Я Алкоголик!

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем disperado777, 12 окт 2011.

?

Вы алкоголик!

  1. Да, но я боюсь признатся себе.

    59 голосов
    11,7%
  2. Да, я признался себе и хочу побороть это.

    96 голосов
    19,0%
  3. Я контролирую употебление(не более 300 гр/спирта в месяц)

    76 голосов
    15,0%
  4. Нет, у меня нет проблем с алкоголем.

    275 голосов
    54,3%
  1. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    ну не стоит так не стоит.:thumbup:
     
  2. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Напиши, интересно
    Не позволяю, давай обсудим. Сейчас мне двух дней для поддержания формы хватает, ибо какого-то условного потолка я достиг и дальше надрываться смысла не вижу. Ребята, с которыми начинал жмут 200 и занимаются чуть ли не каждый день, но без употребления даже легальной химии это пустая трата времени.
     
  3. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    #843 Kabzki, 15 авг 2014
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
    Писать не буду. Говорю же - куча инфы в интернете есть. Вот тут, например http://forum.athlete.ru/t5542/ - первые несколько постов (не уверен, что можно ссылки постить, заранее прошу прощения).

    Легальная химия - это что такое? Спортпит?:)

    Для поддержания некой формы - при прочих равных и без злоупотреблений чем либо - нормально. Но ведь нет предела совершенству.)))) Просто ходить в зал не интересно. Именно тяжёлые нагрузки, выход на максимум, тренировка ЦНС и психологического порога - в этом прикол и удовольствие. А просто так ходить в зал - безсистемно тягать средние веса - вот это скучно, да.

    Также есть такое понятие в периоде восстановления, как суперкомпенсация (вот тут почитать http://dailyfit.ru/osnovy-bodibildinga/superkompensaciya-i-princip-postroeniya-trenirovok/) - тоже влияет на конечные показатели и прогресс.

    На самом деле спортзал - это целая философия жизни, которая подкрепляется правильным питанием, режимом, общим физическим и психологическим состоянием.
     
  4. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    а пьем мы не по фен-шую,типа.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Почему? У каждого своя философия.:beer:
     
  6. Dima Lar4

    Dima Lar4 Новичок

    15 авг 2014
    6
    ford focus
    Да это вообще большой вопрос, алкоголик человек или нет. У меня один товарищ раз в месяц заливает по три дня к ряду, а потом ни-ни. Вот и думай алкоголик он или просто так стресс снимает.
     
  7. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Полный бред про снятие стресса. Как бухло может снять стресс? Оно наоборот усиливает стресс, а с утра(или дня,вечера вообщем когда отпустит) ко всему угнетенное состояние прибавляется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Это точно.
    Но возможно имеется в виду просто вечером после тяжелого дня, расслабуха после стресса)
     
  9. nikolaymashtak

    nikolaymashtak Новичок

    12 авг 2014
    16
    Audi A8 2.5 T 2004
    Оценил что такое алкоголизм недавно, когда бросил пить. После вечеринок мозг привычно отрабатывает таким образом, что встаешь как-будто с похмелья хотя не пил ни грамма.
     
  10. Randy

    Randy Живу я здесь

    23 сен 2010
    1.742
    Q7 3.0 TDI
    Надышался табачного дыма
     
  11. nikolaymashtak

    nikolaymashtak Новичок

    12 авг 2014
    16
    Audi A8 2.5 T 2004
    Понял недавно что для меня в том вопросе полумер быть не может. Либо я пью либо нет. А если пью, то рано или поздно нажираюсь просто до страшного состояния. Поэтому лучше не пить вообще, что с радостью исполняю.
     
  12. FullStart

    FullStart Участник форума

    28 июн 2014
    101
    Audi TT
    Алкоголь употребляют слабаки и неудачники, было время когда я много пил, я был молод и глуп, сегодня я не пью вообще, когда кто-то предлагает выпить я говорю: для чего, что это даст, для чего вообще пить я этого не понимаю?!Вот и Вы задайтесь себе вопросом для чего вы пьете, жизнь то лучше от алкоголя не станет только на оборот.
     
  13. FullStart

    FullStart Участник форума

    28 июн 2014
    101
    Audi TT
    Спортивных питании химии нет там углеводы и белок+ куча витаминов, химия это анаболики и прочее говно для уничтожения своего организма.
     
  14. Дядя Серж

    Дядя Серж Новичок

    21 июн 2012
    29
    ауди
    В тему про то, почему человек начинает пить: Быть или пить?
     
  15. Gabarit

    Gabarit Новичок

    2 ноя 2011
    64
    ауди Q7 3.0 2012г
    Мужики, кто сталкивался с запоем, подскажите как вывести правильно из него? У жены брат старший в Москве живет, совсем с бутылкой сросся, думаем как правильно воздействовать, чтобы не сделать только хуже. Главное когда не пьет - вообще замечательный мужик, работает, деньги в семью несет. Просто жалко его семьи, племянники замечательные. Может есть какой нарколог грамотный в Мск?
     
  16. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Да ХЗ, главное прокапатся надо....для начала, на дом можно вызвать, а далее на психокорекцию....был контактик хорошего спеца, но че то он уже как два месяца не доступен.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    спился:D

    Алкоголизм-это болезнь, интернет тут не помощник.
     
  18. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Интернет тоже болезнь, про прокапаться, всё правильно написал))
     
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    ага интернет не булькает а wi-fi не закусишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...