История наших поломок со счастливым концом)))

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Anastas, 15 фев 2010.

  1. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    были случаи когда прогорал поршень как последствие удара))) не в момент удара а как последствие... но тут вряд ли что-то выгорит раз, ибо наша система страхования очень небезупречна и хитра, во-вторых, такое фиг инсцинируешь. а в-третьих НАФИГ НАДО ТАК ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!!!)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Пример, как это с технической точки зрения происходит?
    Хотя во-вторых - этим наверно всё сказано:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    была очень дорогая машинка седан, застрахована в известной и крупной компании. замечу, что не в Москве. Территория покрытия - вся Россия, кроме Дагестана. На трассе водитель какого-то джипа не справился с управлением. его закрутило и произошло столкновение с застрахованным а/м. удар пришелся на какой-то передний угол (вероятнее всего левый по логике вещей), седан улетел в кювет, откуда был извлечен эвакуатором по прибытии. ПОДУШКИ НЕ СРАБОТАЛИ! после оформления аварии водитель завел машину и уехал своими колесами, правда изрядно помятый. где то через неделю в его страховую компанию помимо документов из гаи и описанием всего, что произошло, привезли еще и документы осмотра и заключение экспертизы. на след день стуканула движка. Прогорел поршень))) экспертиза дала заключение. что это произошло по причине удара. история произошла 2 года назад, по судам до сих пор ходят))) именно поэтому я сразу сказала, что не вариант!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Если бы ситуация с технической точки зрения была нормальная, то и судов бы не было. А эксперт за определённый гонорар много чего может написать, да похоже его заключение не только СК, но и суду не нравятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    если бы суду ситуация не нравилась. они бы дело давно закрыли. а не тянули это так долго))) получается, что и у одной и у другой стороны есть адекватные доводы))) хотя согласна, что настораживает то. что так долго. ведь судебная практика показывает. что как правило суд изначально на стороне физика, ибо он бедный и насчастный, а СК богатая, со связями и наглая)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Суды разные и судьи тоже;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    верно подмечено!!!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    Настя привет двига на мою машину нет Алексей мне уже об этом сказал. Спасиб за помощь я уже сегодня 1 поршень заказал буду реанимировать и скидывать может к вам в москау приеду за другой ауди буду брать что двиг V6 был на кер эти рядные в них веры больше нет. СПС за хлопаты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    В точку :sluni:остается токо:icon_suicide:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    было бы за что((( очень надеялась, что Леша сможет тебе помочь!!! Удачи тебе в реанимации, соберешься в Москву, обязательно звони, номер у тебя есть!!! здесь же диагностику сразу сделаем, чтобы ты точно знал что как и зачем!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Дёма

    Дёма Завсегдатай

    29 апр 2006
    649
    А я вот стесняюсь спросить - вы ее не глядя покупали чтоли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    глядя, читай историю!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Wаnder

    Wаnder Новичок

    21 фев 2010
    1
    Несколько
    Насть, перестань читать фантастику, это вредно :))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Вандер, я тебя безумно люблю, но это факт))))))) Такое дло реально по сей день в суде))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    в суд на воду подали? или на поршень?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    на поршень, конечно, Миш)))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    Настя привет слушай в поиске двига наткнулся на литовского парня. Он нашел мне двиг для моей ауди за 70т.р. с доставкой до архангельска. Чот разговорились он занимаеться поставкой запчастей б.у. на иномарки из литвы вплоть до распиленных по полам машин. Если вам интересно могу его контакты дать мало ли чо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    кидай в личку!!! может пригодиться!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vmash

    vmash Участник форума

    25 янв 2010
    306
    SUZUKI GV 5d
    70 штук всего .... вместе с доставкой ? .... и документами?
     
  20. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    я б еще их приплатиться заставил за то что ALT у них со склада заберу :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...