S/RS История одной S4...

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем Lacoste66, 21 сен 2011.

  1. Lacoste66

    Lacoste66 Участник форума

    20 сен 2011
    101
    Audi S4 B5
    Зимой выдалась малоснежной, зато оооочень грязной за счет реагентов, так что не испытывал рвения ехать на мойку, все равно через пару километров станет такой же "грязнулей".. А тут на дорогах все подсохло, да и снега совсем немного осталось, заехал-таки помыться... После мойки с удивлением обнаружил, что машина еще умеет блестеть на зимнем солнышке...))) Так что чуть-чуть фото...) Что касается продажи- машина в подвешенном состоянии пока, вроде и покупатель есть, только у него пока денег нету (СТИ должен продать свою), и продавать вроде как жалко, банк рассматривает заявку на ипотеку пока.. Останется, так продолжу закупку тюнинга- бензонасос, форсунки, метанол, как и планировалось... А еще тут недавно выехал на сухой асфальт и вспомнил. что она умеет-таки прилично разгоняться...))) А то либо ЕСП срабатывает и душит, либо буксует...
     

    Вложения:

  2. Lacoste66

    Lacoste66 Участник форума

    20 сен 2011
    101
    Audi S4 B5
    Еще немного..
     

    Вложения:

  3. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    хороша, дай бог, что бы ипотеку одобрели, с удовольствием буду следить дальше)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lacoste66

    Lacoste66 Участник форума

    20 сен 2011
    101
    Audi S4 B5
    Сегодня день не задался с самого утра... У меня нашелся покупатель на машину, завтра должен был поехать в другой город к нему, сегодня хотел съездить в ГИБДД сделать постановку со снятием (я ее как купил, так на учет и не ставил)...
    Итак, негатив попер с утра.. Встал в отвратительном и грустном настроении, очень жалко было продавать машину.. Вышел из дома- спущено переднее правое колесо... Фиг с ним, компрессор в багажнике, домкрат тоже- поднял накачал... Поехал в ГИБДД (минут 15-20 ехать), по пути резко обрулил яму- загорелась лампочка "айрбег"... Стоит отметить, что в середине зимы у меня в сильные морозы отказали кнопки управления магнитолой на руле и звуковой сигнал... Теперь же загорелся "айрбег".. Я былрасстроен, но доехал до ГИБДД... Прошел сверку, отстоял большую очередьв окошко сдачи документов... Где мне заявили, что регистрационные действия мне не осуществят, потому что я превсил установленный законодательством срок на постановку на учет (полгода или что-то вроде этого)... Типа надо ехать в Областное ГИБДД и там писать объяснение и там поставят... Я был в легкой оторопи и не стал ругаться...Расстроился еще больше и поехал на работу..Попутно позвонил родственнику и заехал к нему на диагностику- действительно оказалось, что отказал айрбег в руле- видимо равалился или порвался шлейф... Обнуление ни к чему не привело... Приехал на работу..Покупатель отписался, что машину сможет купить только после 6-го марта, какие-то проблмы на работе... Еще больше рассроился...
    Начали одолевать мысли типа "машина видимо хочет остаться со мной" и так далее... А псоле обеда пришла приятная весть- мне позвонили из банка и сказали, что дают ипотеку... Это еще больше укрепило мое желание оставить машину себе... Так что похоже машину я оставлю себе и продолжу доработку.. А если и буду продавать, то не за эти деньги.. Так что "шоу мат гоу он"...))
    А, забыл сказать, что тот бензонасос, который привез, я продал и заказал новый... Едет с Ебэя неделю уже.. Производитель обещает 300+ литров в час и пожизненную гарантию- думаю для моего проекта его хватит...Приедет- поглядим..)
     
  5. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    когда продаёшь друга так всегда, всё же я считаю у тачек есть своя душа!
    мои поздравления с ипотекой, а вот про регистрационные действия ты меня слеганцухи напугал сам почти три года на транзитах, терь думаю поставят мне ее ваще на учёт или как?)
    что за насос есть ссыль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    На предыдущей откатал 2 с небольшим года, все нормально прошел)

    Кстати я точно не уверен, но помойму чтоб продать теперь машину, в гаи не обязательно ехать, достаточно сделать купли-продажу в комиссионном магазине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    Добро!
     
