Я Алкоголик!

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем disperado777, 12 окт 2011.

?

Вы алкоголик!

  1. Да, но я боюсь признатся себе.

    59 голосов
    11,7%
  2. Да, я признался себе и хочу побороть это.

    96 голосов
    19,0%
  3. Я контролирую употебление(не более 300 гр/спирта в месяц)

    76 голосов
    15,0%
  4. Нет, у меня нет проблем с алкоголем.

    275 голосов
    54,3%
  1. Andrej 24

    Andrej 24 Участник форума

    27 окт 2012
    245
    Toyota Avensis 05г
    Смысл в одного пить? С друзьями выпил повеселился и все такое
     
  2. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Раз...два в месяц, думаю это не совсем правильное определение))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    читаю твою подпись...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    читаю твою подпись...

    Я русский чем ты :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Почему то среди непьющих больше сволочей, чем среди пьющих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Andrej 24

    Andrej 24 Участник форума

    27 окт 2012
    245
    Toyota Avensis 05г
    Может они правильней на жизнь смотрят. Среди моих знакомых трезвенников нет.
     
  7. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Абсолютная неправда. Знаю очень много подонков алкоголиков и такое-же количество подонков трезвенников. Среди хороших людей пропорции примерно такие-же.
    Всё зависит от конкретного человека.
     
  8. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Осталось определиться с понятием "пьющий")) Тот кто раз в пол года "в гавно", каждый день перед сном чикундальчик 40градусного, кеглю пивного напитка, по праздникам и по настроению 1-2 раз в месяц грамм 300 40градусного, каждую пятницу "в гавно" но в понедельник "огурцом"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Вопрос сложный,но:
    Жадные не пьют, карьеристы не пьют, евреи пьют мало, а также всякие хачики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    А я думаю что пьют придурки-которым уже пофигу их жизнь, но они продолжают гадить жизнь родным, знакомым и близким.
    Кроме всего-калич никогда не признается что он алкоголик.
    У меня друг уже в ванной от облучения СВЧ гиперболоидом КГБшников прятался, а чуть что-"я что по твоему-алкоголик чтоли?"
    Нормальный человек пьет только по праздникам. Но и тех кто вообще не пьёт-тоже считаю нормальным.
     
  11. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    А я вот чего удумал)) Ну, поехали... :russian:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Красиво :thumbup:

    Чё, завтра выходной?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    #313 Klev, 5 ноя 2012
    Последнее редактирование: 5 ноя 2012
    Сергей, привет!), там наверно, тоже хотел бы продлить........ но увы, завтра трудиться:hi:
     
  14. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    :beer:

    Жаль что в Бюргере пересечься не удалось...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Уверен!!!, что с Максом отлично отдохнули, был бы в МСК обязательно бокалы поднимали!!!!! странно, что никого больше не было :shock: Буду в Москве, пересечёмся!
     
  16. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    ДА пить чтобы веселится, где смысл? Чтобы было весело надо нажраться!!!!Ахринеть!!! Мне лучше за барной стойкой одному выпить столько сколько считаю нужным и в том ритме в котором хочу и тебя никто не подгоняет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DIMON13

    DIMON13 Участник форума

    12 дек 2011
    215
    А6/С6 2.8 08г.
    А темы про борьбу с похмельем нет случайно???!!! Нельзя давать нам отдыхать так долго, уж больно тяжко уже два дня)))))
     
  18. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Все правильно. Пить надо когда самому хочется и сколько хочется, а не для кого то. Типа по команде на свадьбе-вставай выпивай. И для легкого кайфа-одному,почему бы и нет?. Так зато будет легкое ровное настроение. Для вас. А который, всех подзуживал-уже лежит под столом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    разве только ради веселья пить возможно? несогласен.

    вот и сейчас, нарезал сальца, заправил маслят лучком да маслом, хлебушка черного, из холодильника достал бутылочку "Столичной" с красной головой...
    харашо :hippy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Сало с прослойкой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...