Статус темы:
Закрыта.

Испания как постоянное место жительства.

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Rodger, 9 дек 2011.

  1. Goba Jaba

    Goba Jaba Живу я здесь

    16 апр 2006
    1.961
    Для получения ВНЖ в Испании ведь кроме недвижимости обязательно наличие источника дохода от 40 000 ойро в год не требующего постоянного присутствия?
     
  2. golfR32

    golfR32 Участник форума

    24 фев 2009
    215
    Audi RS3. RS4"15г
    После оформления покупки там апартаментов, возьмите в Москве договор сдачи в аренду своей квартиры и плюс на свой испанский счет 50 те на человека- для того чтобы показать, что средства.
     
  3. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    все от ситуации зависит, можно и меньшим доходом обойтись, но доход нужен это факт!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    как дополнительный источник дохода пойдет, как единственный нет.

    50 кило евро только на первого подающего, на всех остальных членов семьи достаточно по 20
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Stam

    Stam Новичок

    21 окт 2013
    16
    R8
    Не буду создавать тему ...очень похожая ситуация )

    Нужно купить относительно свежий домик близ Севильи .... или купить землю и отстроить ... выделю не больше 80-100 куе .... интересно , в Марбелье можно на что нибудь претендовать ? )

    на какой домик расчитывать ?
    где промониторить предложения ?

    Знаю что можно обратиться в банк , который предложит на выбор один из залоговых отчужденных домиков.
     
  6. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    подпишусь, хочу жену с ребенком в Испанию жить отправить :D
     
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Чё делать в Марбелье то? По набережной Пуэрто-(Е)Бануса дефилировать по ночам))) Там даже не покупаешься, холодно, океян рядом. Это место чисто для гольфистов и понтовщиков. Вообще Андалузия полный отстой, ни природы, ни моря, а Марбельа ещё и от аэропорта далеко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stam

    Stam Новичок

    21 окт 2013
    16
    R8
    Опустим Марбелью.... Вопрос про Севилью :)
     
  9. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    за 80-100 куе есть два варианта: район отстой - недвижка так себе; нормальный район - недвижка ваще хлам.
    бюджет нужно увеличить.
     
  10. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    интересна сама Севилья или всё по побережью до границы Португалии?
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Роджер, наслышан о теме с венгерским паспортом? -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    решил стать чистокровным венгром? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. golfR32

    golfR32 Участник форума

    24 фев 2009
    215
    Audi RS3. RS4"15г
    Бюджет для приличного места не подходящий(увеличить хотя бы до 150+) или район будет стремный.
     
  14. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    #634 hacha, 22 окт 2013
    Последнее редактирование: 22 окт 2013
    Для примера таунхаусы на атлантическом побережье в охраняемом посёлке , рядом аэропорт Faro(80 км). агенство моих знакомых.
     
  15. Stam

    Stam Новичок

    21 окт 2013
    16
    R8
    Можно и подальше.. Допустим в часе езды от Севильи ... а какие варианты вдоль границы португалии есть ?


    Интересные варианты) Я так понял что Атлантика дешевле чем Средиземноморье? Из-за холодной воды?
     
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ну, это как Камчатка дешевле Сочи :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    камчатка-то сильно подороже будет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    там всё дешевле(в сравнении с Каталонией), по поводу температуры воды - я в апреле уже купался в океане.
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    я никак не придумаю, как там бабки зарабатывать хотя бы равнозначные России?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    работая на дядю, точно не заработаешь)))