Статус темы:
Закрыта.

Испания как постоянное место жительства.

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Rodger, 9 дек 2011.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Серег, с целью наживы, чтобы сдавать через контору какую?! Да еще и 70% в ипотеку, есть чего) совсем не хочется ничего делать. -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши

    Ну а че, вполне реальный план. Это собственно сейчас как раз все и делают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    и впихнуть её туристам за 1000евр в неделю:D
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    парни кому нести из вас, visa/mc в личку! -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    готов принять в пользование, обещаю физическую сохранность :D
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    + семьсот в мес. и по рукам, погналЕ -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    На этом сайте встречаются варианты до 90% в ипотеку - в частности, в Дении
    Реально или гонево?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    #708 Engineer, 22 янв 2014
    Последнее редактирование: 22 янв 2014
    Я был в Реусе несколько лет назад, как турист. Реус-Таррагона, если что. Есть еще один Реус.
    Город не большой, не скажу, что вылизанный до блеска, обычный. Траффик маленький, у туристов только один маршрут по центру, так что остальные улицы немноголюдные.
    В Реусе, как помню, ветка ж/д на север тут же.
    Мне город понравился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    высылаю координаты для диссантирования карточек 41°22′29.88″N 2°9′46.99″E
     
  10. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    возможно это частный случай, из 140 квартир осталось 8 и банк в данном случае уже в большом плюсе.
    Как правило кредит для не резидентов до 60-70% , зависит от суммы кредита, от банка и т.д.
     
  11. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    "Как правило", я полагал, до 50% для нерезов...или уже увеличили ТОП?
    Интересует - действительно ли такие "улучшенные" условия встречаются (изредка) или принципиально где-то скрыты допзатраты в таких вариантах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    Под свою недвижимость банк может дать более 50% кредитования, предел устанавливает сам банк, но как правило это 60-70%.
    В данном случае:
    1 банк продаёт свои квартиры в многоквартирном блоке;
    2 из 140 осталось 8 - банк уже в большом +;
    3 в любом случае квартиры считаются банковскими, пока не будет уплачен последний цент по кредиту, они ничем не рискуют.

    Доп затраты могут возникнуть при оформлении: услуга переводчика , + подключение к коммуникациям.
     
  13. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    реально. есть у меня там даже знакомая тетенька которая с банками договаривается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Городок (Дения) вроде ничего такой. И аэропорт не сильно далеко валенсийский.
    Есть там сейчас предложения под такие условия? - квартиры/таунхаусы.

    пс, а где у вас в Испании озера? есть (относительно) недалеко от этого района?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    ну в горы отъезжаешь и в принципе полно озер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    true :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    гугель в Барсу отправил, где там хазы по тридцать? Лукавите, паря -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    итак ))
    я тут немного провел ребрендинг и реформацию и в итоге приглашаю вас посетить мой обновленный сайт
    www.avrora.es

    помощь, консультации, защита и недвижимость в одном флаконе )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. golfR32

    golfR32 Участник форума

    24 фев 2009
    215
    Audi RS3. RS4"15г
    В этом районе плотина с водохранилищем Гваделест, самое симпатичное место, есть еще подальше от Дении ближе к Алкой.
    Дения кстати сильно отличается в разных районах, мне лично больше предгорье нравится, но там и подороже.) да и аэропорт там Аликанте также близко.
     
  20. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Спасибо)
    Я несколько с иным прицелом про озера интересовался - есть там где-то вейкборд станция, катерная! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...