Я Алкоголик!

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем disperado777, 12 окт 2011.

?

Вы алкоголик!

  1. Да, но я боюсь признатся себе.

    59 голосов
    11,7%
  2. Да, я признался себе и хочу побороть это.

    96 голосов
    19,0%
  3. Я контролирую употебление(не более 300 гр/спирта в месяц)

    76 голосов
    15,0%
  4. Нет, у меня нет проблем с алкоголем.

    275 голосов
    54,3%
  1. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    пью итальянское вино.....втыкаю музыку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vit_os

    Vit_os Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.179
    пишихоТТ
    в скайп отпиши мне :)) есть поговорить а тебя нет...:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. emelja

    emelja Завсегдатай

    8 июл 2010
    665
    allroad АКЕ АКПП
    Как сказал сатирик Семён Альтов: 1-я стадия это когда пил гулял всю ночь, а на утро по тебе этого невидно. 2-я когда пил гулял всю ночь, а на утро по тебе это видно. 3-я когда непил не гулял, а на утро выглядишь как будто пил гулял всю ночь:laughter:!!!
    По себе: Могу пить, могу не пить. Даже за праздничным столом могу сидеть на сухую, а могу в одну харю нажраться без повода. По 200-300грам не пью - в сон рубить начинает, норма 0.7 для отличного настроения(не в зюзю) вес 107кг. Алкоголь - водка, коньяк реже не потому что денег стоит, а потому что он для меня на вкус неприятноодинаковый. Пиво не пью вообще - моча, выпьешь ведро, ходишь как аквариум!!!
     
  4. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Выпить охота. Придется завтра
     
  5. Kladoff

    Kladoff Участник форума

    10 янв 2009
    217
    Черный турбо авант
    #365 Kladoff, 9 янв 2013
    Последнее редактирование: 9 янв 2013
    http://www.youtube.com/watch?v=fTleq-TJxjg
    Почему мы пьем неважно, важно что это кому то это нужно и явно не нашим потомкам. Конечно может это все бред, но кто скажет наверняка.
     
  6. trueeraser

    trueeraser Участник форума

    13 сен 2012
    278
    A5 2.0Q
    Я входил в "Мосэстраду", как в дом родной.* А теперь я иду туда, как на Голгофу.
    * А кто не пьет? Назови! Нет, я жду. Достаточно, Вы мне плюнули в душу. Негодяи.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Спой видео негодяям)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Овощ...налить или шампанского?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Papa Justify

    Papa Justify Новичок

    5 дек 2012
    68
    А5 1.8Т 12г. Бэлый
    Судя по опросу, не все так плохо...

    По себе расскажу следующее, сейчас 30 лет. Пью наверное с 16. Если проматать жизнь назад, то получается что пью очень много, точнее часто. дней 5 из 7. Были моменты когда было жестко, были и лайтовые моменты. Сейчас долшло до того, что "Элитарные" напитки не употребляю, так как похмелье уже сильное. Пью только пиво (ну ооочень редко ром или абсент и то немного, румочку-две, для разгона между пивом). Теперь даже после пивных сабонтуев жестких похмелье составляет 2-3 дня. Кстати заметил, что похмелье хуже когда заливаешься в баре, толи они фильтры меняют редко, толи качество плохое, толи подмешивают (да это тоже бывает). Часто играю в онлайн игры дома, и надо отдать должное, что когда пьяный за рулем - вроде ок справшляешься (школьные годы), а вот в игре сразу видно падение концентрации, при условии что более менее профессионально играешь. Это я рассказываю к тому, что приходишь домой, выпиваешь 2-3 пива, а потом думаешь на кой черт я его пил вообще. Изменение сознания это иногда классно, но постоянно - плохо. Так как ты пьешь алкашку для того чтобы была эйфория, а она тебя возвращает в это непонятное ежедневное состояние. Пить люблю, пить не брошу, буду реже.
     
  10. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Одно спасение-смотри на себя критично, как бы со стороны. Может вовремя чего заметишь. Самообманом заниматься не стоит, типа -живу как все. Все может приговоренные.Тебе это надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Papa Justify

    Papa Justify Новичок

    5 дек 2012
    68
    А5 1.8Т 12г. Бэлый
    Да нет, я верил что мне когда то это надеост, уже и от клубов тошнит и в бар не охото, да и пить не особо. Видимо пора детей заводить, сразу захочется. :)
     
  12. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Спортом заняться не пробовал?) Помогает :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    :thumbup:

    на алкоголь времени не остается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. soleks100

    soleks100 Завсегдатай

    18 янв 2009
    889
    Москва
    A6/C5q alf/gbo/dev
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Ну что, алкоголики, сення пятница-пора задуматься и культурной программе: где, с кем и сколько?
    Тем более, что алкоголь-культурное наследие человечества.
    Если пойдете в магазин-берите сразу больше, чем планировали, чтоб потом не бегать.
    Если в гости-зонт, перчатки, шарф и шапка-лишнее.
    Когда приволочетесь домой-никакой радости на лице. Только озабоченность и серьезность.-Решал вопросы!
    Самое главное выдержвть утро-никакой виноватости в глазах и суеты. Все серьезно и степенно.
    На вопрос "Куда пошел"-вздыхаешь, махаешь рукой, говоришь: "Закалебали" и степенно выходишь.-Продолжать решать вопросы.
    За дверью-расправляешь плечи, улыбаешься, достаешь мобилу и в хорошем настроении спускаешься по лестнице,оглядываясь на всех проходящих женщин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    У укурков свое тема есть) Здесь синяки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Я сегодня 15ку коньковым (3и по 5ть км) с жеским рельефом насиловать себя буду. Хочу в этом году на марафоне выступить.
    Говорят на бухло цену подняли, тогда где смысл платить больше для самоуничтожения? Лучше на сухую сегодня в ночь в прорубь окунуться схоите!! Ощущение куда лучше чем в алкогольном делирии!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    - Ну-ссс, милейший, как давно вы страдаете алкоголизмом?
    - я страдаю??? Я им НАСЛАЖДАЮСЬ!!!!! :D

    По факту - пью крайне редко. сначала выпивал по бутылке пива под ужин, потом это вошло в систему. Обратил внимание, перестал. Потом подсел на чивасик. Выпивал по 50-100 граммов за вечер, под интернет. Сразу же прекратил, как только понял, что меня влечет к этому стакану, вне зависимости от моих внутренних желаний. Просто ближе к вечеру мысли все чаще были именно об этой дозе. Сразу прекратил. Сейчас могу под НГ или свадьбу накидаться шампунем - мне нравится асти, редко выпить хорошего вина под хорошую кухню и еще реже - виски или коньяк - 50-100 мл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    А, вот еще - при детях не пью, и другим не даю. А когда они спят, уже и не хочется :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Мда... совсем никудышный алкаш нынче пошёл)) Вот раньше... :ded::icon_alc::russian::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...