Статус темы:
Закрыта.

Испания как постоянное место жительства.

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Rodger, 9 дек 2011.

  1. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    немного рекламы.
    На это лето сдаются апартаменты в чудесном месте :flirty:
    Предложение на прямую от собственника.
    Итак:
    городок Беникасим: первая линия, 3 спальни, 2 ванные, большая терраса,гостинная, бассейн и теннисный корт на территории, сад.
    50 метров от воды, паркинг.
    июнь-июль 2100, август 2200 евро

    фотки тут http://vimeo.com/59349277

    хозяина знаю лично, если нужна будет помощь - помогу :nod:

    карта гугла тут http://maps.google.ru/maps?q=Benica...икасим,+Кастельон,+Валенсия,+Испания&t=m&z=14
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Все пропало, забыла айпад в москве в такси, буду с блека писать, хотела сегодня в Лихтенштейн заехать, но так и не поняла, была я там или нет, проскочила видно по трассе, поеду дальше в горы подниматься. Всетаки старушка Европа красивее новогосвета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    блин Катюша :flirty: какая же ты дурында :flirty::flirty::flirty:
    минус айпад :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ага, маша растеряша , хи хи, таксист свой, думаю отдаст, главное чтобы почту не читал))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ужснх курятник!))
    а само место ничо так, наверно -)))

    мини купи пока!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Здесь в горной части яблоко купить сложно, даже а Сан-Морисе их не видела, нужно в Цюрих возвращаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    ну а что ты хочешь за такой ценник )) все что может тебе понравиться будет от 4000 в месяц :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Маленькая вилла в Камбрилзе (местечко Вилла-Фортуна) в прошлом году от 5-ки стоила, я тебя кстати ушастый туда приглашала, ты сам не приехал. :D хотя от тебя это час езды .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    ценник на аренду летом караул ваще :uhoh: и ЧСХ все ведь распроданно :umnik:
    если до мая не пропрлатил хрен что найдешь потом :spy: а если и найдешь то по таким ценам что караул :eek:

    пс: ты не одна была :flirty: и я прошлым летом был не один :wink: но этим летом ситуация прямо диаметральная :flirty::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    для себя я понял что я готов платить и больше, но приезжать не больше чем на две недели за раз!)) и чтобы места были разные!

    ЗЫ а в Андоре мне понравилось, кстати))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Андорра просто суперская :thumbup:
    Где останавливался ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я же тебя не замуж звала :D а на Сангрию :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Что по визам и ВНЖ слышно? Прошел слух, что дожимают вопрос о предоставлении ВНЖ при покупке недвижимости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. art_key

    art_key Новичок

    25 янв 2012
    8
    BMW
    +1
    Когда уже будет определенность?
     
  15. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    я писал раньше и сейчас повторюсь.
    буквально несколько дней назад вопрос с отменой визового режима был отклонен. НЕ БУДЕТ безвизового режима с Россией!!
    По вопросу ВНЖ информации нет. В коллегии адвокатов Испании еще даже нет хотя бы предварительного материала на эту тему. Все как обычно, слух пустили, по телеку выступили и дальше это дело не пошло!
    Что же касается ВНЖ без права на работу для владельцев недвижимости то это было есть и будет (и об этом я тоже писал ранее)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Останавливались в Himalai, прям на границе с Францией, смс с "Бобро жаловать во Хранциу" или "...Андорру" в день по неск. раз на тел. пиликали -))) через дом склон, одним словом кайф.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    да это ты просто со мной не бухала :flirty: у меня любая сангрия может закончиться женитьбой :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. frenchchokolate

    frenchchokolate Bad e-mail

    12 мар 2013
    1
    Suzuki
    вот что-то в РФ таких городков не знааю..:shock:
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #599 Catherine-Lis, 14 мар 2013
    Последнее редактирование: 14 мар 2013
    Это в "Pas De La Casa", знакомое место, я там была :thumbup:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я столько не выпью :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...