Из дальних странствий воротясь - Как ездят по Москве юные кадыровцы

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Akapy®, 25 май 2011.

  1. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.695
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Присоединюсь пожалуй! :very_cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    а почему Ваш вопрос касается только случаев, когда я была за рулем? По вашему мнению наглых некрасивых поступков от приезжих пешеходов не бывает? И поверьте - люди даже находясь в непосредственной близости к месту происходящего безобразия отворачиваются и стараются не замечать... печальный факт!

    Из случаев: неоднократно гоняла с детской площадки компании распивающих спиртное жителей соседних общаг, мне даже пытались при этом разбить об голову пустую бутылку. При этом на соседних лавочках сидели потупив взор молодые здоровые папаши!
    В подъезде долго добивалась от проживающих на соседнем этаже эмигрантов и их многочисленных родственников и гостей соблюдения порядка на лестничной клетке (ну не понимают люди разницы между скалами и стенами).
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Вот он показатель, в 90х по 2002 на них клали белые, потом как то народ начал побаеваться,теперь на них кладут черные. Спрашивается нах такая полиция нужна?Бабушек шкурить переходящих в неположенном месте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Их в 94 г надо было мочить, причем без разбора, а не кидать наших солдат и продавать им оружие за наркоту
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    меня вчера в ночи на МКАДе ваапче удивили.
    стоял в пробке в левом ряду на МКАД. так меня слева обогнал старый лупатый мерин :)
    правда почти целиком залез на отбойник и с стёртой правой бочиной и оторванным правым зеркалом... видимо очень надо было :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Вопрос поставлен принципиально не правильно. Миллиция - это инструмент государства. Они выполняют ВОЛЮ государства. Какую? Мы можем видеть это в ролике, в первом посте ТС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Можете дальше громогласно сотрясать воздух, но усмирить чеченов смог лишь грузин! Причём радикально :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Как они могут выполнять свои обязанности? Ты ж сам, Лёш (кажется), приводил в пример дело тушинских милиционеров.
    После этого ни один мент близко к кавказцу не подойдёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кот-Баюн

    Кот-Баюн Живу я здесь

    2 окт 2007
    1.097
    VW Passat B5 AHL, Audi 80 1.8 PM AKПП
    нет, не в 90-х, а еще в 40-х... Недоработки Иосифа Виссарионыча. Слишком мягкотелый был правитель. Столько врагов недадавил. Вот они к 90-м и повылазили изо всех щелей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    порой мне кажется что они живут в своем мире, а государство (я так понял это пупсы представители симитской нации из думы) в своем, а все остальные вообще не при делах, используются в качестве дойной коровы. Только обычно за дойной коровой следят хоть как то создавая условия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.986
    Ласка
    ...Тушинский суд Москвы вынес приговор четверым сотрудникам столичного ОВД «Митино», которые в начале 2009 года остановили пьяный беспредел группы кавказцев, в том числе племянника члена Совета Федерации Асланбека Аслаханова...

    http://www.trud.ru/article/03-05-201...ym_srokam.html

    Одним из этих сотрудников ОВД, был мой хороший знакомый. Дали трояк общего.(((( Мрази.
     
  12. Caligula

    Caligula Завсегдатай

    21 июл 2009
    594
    A6 3.0TDI 2010
    Нихрена себе. А ссылка на Труд не работает. Рабочую можно - почитать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кот-Баюн

    Кот-Баюн Живу я здесь

    2 окт 2007
    1.097
    VW Passat B5 AHL, Audi 80 1.8 PM AKПП
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ну так оно и есть, к сожалению.

    "Красивый мы все-таки народ".

    Владислав Сурков встретился с активистами молодежных организаций Чеченской Республики

    Вопросы есть? Вопросов нет, все свободны.

    Полностью текст тут.
     
  15. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    «Кавказ это тот фундамент, на котором стоит вся Россия».
    Не вся Россия, а только кремлин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    язык ему вырвать и ноздри отрезать......чудак недоделанный:icon_suicide:
    россия стоит на сибири , оттуда почти вся нефть уголь газ и тп.
    жаль конечно что у нашего государства первые ценности те которые выше описаны а какие земли какие просторы. поднять аргосектор и хоть чуть слезть с нефть-иглы.....эх мечты(для меня как человека выросшего и работающего всю жизнь с аграриями) ....жаль такого в скором времени не увидем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...