"изъятие" детей в европе

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Eltimes, 29 дек 2014.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    напоминает мою семилетнюю дочь:
    - а я пойду на улицу одна!
    - а если тебя маньяк схватит?
    - а я ему пинков надаю!
    - ну он же сильнее!
    - тогда убегу!
    - а если догонит?
    - тогда так закричу что он оглохнет!

    и хоть кол на башке теши, свято верит в то, что ей то точно ничего не грозит.
     
  2. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    принцессы не пукают, и мир полон розовых пони
    http://www.psyobsor.org/1998/9/6-1.php
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    мы сейчас о ДЕТЯХ говорим, или о каких-то существах? :shock: Блин, я понял, как возникают подобные законы... видимо у кого-то из депутатов была похожая жена, любящая поссылаться на депрессию...
     
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вот интересно вам брехню 1-го обсуждать. Спортсмен один особо усердствует. Послушал бы ты на вопли детских тренеров, во время хоккейных матчей, их сразу в перерыве в цугундер тащить можно. А, некоторые даже при людно бьют детей и ни кого ещё не привлекли. Я это видел в Швеции, Германии, Франции, ессно у нас. Короче, харе глупости обмусоливать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Слышь, беженец, тебе-то что? Или фактов изъятия детей в странах Скандинавии (без судебного решения) не было? Твоего тоже били? И ты спокойно смотрел?
     
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Уровень аргументации понятен, дальнейший диалог нецелесообразен ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    видимо, у той жены был муж, который считал, что всё в жизни просто, и мать по умолчанию идеальна и в поддержке, в т.ч., иногда и медиков, не нуждается.

    Дети - это, конечно, чудо. Если рассматривать их в вакууме.
    В реальности - это ещё и куча проблем, с которыми нужно справляться.
    И если взрослые папы и мамы не знают о том, что такое может быть, и что с этим делать, то шансов справиться становится меньше

    http://az.lib.ru/c/chehow_a_p/text_1888_spat_hochetsya.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    :facepalm::fool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так кто-бы спорил-то?
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Язык жестов заменяет аргументы?
     
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Дим, Ира ответила ниже в посте 40.
    По поводу СМИ - согласен. Поэтому нужна статистика (которая, если поискать, уверен, есть по тем же странам Скандинавии), а не перепост с домыслами росс.журналиста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. HappyRoger

    HappyRoger Новичок

    10 окт 2014
    16
    Пока что ВАЗ 21102
    Одно дело сравнение изречений между нашими и ихними депутатами, другое дело принятые законы по факту.

    Про запрет минетов - это смех, кто следить то за этим будет?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    А что такая статистика даст?
    Не могу согласиться с таким подходом, мне ближе американский вариант.
    Когда любой гражданин, даже если сам(а) виноват(а), при необходимости получает защиту своих интересов от родного государства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Напоминает оправдания укропов по поводу нацизма - нет не видел ;). Ты случаем не из под куева родом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    Нужен бэби-бум: каждый пятый мужчина в Дании — бездетный

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/74265
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Демографию им поправят мигранты-мусульмане, правда собственно датчанам это не поможет, скорее наоборот. "Закат Европы", продолжение следует...
     
  17. Fed123

    Fed123 Участник форума

    11 авг 2012
    272
    Q7
    Да да да))) Не подскажите когда приблизительно будет сей закат? А что то она никак не закатится )
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Для начала прочтите книгу. Автор не я. Там ответы на все вопросы...)
     
  19. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Ответы автора? Мнение автора.
    Запад "загнивал", на моей памяти, лет сорок назад, уже как.
    За это время, должен был уже остаться прах или перегной. Но что то
    пока никак. Ждём-с.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Конечно ждём-с...) Той Европы начала 80-х, которую я хорошо помню, давно уже нет. Засилье "понаехавших" и тридварасы во власти изменили облик многих европейских столиц (и нестолиц тоже). Постепенно уходит само понятие "европейская культура", вытесняемая якобы мультикультурной дешёвкой. Мне есть с чем сравнить Европу нынешнюю. Если уж консервативный Цюрих стал напоминать Бангладеш... Будешь отрицать?