"изъятие" детей в европе

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Eltimes, 29 дек 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    :lol:

    И это говорит человек, который утверждает, что "властям виднее"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    вот поэтому вам пендалей отвешивают: вертитесь, как тот лещ на сковородке
    и пытаетесь на других всё свалить - флаг в руки, дерзайте :)

    з.ы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    На ум приходит только Спарта. :cool: грубо и жестоко, но ведь мы все призываем быть гуманнее?! - и при этом причисляем себя к венцу природы. Но ведь в природе выживают сильнейшие (ну или хитрейшие). :umnik:

    Всё запутано. Хомо сапиенсы постоянно пытаются проталкивать именно ту позицию, которая удобна именно в этот момент времени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И всё чаще по жизни попадаются просто хомо эректусы, сапиенсы куда-то пропадают...)
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    а ведь вы оба два лично знаете ребёнка и лично знаете тот персонаж, что пишет это гавно
    з.ы. что вы делает здесь, в "мордоре"? выживаете? бессильно беситесь от злобы? желаете валить отсюда?
    а что вы сделали, чтобы здесь было по-другому?
    HИXУЯ!
    так что лучше жевать/сопеть в две дырки/тряпочку - хотя бы честно, чем фига в кармане
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Жень, ты хоть помнишь о чем процитированный тобой пост, годовой давности?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Грустно всё это. :unhappy:

    Понимаю то, к чему ведут политики в ихних европах, понимаю точку зрение тех, кто хоть раз "одним глазком" читал Баблию, но не понимаю - чем и когда весь это маразм кончится. :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Это любимые слова, со времён СССР. Других слов нет. Мыслей тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    тебе другое надо было выделить - вопрос риторический :)
    а вам-то никто ничего не должен - это понять сложно, да?
    или осударство дОлжно? хм... так осударство из таких же сложено, с любимыми словами и мыслями
    только признать, что сам себе злобный буратино гораздо сложнее, чем продолжать кривляться
    но каждому своё
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    не помню, а что, должен? полагаешь мне все ветки мониторит время есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Государство ничего не должно? Мне - может и нет. А многим - да. А получается, что все должны ему.
    А перестанет должно, когда закончит народ по интернетам детям на операции и лекарства собирать. Для начала.
     
    s051173 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Тем более удивительно.
    ЗЫ
    Всего то страницу назад отлистать и внимательно на даты посмотреть и вчитаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    на форуме-то просто с ног на голову переворачивать, да?
    так ты что-то сделал? ничего? или кто-то тебе должен курс за государство и право прочесть?
    бойтесь равнодушных, аминь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    Серёж, что тебе удивительно?
    что я интернетного мyдaкa таковым считаю? или что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Повторю в очередной раз....Почему вы, "патриоты", постоянно мешаете мух с котлетами?? Ну почему?
    Так может мудак тот, кто действие горстки людей видит как курс всего государства?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    А теперь этот вопрос задай не только жителям России, в ЕС то же получается все мудаки? за вна вообще молчу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Вопрос задан конкретному лицу, а не жителям Росси. И при чем тут ЕС?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...