Я Алкоголик!

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем disperado777, 12 окт 2011.

?

Вы алкоголик!

  1. Да, но я боюсь признатся себе.

    59 голосов
    11,7%
  2. Да, я признался себе и хочу побороть это.

    96 голосов
    19,0%
  3. Я контролирую употебление(не более 300 гр/спирта в месяц)

    76 голосов
    15,0%
  4. Нет, у меня нет проблем с алкоголем.

    275 голосов
    54,3%
  1. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    да не, ладони это ерунда, вот когда зубы начнут потеть, тогда да, он самый :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. _fox

    _fox тУтЫШниЙ

    19 ноя 2011
    4.707
    Башкортостан респ.
    таурег турботрактор NF на пневме
    последние лет 10ть пивас каждый вечер 3-5 бутылок по 0,5 в охотку, больше не пью так как каждое утро за руль,
    на выходных могу и 6 шт выдуть, больше тупо не лезит, если по утру никуда не надо
    днем не пью так как разные дела, вечерком после 21 00 когда все сделано и дела на завтра уже понятны:beer:
    с пивом могу в машине ковыряться, в игрушке на компе шпилить, киношки смотреть, жесть вообщем оно мне не мешает
    зы не понимаю тех кто пивом тупо набубениться до синих соплей
    пузо не растет:p, так как работа физическая
    я пивной алканафт, ни кому в семье не мешаю,зарабатываю очень прилично, жена не пилит, так как не даю повода, 4 литра пива для меня очень мало чтобы лыка не вязать и мозги ебать по синей грусти,
     
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)

    Главное,чтобы памперс был сухой)



    мокрые руки-признак расстройства вегето-сосудистой системы, скорее всего у вас вегето-сосудистая дистония.;при стрессе,переутомлении,страхе,алкоголизме,болезнях щитовидной железы,.обратитесь к невропатологу и эндокринологу,вам назначат правильное лечение.пейте успокоительные чаи на травах:мята,чабрец, валериана,измерив давление.принимайте контрастный душ-он укрепляет нервную систему.больше отдыхайте,спите,не нервничайте.
    запрещается:курение,алкоголь,кофе,физические нагрузки.
    делайте ванночки для рук с настоем коры дуба/2ст л/+1ст.ложка уксуса на 1л воды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Ну что, кто с утра нарядился?
     
  5. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    С мая месяца и до середины сентября проторчал на побережье. Установлен новый рекорд по количеству выпитого :icon_alc:


    з.ы. терь здоровье восстанавливаю :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    Я!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Вот я тоже вискаря тяпнул, настроение хорошее, делать нефиг) Вечерком бокс, не отрубиться бы раньше времени)
     
  8. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #488 Google[Bot]Самара, 5 окт 2013
    Последнее редактирование: 5 окт 2013
    Боюсь,Додик-Кличко выйграет=выборы впереди...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Додик-Кличко? Эм... извини, видимо я пропустил ваш с ним бой) Ну, тот, в котором ты его в первом же раунде нокаутировал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #490 Google[Bot]Самара, 5 окт 2013
    Последнее редактирование: 5 окт 2013
    Извини,Брателло,перепутал с Виталиком.

    ПС В юности много отдал этому виду спорта ...тошно смотреть на них..душные ребята,Саша интереснее.

    http://www.youtube.com/watch?v=ovqn9_2PQx0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Сам отдал рингу 5 лет жизни и видимо у нас просто разный взгляд на бойцов и людей дела в целом. Не важно, нравится мне человек, или нет (это личное отношение), но если он лучший в своём деле - для меня уже заслуживает уважения. Юрий Антонов - такого скота ещё поискать нужно. Урод каких мало. Но его песни... такой талант за ширмой не спрятать. Тайсон тоже как человек был далеко не подарок. Но если мы будем рассматривать его не как отморозка, а как боксёра - икона. То же самое и с Кличко. Пока он выходит с ринга чемпионом. Ну а вообще сегодня посмотрим кто чего стоит :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    А я за Поветкина болеть буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Болеем за Сашу!)
     
  14. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #494 Google[Bot]Самара, 5 окт 2013
    Последнее редактирование: 6 окт 2013
    Я Вам больше скажу: Эрик Клэптон-пидорок 100% и Шварца в юности Вэйдер в зад шпилил. Вот такие дела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    Что касается приема алкоголя. У меня коллега есть, он план блюдет
    с нового года только 4 дня было в которые он ни чего вообще не выпил алкогольного :)
    Такие кадры на ччч клубе обитают)_
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #496 Google[Bot]Самара, 6 окт 2013
    Последнее редактирование: 6 окт 2013
    Довожу до сведения алкоголиков и собутыльников: слушая гимн РФ,чуть не прослезился,но... череп Коли Валуева,усы МихАлкова и бегающие глаза Сечина,привели к импотенции русского национального самосознания..

    Должен признать, Кличко был на голову лучше Поветкина.

    Как точно было написано перед боем..

    Нужно признать,что карьера Поветкина окончена. Буду опять смотреть прошлые бои Роя Джонса.

    Оцтой и осадок...посоны.

    пс. Гесс,ты конченное говно!


    ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eritik

    Eritik Новичок

    2 окт 2013
    20
    А 8
    Пивом грешу, не могу, вечером, хочется хоть стаканчик, но пропустить.
     
  18. Pahan21

    Pahan21 Завсегдатай

    16 дек 2007
    538
    Москва
    пешеход
    Так точно///:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    кашинский спиртзавод рулит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    в пятницу пил, в субботу-пил. накупил вчера много разливного пива вкусного. придется пить, а то пропадет.