Статус темы:
Закрыта.

Испания как постоянное место жительства.

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Rodger, 9 дек 2011.

  1. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    в Валенсии снега не было никогда. днем 15-20 ночью 5-10 это вот конкретно зима :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    2500 евро, брутто.
     
  3. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    Кстати я смотрю народ местный подтягивается ))) так глядишь и до встречи АК в Испании не далеко )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ЛёхаИ

    ЛёхаИ Завсегдатай

    16 сен 2009
    554
    Audi
    Я только летом доеду, дел очень много.
    EL Compello с видом на море, между Alicante и Benidorm.
     
  5. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Костя, я помню, ты выкладывал свои фотки в снегопад, когда ваш край встал из-за заносов и один ты на зимней резине рассекал :) Это какой месяц был? Чуть ли не май?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    8-е марта...:hi:
     
  7. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    я только ЗА!!!:nod:
     
  8. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    случаем не тут? справа или слева или пониже?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Подпишусь на тему.
    Заодно ответьте мне, сколько нужно денег, чтобы купить приличное жилье недалеко от моря, можно не первую линию.
    Всю тему прочитала и так не поняла, Хау-Мач Хаус ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    От 150000...
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А что за эти деньги получить можно ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    #92 Rodger, 26 дек 2011
    Последнее редактирование: 26 дек 2011
    уменя кстати в базе есть предложения и дешевле :nod: вот например 70 квадратов в километре от воды за 60000 евро смотреть тут
    хата конечно не в идеале но 10 евро на ремонт и будет просто конфетка :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я теперь спать спокойно не буду :shock:
    Что же тогда тысяч за 150 я смогу взять :)
    За 70 уж больно домик обшарпанный, я так понимаю и район такой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    район кстати хороший, спокойная такая испанская деревушка. домик и правда старый но и ценник соответствующий сама понимаешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    можно взять двухэтажный пентхаус метров на 100-120 в новом доме. в центре города. удаление от воды км 5-6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. The Alex

    The Alex Завсегдатай

    5 ноя 2007
    572
    Cadillac SRX 07г.
    а по аренде на лето на сезон с маленьким ребёнком ничего нет ?
    если ничего нет, может просто совет сколько может стоить на месяц\ весь сезон квартира на две спальни недалеко от моря?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    ну почему нет, подберем что нибудь если надо будет )) ценник от 500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Неделя 600 евро приблизительно за 3-х комнатные хорошие апартаменты в Испании, а там +/- за месторасположение. Мы летом приценивались, но поехали в итоге на Сардинию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. The Alex

    The Alex Завсегдатай

    5 ноя 2007
    572
    Cadillac SRX 07г.
    а что для этого требуется :beer: ?
    а визу на срок аренды дадут легко, даже если это 5 месяцев ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Мы бронировали отель, получали визу, затем от брони отказывались, а виза оставалась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...