маски от С6,может кто то из присутствующих тоже встречал эту тему и есть ссыль на нее,был бы признателен,
    карочь я ужо :rollingeyes:

    пы.сы. да чуть не забыл,ты уж извини,может быть так резко отметя в начале темы предложенный тобой вариант я ненароком обидел тебя,я не хотел,чесн слово :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. alexey kar

    alexey kar Завсегдатай

    27 мар 2009
    516
    Финляндия
    Q7 4M
  17. Esaprint

    Esaprint Новичок

    22 янв 2014
    24
    A6(C7) 3.0 TDI
    А я против парковки на газоне! и наличие новых фар не скрасит...
     
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Вопрос на сколько они яркие... а то что-то мне кажется яркости там не много будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ты эта,реально заканчивай с курением газона :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...