Статус темы:
Закрыта.

Испания как постоянное место жительства.

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Rodger, 9 дек 2011.

  1. art_key

    art_key Новичок

    25 янв 2012
    8
    BMW
    На самом деле риэлтор предлагает это объект за 100к+-, позиционируя это как мегаскидку. Нормальный ход, но в стиле наших)))
    А 100к за него это как?
     
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я в Испанских ценах плаваю, но вчера встречался с знакомым, который уезжает из Испании жить в Чехию, а свой дом под Валей продаёт. Вот он говорит, что вложил под 3 лимона, а хочет 800 тыр. и удивляется почему недвига в Чехии так как в Испании не просела. Вот интересно, врёт про цены или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    если это со всеми бумагами, т.е. платежами на переоформление, то нормально.
     
  4. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    моё семейство из 2х персон
     
  5. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    Кинь координаты знакомого, у меня клиент как раз в этом диапазоне ценовом дом ищет. Посмотрим заедем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    Честно говоря и 100 мне кажется много. Но надо смотреть по соседним объектам, может для этого района будет и нормальной ценой. Могу сказать что сейчас у меня в Дении приблизительно тоже самое есть по 60000, а мне кажется Дения более гламурный райончик )))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    :uhoh::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. art_key

    art_key Новичок

    25 янв 2012
    8
    BMW
    Дения очень далеко от Барсы и Франции находится, а для меня это минус.
     
  9. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    3 часа езды от барселоны )) тут оно все как то рядом )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Да, да три до Фр., кому чешешь?) еще с ценником на топливо и платными автобанами выгодно безумно -))


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. golfR32

    golfR32 Участник форума

    24 фев 2009
    215
    Audi RS3. RS4"15г
    Здраствуйте.
    Буду в Дении 3 недели в декабре-январе (какая обычно погода в это время?), подскажите вот этот вариант, не для сдачи.
    http://www.mgvillas.com/ru/dev-10365DM.html

    Это хороший район? Цена рыночная? И почему она выше аналогичных предложений в Дении?
    Спасибо.
     
  12. Pchelovod

    Pchelovod Новичок

    6 ноя 2012
    8
    Santa-Fe
    Тоже смотрю в пределах такой цены ,в километрах 100 от Барселоны.
    Rodger не подскажите это реально?
     
  13. Pchelovod

    Pchelovod Новичок

    6 ноя 2012
    8
    Santa-Fe
    Кто то был в Куните?
     
  14. Pchelovod

    Pchelovod Новичок

    6 ноя 2012
    8
    Santa-Fe
    Все пропали куда то
     
  15. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    #495 hacha, 7 ноя 2012
    Последнее редактирование: 7 ноя 2012
    есть в Квартира Pineda de Mar (57 км от Барсы) 31м2, 1 спальня, салон, кухня, ванная комната Цена 65 000


    две новых квартиры в Roses(150км от Барсы и 44км от границы Франции) 47m2, Салон, спальная комната, кухня, ванная комната. Бассейн, солярий, зеленая зона. Опция гараж и кладовка. Цена 2 этаж 76 000 евр
    Цена 4 этаж 79 000 евр
     
  16. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    100 куда?? на север или на юг. если на север то Хача правильно написал а если на юг то смотрите район Таррагоны. Салоу например.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. golfR32

    golfR32 Участник форума

    24 фев 2009
    215
    Audi RS3. RS4"15г
    А на мой вопрос Вам, по поводу Дении, сможете ответить, выше, с ссылкой на домик.
     
  18. Demian77

    Demian77 Новичок

    21 окт 2012
    34
    Хонда 7,А8 06.
    Ну прямо уж и воет от такого количества русского бабла, или им что лучше фашисты которые за пфенинг удавятся:)
     
  19. Demian77

    Demian77 Новичок

    21 окт 2012
    34
    Хонда 7,А8 06.
    Раз уж такая тема посоветуйте хорошую риэлторскую конторы с хорошей базой объектов,русский язык очень желателен так как везти с собой переводчика или искать уже на месте не камильфо(у меня английский на уровне института,а родители кроме русского знают только великий могучий:)) В ценах в принципе разобрался, спасибо киеро.
     
  20. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Сергею hacha напиши. У него недвиги много. Со всем сервисом.