Статус темы:
Закрыта.

Испания как постоянное место жительства.

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Rodger, 9 дек 2011.

  1. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    у меня тут девочка перед новым годом 90 метров квартиру купила за 45 кило евро. в достаточно не плохом районе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    "у тебя тут" равно при непосредственном твоем участии и соответствующем мат. вознаграждении? Что означает вас обоих можно поздравить -)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    у меня тут это территориальное определение, речь шла о городе Валенсии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    на Родину не рвёт? -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Carakoom

    Carakoom Новичок

    10 окт 2013
    10
    A3
    Хочу в Испанию)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    ни разу :nod:
    две недели в году в Москве достаточно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    а кто мешает? бери да переезжай :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Опиши)))!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ralph Wiggum

    Ralph Wiggum Новичок

    21 янв 2014
    52
    Москва
    DTM
    Расскажите по Торревьехе?! Цель - покупка квартиры в близлежайших районах с последующей сдачей в аренду(следить за ней будет кому) и личном проживании там в какие-то периоды . Бюджет 50-80 евро. Что там с климатом? Что со спросом на аренду недвижимости? Инфраструктура?!
    Аэропорт, как я понимаю, близлежайший-Аликанте? Что с рейсами из Москвы(проверял-вроде все ок, каждый день). На сколько тяжело добираться из аэропорта в вышеуказаный район?
     
  10. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    почему выбор пал на Торребьеха?
     
  11. Ralph Wiggum

    Ralph Wiggum Новичок

    21 янв 2014
    52
    Москва
    DTM
    В этом районе(не знаю как правильно назвать) работает риэлтор-родственница. Думаю дальше объяснять не нужно.
    Хотелось бы узнать про этот район и близлежайшие к нему районы от третьих лиц.
     
  12. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    Конченный район. Одни русские и при чем бедные русские недегалы. Гетто. Никогда бы ни купил там квартиру
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ralph Wiggum

    Ralph Wiggum Новичок

    21 янв 2014
    52
    Москва
    DTM
    ))) Понял. Что там с климатом? Что по инфраструктуре? Насколько тяжело/легко добраться?
     
  14. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    я бы рад помочь, но я в Барселоне. может Серёга - Rodger что-то подскажет, он ближе к югу.
     
  15. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    ты уже тут:):beer:
     
  16. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши

    Климат такой же как и Валенсии. Я писал в начале темы подробно. Ближайший аэропорт Аликанте. Дольше либо на машине либо на поезде.
    Теперь еще раз по торевьехе - наркотики, драки, кражи квартир, шлюхи. Это в кратце. Я работаю с этим населенным пунктом и пару раз в месяц там бываю. Купить там легко - продать невозможно. Туристы туда больше не едут а на местных русских без денег рассчитывать нельзя. Все европейские туристы конкретно избегают этот район. Правда не знаю что там у вас за родственница, не хочу ничего плохого сказать о ней. Но вы с ней поговорите мне кажется она не понимает что делает. Если не верите мне зайдите на www.forum-spain.ru и почитайте информацию про торевьеху
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ralph Wiggum

    Ralph Wiggum Новичок

    21 янв 2014
    52
    Москва
    DTM
    Ок! Это уже крутой отзыв вы написали. Буду читать скинутый форум.
    На сколько мне известно, она проживает на Коста-Бланке. не сочтите меня тупым, просто я в Испании бывал один раз и то 5 лет назад. Чем-то Коста-Бланка будет отличаться? Или это одно и то же?
     
  18. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    это всего лишь названия побережий.
    На коста бланке можно смотреть все что от Бенидорма на север (наверх) это хорошая зона, много европейских туристов, приличная испанская публика. Мне в частности из маленьких нравиться Гандия но можно еще посмотреть и Дению.
    Все что от Бенидорма вниз я бы смотреть не стал. Но это опять же мое мнение и оно реально может не совпадать с вашим. Я вообще живу в большом городе и понял что в деревню я никогда не поеду.

    карта http://www.otpusk.com/mappics/90628200_1124655461.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Rodger, подскажите, возможно ли купить квартирку в Реусе 50-70 кв.м. с бюджетом 30 тыс евро? Вообще как Вам это место?
     
  20. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши

    Реус, который в Таррагоне? Ничего не подскажу к сожалению. Не был там ни разу. Но в Валенсии на окраине можно купить в такие деньги. А какая задача у этого жилья?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...