Из дальних странствий воротясь - Как ездят по Москве юные кадыровцы

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Akapy®, 25 май 2011.

  1. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Согласен с тобой дружище, кмк порядок тут должна наводить власть, а ей проще отвернуться от происходящего.....теперь это назвали разжиганием межнациональной войны, а власть этого не допустит, все же равны:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Тут можно и споткнуться:snooks:, я если в плохом настроении, а тут эти быдло на своих мильонах кабеняться, могу и на таран пойти и если честно то в такие моменты не задумываюсь что будет дальше:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Werwolf

    Werwolf Живу я здесь

    2 апр 2006
    2.104
    А6/с5; Lancer

    Я тоже часто иду на таран, но пока они успевали уйти обратно в свой ряд, пару раз на встречку выталивиал, естественно когда там машин не было, ну и никогда не пускаю никого обгонявшего слева через двойную сплошную...а так делают не только зверьки.
    Другое дело, что ему пофигу на машину-КАСКО всё опалтит так и так, а наказывать его не будут даже штрафом за создание аварийной ситуации приведшей к дтп. А вот после дтп он попрыгает по машине второго участника, разобьёт стёкла и свалит и его снова не накажут, т.к. папа прикроет. Тут только если дпсники начнут приследовать и "рикошет пули от колеса" попадёт ему в голову, как недавно было с одним таким гонщиком... Только так можно их на место ставить. Для данной нации ввести в уголовном законодательстве меру наказания ПОВЕШЕНИЕ за любое правонарушение и чётко следовать этому закону-только тогда будет порядок с их стороны и они перестанут борзеть. Повесить мусульманина значит для него не попасть в рай-всё, а веры они боятся ещё.
    Я тут полностью солидарен с великим полководцем генералом Ермоловым, героем Кавказской войны: "Ниже по течению Терека живут чеченцы, самые злейшие из разбойников, нападающие на линию. Общество их весьма малолюдно, но чрезвычайно умножилось в последние несколько лет, ибо принимались дружественно злодеи всех прочих народов, оставляющие землю свою по каким-либо преступлениям. Здесь находили они сообщников, тотчас готовых или отмщевать за них, или участвовать в разбоях, а они служили им верными проводниками в землях, им самим не знакомых. Чечню можно справедливо назвать гнездом всех разбойников."
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    каким бы я ща нацистом не показался я за повтор манежки только в больших маштабах чтоб беспорядки дня 4 шли чтобы власть сыканула....может тогда что то поменяется

    а так 100% сверху команда не трогать их
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    то что они отмороженные и могут остаться безнаказанными - давно реальность.

    толпой бы выйти и отмордовать эти поршаки и тех кто там вхлам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Представляете это? я много бы отдал за то, что бы на это посмотреть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    #27 Horhe, 25 май 2011
    Последнее редактирование: 25 май 2011
    Попробую ответить.
    1. Индульгенцию на унижение нас, они получили от наших верховнокомандующих;
    2. Наша власть смотрит в светлое будущее, когда русских вообще не останется в центральной России и будут они вывезены эшелонами в сибирь, а на Спасской засияет другой символ, временно, потом и его вместе с кремлем продадут.
    3. Ну это типа поржать вопрос.
    4. Напомню, что это деньги мои и твои, т.е. наши, налогоплательщиков, которые идут на пенсии старикам и инвалидам ВОВ, сорри ошибся. Они идут в чечню под приколом типа "на строительство заводов и фабрик", ну типа открывания рабочих мест. А на самом деле на кайены, марадонны, ихние дворцы и на откуп/подкуп сами знаете кАго.
    Ну типа так:ded:

    PS Да, но блондинок за рулем и телефоном я тоже боюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    мужики на джипах в той пробке тоже тихо смотрели как стая зверей орет на девушку не поддавшуюся общему страху перед безнаказанностью !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Кстати, да.
     
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А по учавствовать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    гайцы народ трусливый, они только малограмотных стесняшек разводить могут.Да и полицай нынче тож мельчал, какого то поцана приструнить не могут, что бы музон не врубал по среди ночи.Они только потом к участковому вызвать могут, с вопросом: зачем поцану лицо поправил и кирпич в окно закинул?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    В данном случае, у меня не поворачивается язык их осуждать. После произошедшего недавно, даже самому тупому менту стало понятно, кого трогать можно, кого нет
    http://www.trud.ru/article/03-05-20...itsionery_prigovoreny_k_tjuremnym_srokam.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Именно так. Но народ схавал ту новость и не заметил: причинно-следственную связь сложновато построить, видимо.
     
  14. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    тогда вариант остаеться один народное линчевание ли типа того.
    думаю в скоре появаться грамотные националы , типа скинов в 90 которые рынки громили и в страхе черных держали.
    только они будут как раз производить грамотный отлов такой вот барзоты. я когда на спаринги с ними выхожу у меня дело принцыпа черного намять чтоб не думали что все мы алкаши слабаки. пока вроде получаеться главное с ними в партер не переходить они гады с детства борьбу любят
    простите за орфографию спешу.....и тут отписать надо и по работе куча
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. No_Surrender

    No_Surrender Завсегдатай

    28 фев 2010
    605
    A4 2.0TQ DTM
    Будет только хуже, пока русские наконец не поймут что в таких ситуациях нужно не жаться по кожаным креслам за тонировками, а выйти и превосходящим числом показать кто тут хозяин...только вот не вериться совсем в такой сценарий с нашим обществом
     
    1 человеку нравится это.
  16. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    + много

    полностью согласна!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. just driver

    just driver Новичок

    25 май 2011
    7
    5D
    Valentina!
    Вы часто помогаете автовладельцам когда они попадают вот в такую беду?
     
  18. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    я часто оказываюсь на месте той девушки, которую притесняют, потому что не привыкла в своем городе и в своей стране терпеть пусть даже незначительное притеснение от приезжих.

    ПС сразу оговорюсь: приезжая в любую другую страну уважительно отношусь к ее жителям, традициям и культуре (наверное поэтому у меня ни разу не возникало конфликтов зарубежом, а в отелях ко мне всегда относятся с уважением)

    ППС людям помогаю всегда!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. just driver

    just driver Новичок

    25 май 2011
    7
    5D
    То есть были случаи когда, слыша что кто-то орет, выходили из машины и через пару рядов шли выяснять кто там и почему кричит? Или когда видили что водитель не пропускает пешехода выясняли почему он это не сделал? Нет я понимаю что все по возможности. Но расскажите пару ярких случаев когда будучи водителем вы помогли кому-то. Думаю многих воодушевите на аналогичные подвиги.
     
  20. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Думаю многим облегчите чтение форума, если начнёте соблюдать хотя бы минимальные правила русского языка, вместо того, чтобы пытаться поддеть незнакомую девушку. :umnik:
     
    1 человеку нравится это.