История наших поломок со счастливым концом)))

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Anastas, 15 фев 2010.

  1. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    как это ни странно, но контрактная коробка из литвы на нас выходит в те же деньги примерно, зато ждать гораздо дольше... плюс на контрактные коробки нет гарантии в отличие от перебранной. средний уровень цен на коробки из литвы это 35-40 тысяч, но ее надо еще поставить, правильно все подключить... и если бы мы таки взяли коробку из литвы, то 90%, что угробили бы и ее))) так что все, что не случается, все к лучшему!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    спасибо огромное за поздравления, от этого настроение поднимается еще выше и я уже готова летать сама)))
    по поводу вбухать деньги которые были отложены на свадьбу... ну и фиг с ними с этими деньгами))) мы еще заработаем!!! 2,5 года без штампа живем хорошо, так что он изменит?:))) а машинка нам как ребенок, по крайней мере для меня))) НИ ЗА ЧТО СЕЙЧАС ПРОДАВАТЬ НЕ БУДЕМ!!! Звук у мотора просто класс!!! такой глубокий))) тока гайцы сволочи, в НАМИ отправляют)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rapid

    Rapid Bad e-mail

    16 май 2009
    943
    Была Audi 80/B3.
    немного офф: Я плачусь тут со своей машинкой. сначала помпа, потом подрамник, теперь выжимной и диск сцепления + передние суппорта стоит поменять. А у людей вон как бывает. У меня по сравнению с вашими проблемами, так, цветочки. Молодцы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    спасибо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rapid

    Rapid Bad e-mail

    16 май 2009
    943
    Была Audi 80/B3.
    кстати. вы же на ней не всю жизнь кататься будете, новому хозяину расскажете эту историю? или промолчите? (только честный ответ ждем! ;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    продавать будем когда нибудь, но явно не сейчас и явно не на ауди клубе, хотя если с этой историей будет желающий взять ее, то почему бы и нет. но опять же, продавать ее если и думать, то года через 2 не раньше, а там она уже старушкой считаться будет)))) про срезанное колено говорить вряд ли наверное)))))) а про стукнутую движку, его замену, перебранную коробку, подвеску, датчики и всю фигню будем))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rapid

    Rapid Bad e-mail

    16 май 2009
    943
    Была Audi 80/B3.
    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vmash

    vmash Участник форума

    25 янв 2010
    306
    SUZUKI GV 5d
    Добровольную страховку оформить и создать страховой случай... Это уже как самый крайний вариант ...
     
  9. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    нафиг такой фигей заниматься... по своему опыту знаю, что такие вещи пробиваются очень легко!!!! даже в москве. Его проблемой уже занимаются! Ищем двигатель б/у в литве!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Что пробивается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vmash

    vmash Участник форума

    25 янв 2010
    306
    SUZUKI GV 5d
    Я согласен что это не самый лучший вариант и далеко не самый честный... Но Архангельск не Москва, и от Москвы он тыщи 2-3. И то что "даже в Москве" здесь немного по другому... У меня знакомый на мерса ц 98 года в Беларуси двиг покупал за 15 и 15 встала доставка...Сколько отдал за установку не знаю...Но проблемы с легализацией вынудили поступить именно так... Если все вытанцовывается у вас красиво ... то действительно нафиг...
     
  12. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    махинации со страховкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vmash

    vmash Участник форума

    25 янв 2010
    306
    SUZUKI GV 5d
    Сейчас во время кризиса и Европа не гнушается подобным видом заработка...В Испании например известны случаи ... Во Франции - сжечь машину и валить на поджигателей ....
     
  14. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    к сожалению, это действительно так, но если поставить себя на местро страховой??? почему она должна платить за машину, которую умышленно сожгли ее же владельцы??? ну продай ты ее и дело с концом, почему нужно идти против закона???
    нам например двигатель на учет не ставят, но мы не спешим платить деньги, а будем добиваться его постановки на учет законным путем))) согласна, есть компании, которые очень хочется сжечь, но все же...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Конкретнее к данному случаю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    страховка задним числом и создание страхового случая. подложные документы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Вот я и спрашиваю конкретно какого страхового случая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ISMaster

    ISMaster Живу я здесь

    23 дек 2008
    1.785
    Audi A6/C5 2.8Q

    Примеров людей, которые пошли по ст. 159 очень много. Так что не советую.

    Расколоть таких "пироманов" - раз плюнуть.
     
  19. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    якобы был сильный удар из-за чего стуканул движок... это еще инсцинировать надо... либо акт вандализма...
    либо сейчас начали практиковать, но крайне редко, где ты просто делаешь страховку на свои агрегаты. я такое видела только однажды и то не в России. но стоит такая страховка пипец как дорого, плюс геморроя много со всякими экспертизами и урегулированием.... Повторюсь. в России еще с таким не сталкивалась... вряд ли к нам это пришло с запада...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Тут поршень прогорел. Это не страховой случай:umnik:
    От ДТП такого быть не может, это не стуканул движок. И вандализм не приписать к прогару:D
    Ни разу в жизни не видел правил страхования с таким риском по агрегатам для ТС. То, что за границей такое бывает, не спорю, слышал. В России агрегаты обычно страхуют по правилам имущественного страхования и обычно не движимое оно:D Хотя с дуру можно всё что угодно и как угодно застраховать (были случаи:nod:). Но при дальнейшем разбирательстве возникают проблемы.
    В данном случае если только застраховать и долбануть специально. Но это уже другая тема и доказать, что специально ДТП совершил, не просто так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...