Я Алкоголик!

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем disperado777, 12 окт 2011.

?

Вы алкоголик!

  1. Да, но я боюсь признатся себе.

    59 голосов
    11,7%
  2. Да, я признался себе и хочу побороть это.

    96 голосов
    19,0%
  3. Я контролирую употебление(не более 300 гр/спирта в месяц)

    76 голосов
    15,0%
  4. Нет, у меня нет проблем с алкоголем.

    275 голосов
    54,3%
  1. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Мда....)))) были времена))) Рояль спирт на колонке водой с юппи разбавишь, и понеслось. Да что там рояль))) водкой палёной , из закуси только яблочко или хлеб из столовки. А сейчас клубы, виски и пр не запоминаемые названия алкоголя. Не знает нынешний самогоночку на корнях))) И девок в кустах или подъездах жучить после таких излияний)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. hyperchannel

    hyperchannel Завсегдатай

    13 сен 2008
    656
    grey A4 B7 2.0TFSI
    Пью в меру, да и то без особого удовольствия. Пиво, вино,шампанское, иногда виски. Решил ради эксперимента не выпивать вообще (до этого пол-года не употреблял где-то). Алкоголь - это добровольное желание стать безумцем. Пользы от алкоголя никакой нет, только вред организму.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Если посмотреть вокруг, то придет мысль, что идет зачистка территории от проживающего населения.
    Кто это придумал неизвестно. Но это факт.
    Поэтому, если мужик, не иди покорно на убой.Надо сопротивляться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Глистов иногда погонять полезно....иначе сожрут черви нах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Знаю, умею, помню... :D А ещё пиво на разлив в целлофановых пакетах) Потом сидели в парках... на лавочках... нижний уголок у пакета откусываешь и через него пивас цедишь)) С ведром эмалированным и алюминиевой кружкой к нему помню тоже за пивом ходили)) И с чайником несколько раз)) Синяки в очереди на нас смотрели вывалив глаза)) Помню водки брали на всю складчину, а на оставшиеся деньги - семечек стакан на закусь)) Был у нас один друг саксофонист, так у него всегда в кофре от саксофона, в кармашке для тростей, лежал огурец, помидор и кусок хлеба)) Эдакий передвижной мини-буфет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Так разве ж кто с этим спорит?)


    з.ы. кстати, как там Ник? видишь его?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Сегодня позволил себе 1,2 Гиннесса : Icon_alc:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    1,2 - водочная доза :D пиво это 5 - 8... [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    больше не было :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    А кто может из Белоруссии привезти ящик бульбаша? Думаю надо до поднятия цен взять, а то принимаю алкоголь редко и травицо за бешеный ценнег черножопой водкой от путяры не хочется.
    Я тоже сегодня сходил искупался на лыжах 15 ку с диким рельефом еще разок закрыл и взял себе бульбаша О,5 вместе с женой за ужином 300 гр позволили. На прошлой недели как то парижский сувенир, водку на винном спирту употребляли целых два дня, по 250 гр на двоих
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    заметил такую хрень.... выпью чуть-чуть, голова болит :(
    2-3 бутылки пива не в кайф, 100-300г водки тоже.
    что делать? завязывать? к доктору сходить, может пропишет чего от головы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Валь попей расторопшу, почисть печенку. отлично помагает и стоит копейки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    думаешь печень виновата?
    Мне кажется все дело в перерывах, чем их больше, тем хуже переносишь алкоголь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    а я отлично перед сном пивандрия попил. вчера текила была с водкой.. позавчера виникшо вкусное. хить как грится-хорошо)
     
  15. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    она самая плохо кровь очищает....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Iprit

    Iprit Новичок

    18 фев 2013
    3
    G463
    С 21-22 лет пью каждый вечер, обычно пиво литра по полтора два, сейчас большую радость доставляет виски или водка. Не считаю что есть какие либо проблемы из за этого, кроме как 0 промиле и соответственно дорога на работу с утра избегая гайцев.
     
  17. reanimation03

    reanimation03 Завсегдатай

    3 янв 2013
    573
    Атрёшечка
    не пью :hippy: ..всем желаю крепкого здоровья чтоб хотелось и моглось спосибо за внимание..[​IMG]
     
  18. Yarrus

    Yarrus Bad e-mail

    1 апр 2008
    1.764
    Allroad 3,0T, A7
    О,моя тема!)
     
  19. Илюхан

    Илюхан Bad e-mail

    30 июл 2012
    324
    Калининградская обл.
    А6 С6 2.7Q TDI
    Нихрена себе...
    вот это дозы.
    А денег не жалко?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. soleks100

    soleks100 Завсегдатай

    18 янв 2009
    889
    Москва
    A6/C5q alf/gbo/dev
    Водка только в начале кажется дорогой:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...