История моей машины, или пара слов о качестве Ауди

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Ekaterinka, 26 май 2011.

  1. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Ну кузак, да, без проблем - по прежнему достаточно надёжная и мягкая машина. Но это ВСЁ что у него есть в плюсе. Радости то он не доставит...
     
  2. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Но и не опечалит . По моему личному опыту общения с владельцами крузаков -в основном люди самодостаточные и на другие марки особо не заглядываются, что в свою очередь говорит о двух вещах:
    - либо консерваторы с зашореным взглядом
    - либо довольны своей машиной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Хавер

    Хавер Bad e-mail

    7 апр 2012
    20
    тт
    ..ну я сеня поехал на тест драйв-сначала на лк200 и затем сразу на ку7..
    Хорошая баржа 200..радости нет..
    КУ7 это сооовсем другое..приятно ездить-обгонять-спортрежим и пневма..ощущения близкие к моей тт))
    Хочу ку7!
     
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Вот так всегда бывает, сначала мы ищем приключения на ж... , а потом находим и думаем-а так ли нам хотелось этих приключений?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gorodeckiy

    Gorodeckiy Новичок

    20 апр 2012
    98
    Audi Q5
    Сочувствую, но считаю, что Вы еще легко отделались. Сестре пришлось коробку за свой счет менять, правда на другом авто, но примерно в аналогичной ситуации. Так, что поздравляю! Желаю, чтобы больше проблем не было!
     
  6. Malllinochka

    Malllinochka Новичок

    11 авг 2012
    3
    Q5 2.0Т 08г.
    Аналогичная проблема с Q5...ни с того, ни с сего машина встает посреди дороги, загараются шестерёнки и восклицательный знак, коробка как будто блокируется и не переключатся, а машину не удаётся заглушить((( В Ауди центре сказали, что нужна замена коробки, назвали круглую сумму...про Куланц ничего не говорили даже, первый раз про это слышу из вашего форума! Видимо наш самарский дилер не хочет этим вопросом заниматься((( Подскажите, пожалуйста, электронный адрес Ауди России куда нужно писать, на имя кого писать, а еще лучше образец данного письма...
     
  7. ishell

    ishell Участник форума

    17 апр 2008
    231
    Москва
    AUDI RS5 (15г)
    Ищите адрес ауди в интернете. Письмо обычное с описанием ситуации, побольше конкретики - как произошло, реакция сервиса, почему вам кажется что-то несправедливо. Если еще на гарантии, то писать надо обязательно. Если гарантия закончилась, то сложно сказать, на что вы надеетесь.
    Скажите а коробка у вас dcg 7 передач? Или обычный автомат с 6 передачами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Malllinochka

    Malllinochka Новичок

    11 авг 2012
    3
    Q5 2.0Т 08г.
    Обычная..а какое это имеет значение?
    ТО все проходила, гарантия закончилась не так давно, аналогично так же как и у людей на форуме с подобными проблемами, которые я здесь прочитала... Как вижу, люди добиваются всё таки справедливости, поэтому тоже хочу чтобы возместили 100%стоимость запчастей по Куланцу!
    На сайте Ауди России никакой адрес не указан, поэтому и спрашиваю у конкретных людей, которые уже сталкивались с подобной проблемой и обращались с запросом, добившись положительного результата...
     
  9. кандидат

    кандидат Участник форума

    18 сен 2009
    157
    Москва
    A4/B8 2T Q 2010
    Представительство Audi в России

    Вот инфа:

    Представительство Audi в России:
    117485, Россия, Москва, ул. Обручева, д. 30/1.
    Горячая линия Audi:
    Телефон для Москвы и для звонков из-за границы: (495) 775-88-88.
    Телефон для звонков из регионов России: 8 (800) 200-23-33.
    Отправить запрос


    Ссылка:
    http://www.audi.ru/ru/brand/ru/company/contacts.htm
    :hi:l
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ishell

    ishell Участник форума

    17 апр 2008
    231
    Москва
    AUDI RS5 (15г)
    Re: Представительство Audi в России

    Просто обычная коробка известна надежностью, а вот мультитроник часто ломается. Про DSG не знаю.
    Я помню писал на какой-то e-mail или факс с сайта ауди и мне был официальный ответ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Матрешка

    Матрешка Новичок

    26 ноя 2012
    14
    А3 1.6 2010
    Екатерина, рада что у Вас получилось. Мне похоже предстоит та же самая эпопея... Надеюсь и у меня получится!
     
  12. саша81

    саша81 Новичок

    24 авг 2012
    77
    а4 (2.0) QM 2012
    даааааа
     
  13. ауди нет

    ауди нет Участник форума

    28 окт 2012
    261
    ауди был(есть G37)
    Поймите, покупка ауди - это уже глупость, т.к. поломка неизбежна. Ауди, это головная боль, т.к. нет машины более ломучей, чем эта никчемная машинка. Двигатели и коробки у ауди идут бракованные с завода. Расчитано на вытягивание ваших денег.
     
  14. Мазафака

    Мазафака Новичок

    25 дек 2012
    80
    Челябинская обл.
    A8 2.8 quattro
    ну не все же так печально что уж ты так писсимистично...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. waylander

    waylander Участник форума

    10 авг 2007
    144
    A4 1.8T S-Line
    На самом деле все вполне нормально, просто нравится человеку кидать говно на вентилятор
     
  16. Ильдар И.

    Ильдар И. Новичок

    16 дек 2012
    88
    Башкортостан респ.
    Q7 3.0tdi 16г
    Насчет коробки С-троник, то Куланц по ней можно сделать. Звоните на горячую линию Ауди и оставляйте претензию! и будет вам счастье!!!
    А насчет надежности Ауди, то скажу так, что надежных машин щас не делают вообще, я имею ввиду сложные, с турбовыми моторами и с новыми коробками!!!
     
  17. ауди нет

    ауди нет Участник форума

    28 окт 2012
    261
    ауди был(есть G37)
    Горячая линия ауди РФ?
    Это линия, на которой парят мозг и разводят на бабки через ОД (знайте, пока не оплатите хоть какой-нибудь минимум, машину вам не отдадут!)
    Потом все равно придется идти в суд, только время потеряете.
     
  18. urusumee

    urusumee живу не здесь

    12 окт 2009
    904
    Москва
    пятёрка
    #158 urusumee, 29 дек 2012
    Последнее редактирование: 29 дек 2012
    а что вы то здесь делаете? антирекламой занимаетесь. это как зайти в нью-йорке в бар, где одни афроамериканцы и кричать что все негры плохие.
    почему-бы вам не идти на форум мб или лексуса и там хвалить продукцию этих марок. или там тоже всё для вас безнадежно плохо?
     
  19. Ильдар И.

    Ильдар И. Новичок

    16 дек 2012
    88
    Башкортостан респ.
    Q7 3.0tdi 16г
    Братан, не забывай где живешь! если ты сам без разума, то тебе не только мозг запарят)))
    Нужно просто правильно ставить общение и излагать свои проблемы.
     
  20. ауди нет

    ауди нет Участник форума

    28 окт 2012
    261
    ауди был(есть G37)
    ауди рф парят мозг всем.
    Что бы ты не говоил, миссия у них одна - заманить к ОД и предъвить счет.