Статус темы:
Закрыта.

Испания как постоянное место жительства.

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Rodger, 9 дек 2011.

  1. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    наивный, тот кто думает, что лыжи из года в год только раскраска отличает)))
    у нас тоже 98% покупает модели позапрошлых годов и в целом правильно поступает.
    09г у меня уже есть)))
    на новые я дал ценник средний, можно тоже евриков 50-80 сэкономить, если поискать. весной, а тем более летом всегда спад на горнолыжку, отсюда и скидки.
    зы: изначально обсуждалсь, что все в разы дешевле в испании! я дал ссылку на интересующую меня тему. хотя бы в 2 раза дешевле можно увидеть?
     
  2. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    Все хорошь тереть про лыжи! Я в первом посту предупреждал чтоза флуд буду назазывать жестко. Идите в Спорт или в Мальчишник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    вот так и разбиваются мечты о халяве((( давай, потри все и продолжай про то, как хорошо в испании живется:ah-ha:
     
  4. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    ну если ты считаешь что людям читающим данную тему очень интересно почем лыжи в Испании, и что невозможность купить дешевые лыжи повлияет на их решение об эммиграции - я обязательно оставлю твои посты :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    причем тут лыжи? я никого за язык не тянул (испании все в разы дешевле...) задал конкретный вопрос. давай мясо обсудим, носки, туалетную бумагу, чай, патроны, ******ы) так же мне интересна стоимость однушки в районе сьерры невады.
     
  6. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    ну давай мясо обсудим - куриная грудка не мороженная 2 евро за килограмм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ты ему по продуктам дай расклад.)))
    Сыр,мясо,рыба,овощи и фрукты(цитрусовые особенно),ламбруску, пиво ,креветки ,средства личной гигиены тд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    ну а вином контрольный выстрел:D
     
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Это уже бандитизм. (с) ))))
    Ламбруску я упомянул.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    Есть эксклюзивное предложение: отель в первой линии у моря за 2100000 евро. предложение ограниченное ) и видимо быстро уйдет )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    #191 Rodger, 25 янв 2012
    Последнее редактирование: 25 янв 2012
    Давно собирался это сделать :nod: к сожалению не нашел дома ни одного чека из Меркадоны, поэтому напишу так а в следующий раз выложу чек :nod:

    Итак:
    пиво баночное 12 банок по 0,33 - 3 евро
    майонез Хелманс 500 гр - 1,75 евро
    хлеб нарезанный 26 кусков - 0,90 евро
    Сыр Гауда порезанный 300 гр - 1,75 евро
    Сыр потертый 300 грам - 1,20 евро
    Ветчина нарезанная 500 гр - 2 евро
    яйца 12 шт - 1,05 евро
    вино Риоха - 1,65 евро
    вода питьевая 8 л - 0,99 евро
    Ламбруска - 1,65 евро

    ну это вот то что вчера покупал :shock:
    Кого какие цены на жрачку интересуют спрашивайте :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    Отдельно по бухлу в магазине!

    Балантайнс 0,7 - 11 евро
    Водка Абсолют 0,7 - 10,50 евро
    Рэд Лэйбл 0,7 - 12 евро
    Бэйлиз 0,7 - 9 евро
    Куантро 0,5 - 9 евро
    Сауза Текила - 10 евро

    есть еще ряд местных водок, текилл и вискарей все в среднем до 7 евро за 0,7 ( кстати местная текила лучше! )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    У нас еда дешевле этак на половину, особенно испанские фрукты. Почему не знаю. Даже рыба у нас дешевле, сардинки в Меркадоне по 5 евро - жесть. Я как то 5 ти литровую банку оливков из Испании притаранил, зашел в Гипернову и увидел точно такую же на пару евро дешевле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    пиво какое? а то у нас 5литров багбир стоит 4 евро)
    майонез аналогично
    хлеб в нарезке щелковский 0.5 евро
    сыр гауда 300гр порезанный также
    сыр потертый не знаю, не беру.
    ветчину тоже не ем
    яйца так же
    вино такое не пробовал, хотя я видел не менее дешевый портвейн))) да и наши вина точно так же стоят.

    вода так же
    лабмруско тока вино знаю
    крепкий алкоголь подешевле.

    да, в разы все дешевле:D ага:lol: в испании забористый порошок:nod: если народ штуке евро радуется при таких ценах
     
  15. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    тяжело разговаривать с человеком который называет мне самые дешевые отечественные продукты которые есть не возможно и при этом счастлив :facepalm: про качество и свежесть продуктов при этом абсолютно забыв :blink:
    после того как ты сравниваешь Риоху с портвейном и Сан Мигель с Багбир, дальнейшее обсуждение мне кажется бассмысленным
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Порошок, кстати, 50 евро/грамм...
     
    1 человеку нравится это.
  17. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Опять же!
    А 5 джоинтов 10 евро!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    опять поржал))) откуда ты взял, что я счастлив с этих продуктов? с потолка? в качестве испанских продуктов я теперь так же сомневаюсь, как в ценах, которые ниже на все в разы:D за границей почему то многим кажется все в разы лучше и при этом дешевле))) комплекс какой то... сыр гауда в испании значится качественный и афигительно вкусный, а гауда в россии жрать не станешь... забавно) заграница нам поможет:ded:
     
  19. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    это во сколько раз дешевле, чем в раше?:D
     
  20. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Ну кстати по разному, все ж от качества зависит. Вон товарищь выше в ветке полынь курит, но дешевле чем в Испании)) (предполагаю)
    Попутал_))))) Это я тебя имел в виду)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...