История наших поломок со счастливым концом)))

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Anastas, 15 фев 2010.

  1. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    Скинь ссылку спс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Дык к топикстартеру стучись . Они же мотор из Литвы покупали . Я то тут при чем ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    кто такой топикстартер))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    звони завтра после 9 утра, телефон кидаю свой в личку! Зовут меня Настя))) покумекаем, пернеь совсем скоро в Литву опять едет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    melkon, спасибо за добрые слова, они нам сил придают для дальнейших подвигов!!! ничего кроме ауди в будущем себе брать не будем, а с этой ласточкой еще летать и летать!)))) и в свадебном кортеже она у нас первой будет!)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    Настя привет скинь лучше смской свой номер на мой 89115573284 я личкой пользоваться не умею. спс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    я тебя проще тада завтра с рабочего наберу, и мне и тебе бесплатно будет))))) со скольки звонить можно? или если удобно звони щас на домашний) смс кидаю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    моя была в кортеже вслед за лимузином, а последние 10 км тащил весь кортеж за собой тайными тропами) привязали кучу шаров к зеркалам и в итоге машину обозвали чебурашкой. в зеркала видеть перестал, но внешне смотрелась стильно и смешно)) ауди в кортеже - это супер.
     
  9. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    мы надеемся и приложим все силы, что кортеж будет состоять преимущественно из аудюх))) есть даже Q7 белая у крестного моего брата)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kareec

    kareec Живу я здесь

    23 июн 2008
    1.375
    Mercedes W124 250D
    Поздравляю вас натерпелись вы с этой машиной, я бы наверное не выдержал и продал бы! удачи на дорогах))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    спасибо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. KOT_B_6O4KE

    KOT_B_6O4KE Участник форума

    25 окт 2009
    152
    Синий, полноприводный сарай и синий полноприводный не сарай ))))
    поздравлять не буду:snooks:
    Ибо и так знаете что бы я сказал ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    Настя ну вы...вы... да без слофффф просто!!!!


    Малаца,в репку однозначно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    #34 Anastas, 16 фев 2010
    Последнее редактирование: 16 фев 2010
    Конечно, знаем, Паш))) тем более, что при последнем девайсе ты присутствовал и шаманил вместе с нами:D:D:D Спасибо, что ты есть!! каждый божий день на телефоне с разными мыслями и концептуальными решениями)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    спасибо огромное!!! ваши искренние эмоции придают нам сил)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    молодцы :thumbup: - добились своего!

    а как все-таки себя чувствуют прошивки мотора и АКПП? они совместимы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    спасибо, Миш!!! ты тоже очень помог в самом начале всей этой котовасии с коробасом!!! потратил на нас уйму времени и помог разложить по полочкам очень многие моменты))) АКПП с мотором совместимы на 100%))) мы сами удивились. В эти выхи у нас плановое посещение Базарова для успокоения души, а потом Калекса для проверки чипа, встать то он встал замечательно, нужно просто посмотреть как он себя чувствует, не тяжело ли крутить)))) Или как сказал Леша, если вдруг ему мало, нагрузить побольше)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    работа пошла, надеемся и верим, что все получится))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    #39 WiNNER-S, 16 фев 2010
    Последнее редактирование: 16 фев 2010
    А откуда может взяться AVJ с пробегом 20-40 тыс км? Им уже как минимум лет 7. Всё ещё верите в сказки про дедушку, ездящего в аптеку на 1,8Т?
    Кстати, отличия в лошадиных силах от AMB чисто программные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    мы сами не верили и ждали двигатель с реальным пробегом 100 тысяч, но во-первых двигатель 2007 года выпуска или конца 2006, а во-вторых на стенде гоняли, заключение - пробег не более 40 тысяч. у машины отрезало жопу, вин от той, где стоял нам давали, естессна я его не сохранила. пробивали, действительно А4 2006 года выпуска, коробка вариатор. кузов в утиль. двигатель снят с учета для продажи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...