"изъятие" детей в европе

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Eltimes, 29 дек 2014.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, т.е статус-кво сохранен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Пока, да:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А может это наша реакция на то, как руководство ЕС ведет себя по отношении к нам? Про Украину ты повеселил: "Москаляку на гиляку!" кто кричал и кричит? И вспомни, тогда никакого Крыма ещё не случилось. Ты как слепой...(
     
  4. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Россия возвращается к иностранному усыновлению
    20 февраля Госдума ратифицирует соглашение об усыновлении с Испанией, на очереди Ирландия и Кипр.
    https://news.mail.ru/society/21118720/?frommail=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Не знаю к чему был привязан лат, но курс был 0,702804 сантима/ 1 евро. Так с ним и вступили в очередное амно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    Возвращение к теме:

    Рождество встречали с мальчиком Витей и его родителями (на снимке он справа). Мы не виделись несколько месяцев, потому что в сентябре Витя пошел в первый класс и был очень загружен.

    Так вот: Витя разговаривал! Медленно, подбирая слова, но он говорил с нами на разные темы. Задавал вопросы, отвечал на вопросы о школе и о своих новостях. Это было какое-то чудо.

    Для наших итальянцев выбрали худшее, что было. Напоследок. Кемеровские органы опеки подобрали им Витю, потому что были уверены, что у Вити нет мозга. То есть вообще нет. В четыре с половиной года он не говорил, не реагировал на речь, он не мог ходить по прямой, заваливался на бок. Глаза не могли сфокусироваться на собеседнике. Поэтому четырехлетнего его держали в детском манеже и щедро кололи транквилизаторы. Когда действие укола заканчивалось, он орал, и тут же получал новую дозу.​


    читать целиком
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Гниды. Что ещё можно тут сказать.....
    А сколько ещё таких в России Вить, Петь, Наташ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Это так не патриотично. надо было сгноить ребенка в психушке на радость патриотам, что бы вот такие хэппи энды не кидали тень на родину и не восхваляли проклятый загнивающий запад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.869
    AUDI S5
    И дело не только в этом. Если вы прочли материал целиком, то должны были отметить эпизод с секретарем суда, которая была искренне убеждена, что ребенка вывозят на органы.

    А ведь большинство российских судей состоит из таких вот секретарей с ускоренной программой юридического колледжа. И как сказал наш кормчий, судья должен судить в первую очередь опираясь на внутреннее убеждение. Поэтому и имеем менее 1% оправдательных приговоров, и то все израсходованы на шавенковых и васильевых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да, не проверяла. Да, скопипастила. Да, в ужасе.

     
    greka и skier usov нравится это.
  11. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Их прогрессивный образ жизни вызывает отвращение:bad:
    Выбирая между "сытой и толерантной европой" с одной стороны и "кровавым и ужасно голодным и диким мордором" с другой-выберу мордор. Мне лично многого не нужно,не нужны изыски,я хочу просто,чтобы мои дети никогда не видели этого дерьма. Для этого ничего не жалко,даже умереть с голоду....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. хрюшку вчора замочил, принял стаканчек домашней хорылки, напялил свои жовто блокитные труселя и... стал голодоморить. истиный какол. :D

    Сережа, педофилия процветает не только на диком западе, у нас не менее, не менее и другой хни. Нашо современное опчество так устроено ныне, все заточены на баблос, тут не до нравственности суседа аль каво нить другого, их темных делишек. Не знамо как у вас в тьму тараканиЮ, у нас же в мегаполисе, подойди полицай оперативник к какому нить дрищу современности и вопроси, шо имеете мне сказать о чем то не правомерном увиденном или знающем вами? Бутьте добры исполните свой хражданский долг, поможыте в борьбе с преступностью. На полицая будуть смотреть как на эпанько.:hello:
    А када у того молчаливо не разговорчивого несостоявшегося агентика послучаеца что то не карошее в его сямье, тот прибежит в околоток и будя требовать об исполнении служебного долга СП! :ded:

    У нас в рашке устроено так, к примеру есть такие дворы что полицая в обычной двор охоронник , твой земляк камбайнер поломавши камбайн и подамшысь посля в столицу на приработки, магеть не пустить на территорию полицая, у полицая должон быть повод... ну а если полицмен и попадеть в домиг, то даже участковаму можно по нынешним временам запроста не открывать дверцу своей хатки, побачив в глазок послатки таво на три веселых букавки. :dead:
    Счас в околоток звонять сообщить тильки бьябушки и другие придурные личнасти, о том шо к ним на балкон прилетели зелёнии чиловечки, цэ хуманоиды... и испробуй наряд не выехать не проверить инфу, каждный звонок ГУВД кантралюеца, рапорт должон быть исписан о проделанной работе :umnik: а начальнег по утряне на разводе выипет, шо пля наряд упустил "палку", не задержал незаконно прибывшых с альфы центавры злодеев пытавшихся спыстыть шмат сало с балкону у честных храждан. :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Да это понятно,что у нас не рай небесный,но у них сцуко это в порядке вещей,так же как и головы резать бедным животным и расчленять их на показуху детям. Ладныть когда свинку разделываешь,но каково нить жирафа расчленять на радость публике:chainik::moderator: Выродки,если кратко охарактеризовать таких недолюдей:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мну вот без разницы как схинет жывотина, у них её прелюдно почикают, аль у нас с голодомору подохнэ иль других неизвестных апстаятельствах , выхлоп та один.
    туть вот хають порою на чем свет стоить гейропу с омерикай, а отдыхать едуть тудой. Мол в рашке парашке негодно отдыхаты, сервису немаэ. Как выстроят так и панаедем, а кто выстраивать будя и на чьи гроши не говорять.
    Я вот никуяниразу не экстремал, я просто свою Родину лублу. :hello:
     
    Сергей19840706 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    меня только "мер" смущает... можно спейсать на трудности перевода
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    данию можно заменить
    а так - "простенько и со вкусом": no problem & nashs hata s krayu :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Когда последний раз помогал голодающим в Африке, моралист?
    ЗЫ. Еще раз. Тетка сама сделала выбор - она гражданка Дании. Меня проблемы датчан не ипут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.049
    Греция
    quattro®
    Кир, зачем кивать на других? надо за свои поступки отвечать
    з.ы. в омериге негров вешают (с), да?
    з.ы.ы. не заметишь, как и к нам постучится такая хренька
     
    Eltimes нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Вот и нечего кивать.

    Покуй. "Нет никакой Америки..."(с)

    "Будет день - будет и пища" (с)
    ЗЫ. Тут уже есть то, что в дверь вошло, с этим надо решать, а не слушать, кто там в дверь стучит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    А когда пришли за мной, все молчали... (С)