Я Алкоголик!

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем disperado777, 12 окт 2011.

?

Вы алкоголик!

  1. Да, но я боюсь признатся себе.

    59 голосов
    11,7%
  2. Да, я признался себе и хочу побороть это.

    96 голосов
    19,0%
  3. Я контролирую употебление(не более 300 гр/спирта в месяц)

    76 голосов
    15,0%
  4. Нет, у меня нет проблем с алкоголем.

    275 голосов
    54,3%
  1. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Постепенно промежутки межу пьянками будут сокращаться. Потом-полоса. Попробуйте обидеться -"Что бы кто-то или что-то мной командовало?"
    Дать срок и попробовать продержаться хотя бы полгода.
    Будет тяжело, но это борьба.
    Если не сможете-создавайте здесь тему "Как бросить пить".
    И это того стоит. Поверьте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.044
    Греция
    quattro®
    жги :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. soleks100

    soleks100 Завсегдатай

    18 янв 2009
    889
    Москва
    A6/C5q alf/gbo/dev
    Почти каждый вечерок пивко или коктейлик:nod: в пятницу в кабак или на дачку там уже из большой посуды:icon_alc: и так уже лет пятнадцать всё гуд скоро лето тренеру печень. Всем крепкого здоровья:thumbup:

    Надеюсь ИДПСа в теме нет:):hi::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Алко-это зло! Но иногда-почему бы и нет
     
  5. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Вы наш клиент! Алкошня наш профиль!! Шишки в попку и пр не традиционные методы вывода из алкогольного дилирия и тяги к алкоголю:nod::nod: Анализы как давно сдавали? Что на всё это ответил ваш личный психолог?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    в опросе нет варианта: я осознаю это и не боюсь себе и другим об этом признаться.
     
  7. прожиг

    прожиг Участник форума

    25 авг 2010
    126
    Х3
    Подпишусь.
     
  8. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Голоснул за последний пункт "Нет, у меня нет проблем с алкоголем":laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. -MishGun-

    -MishGun- Участник форума

    13 ноя 2005
    314
    A5 11`2.0t Qua
    Летом, когда жара (как в июле), постоянно хочется пива холодного, но именно в качестве уталить жажду и настроение повеселее, чтоб было. В остальное время, когда прохладно, не тянет особо. Только если праздники, тусовки - тогда приходиться:beer::icon_alc:
     
  10. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    В смысле водится в достаточных количествах? :thumbup:

    ЗЫ Я не могу оторваться от пива... Долгое время по бытылочки вечером каждый день выпиваю Правда морально надоело, вот уже неделю держусь, не пью. Из алкоголя на праздниках тока текила. Вот и думайте алкоголизм или еще не все потерянно? Врачи если что разберутся... :thumbup:
     
  11. Тимофей-

    Тимофей- Новичок

    26 июл 2012
    3
    А8 4.2 1999
    Пьянству бой!
     
  12. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    согласен на 1000000%
     
  13. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    :lol::D
     
  15. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Лежал в одной палате с мужиком, который приехал в больницу, на тот, момент 2 месяца назад. Диагноз со словами "некроз", "деструктивный" или как-то так в этом духе. Из одного бока у него торчит 3 трубки каждая где-то сантиметр на метр, из другого 4. Каждый день к нему подходит медсестра и огромным шприцем начинает закачивать в одну из трубок жидкость, при этом из другой течет гной с какими-то ошметками, как течь перестает процедура повторяется с другого бока. Чаще лежит, когда его пытаются поднять чаще всего кричит и посылает всех наХ, ходит редко. Температура далеко за 40. Рассказывает так: "1 мая пил, 2-го пил, 3-го поехали на дачу, пил...а 7-го привезли в больницу. Причем те с кем пил, они бодрячком и продолжают пить".
    Посмотришь на таких перцев и уже даже вина по выходным не хочется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. soleks100

    soleks100 Завсегдатай

    18 янв 2009
    889
    Москва
    A6/C5q alf/gbo/dev
    Всё настроение в маленькую пятницу испортил.:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Смешного мало. Все начинали с понемногу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    ну, за мужика!:beer: шоп заросло все и реинкарниовалось... о как!:ded:
     
  19. Тимоха_

    Тимоха_ Участник форума

    19 окт 2011
    128
    A6 2.7T 2003
    В 300 грамм точно укладываюсь... проголосовал... На самом деле тема серьезная, в конце рабочего дня прочел всю, призадумался...
     
  20. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Трезвость - выбор сильных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...