  8. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    Это если она на учёте стоит и продаёшь ты её в этот же регион! Знаю точно!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    В том-то и дело, если она на номерах и в своём регионе продаешь, а тут она на транзитах - ДКП и вперед, кмк...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lacoste66

    Lacoste66 Участник форума

    20 сен 2011
    101
    Audi S4 B5
    http://www.ebay.com/itm/300LPH-FUEL...Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item5890237c13
     
  11. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lacoste66

    Lacoste66 Участник форума

    20 сен 2011
    101
    Audi S4 B5
    Впереди весна и, соответственно, переобувка на летнюю резину.. Решил диски какие-нибудь приобрести... Долго-долго искал, хотелось ковку- либо нету, либо цена космос.. В городе даже нормального литья нету нифига- продают одни Реплики, Нитро, GR, 4Go и прочую китайскую чепуху... В инете же полно бэушки, есть довольно заманчивые варианты, но страшно брать- вдруг спицы упрутся в тормозной суппорт... Искал в городе и в близлежащих окрестностях.. И тут..чудо... Случайно увидел объяву, где человек продавал новые Enkei SC15 за очень хорошие деньги... Позвонил- не проданы... Договорились съездить на шиномонтажку и примерить, встанут ли... Встает все отлично, ничего не задевает, смотрится суперски... Всей суммы у меня с собой не было, оставил аванс и взял один диск себе, чтобы он не пропал... Припер диск домой, стал изучать.. Повертел в руках- увидел наклейку Made in Taiwan... Напрягся, японская же фирма.. На диске отливка "Enkei", на колпачке тоже их эмблема.. Залез в инет- вон, их полно в интернет магазинах продают.. Набираю в поиске просто "Енки", попадаю на русский сайт, там описывается история компании, показаны модели- моя там есть... Захожу на официальный сайт Енки.ком, там моей модели нет, и вообще нету моделей, которые на нашем сайте представлены... Обрыл короче весь интернет, выяснил, что выпускают их в Тайвани на заводе UHI (или YHI) типа по лицензии Енки. Честно говоря так и не понял, либо китайцы совсем обнаглели и льют левые диски под клеймом "Енки" (но тогда получается, что в России продают один левак, потому что моделей, которые продаются у нас, на официальном сайте нету), либо Энки реально дала им лицензию и они льют диски для стран третьего мира, что ли (на европейских и американских сайтах такие модели не продают, только у нас и в китае).. + почитал отзывы людей о том, как у них тайваньские "Енки" и "Адван" (типа тоже по лицензии льют) разлетались пару раз при въезжании в яму...Не знаю в чем правда, но на китайских дисках (пусть даже Енки) я ездить не хочу, к тому же если учесть, что я довольно бодро на своей машине "летаю"... Так что созвонился с человеком, отдал диск, дал немного денег за беспокойство и распрощался... А жаль, цена была суперская и смотрелись здорово...
    В общем, опять в поиске дисков...
     

    Вложения:

    • WP_000053.jpg
      WP_000053.jpg
      Размер файла:
      107,4 КБ
      Просмотров:
      100
    • WP_000058.jpg
      WP_000058.jpg
      Размер файла:
      77,9 КБ
      Просмотров:
      83
    • WP_000055.jpg
      WP_000055.jpg
      Размер файла:
      60,3 КБ
      Просмотров:
      72
    • WP_000056.jpg
      WP_000056.jpg
      Размер файла:
      64,4 КБ
      Просмотров:
      74
    • WP_000057.jpg
      WP_000057.jpg
      Размер файла:
      65,5 КБ
      Просмотров:
      71
  13. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    кстати часто оно на тормоза налазит и все супер ровно до того момента когда колодки менять - тогда оп и сюрприз ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    я прям скупую мужскую слезу пустил =)
     
  15. Lacoste66

    Lacoste66 Участник форума

    20 сен 2011
    101
    Audi S4 B5
    Для этого у меня проставочки 5-тимиллиметровые есть...))
    У меня вот сейчас стоят диски вылет ЕТ30+ проставки 5мм, иначе в суппорт упираются- спицы толстые... Точнее тормоза большие..:D
    Зато выглядят прикольно, но просто приелись...
     
  16. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    чтобы не думать о ямах нужны диски оригинал для нее либо ковка на заказ 17я но пошире - с полусликами для перфоманса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    у меня с всмпо именно так и было)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    А ты этот диск на весы клал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MAX S4

    MAX S4 TurboMaxService

    5 ноя 2009
    4.675
    S4 2.7tt 750hp
    про оригинал не соглашусь ездил и катал каждые два месяца и это в условиях города Москвы, вот если бы они новые оригинал были то тогда возможно!

    Чтоб по ямам летать надо только ковку брать:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    тут речь за то что эти диски бы куска на три скололись бы а так да оригинал катается на ура и снова в бой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...