Я Алкоголик!

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем disperado777, 12 окт 2011.

?

Вы алкоголик!

  1. Да, но я боюсь признатся себе.

    59 голосов
    11,7%
  2. Да, я признался себе и хочу побороть это.

    96 голосов
    19,0%
  3. Я контролирую употебление(не более 300 гр/спирта в месяц)

    76 голосов
    15,0%
  4. Нет, у меня нет проблем с алкоголем.

    275 голосов
    54,3%
  1. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Можно принимать фильтрум + витами Ц + мексидол
     
  2. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Аптека блин. Дайте водки буду думать!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Ах как приятно жрать бухло
    Пускай в меня войдёт оно
    И заиграет бурно хмель
    Бухать единственная цель!


    Классная ведь штука это бухло, накидался и все отлично. Все вокруг тебя бегают, суетятся, а тебе по..... Вышел, посмотрел на них усталым взглядом, накатил и снова отлично. А конечная цель вечная эйфория пока не сдохнешь
    После частых практик тебя окружающие не понимают, пьяный ты или трезвый

    Меня всегда пугали кодированные или те кто после алкомарафонов, которые начинают со слов свои речи " Когда от меня все отвернулись ..." И начинают рассказывать о вреде алкоголя. Если уж бухаешь, то не надо менять среду.

    Всёравно внутри ты алкота, и нет лучше счастья чем набухаться. Кто бы что не говорил
    Так что бухайте до усёру и никого не слушайте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    Гуру!80 LVL
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    очень странное мнение. Ведь есть огромное количество примеров, когда люди сначала кодировались, чтобы принять человеческий облик и прийти в адекватное состояние, а потом без кодировки жили себе счастливо без алкоголя...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    эт любители,профессионалы привычек не меняют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Зачем себя сдерживать? Если тебе это нравится, ты от этого получаешь бурное удовольствие, то советы окружающих тебе не нужны. Они завидуют твоему счастью. Тебе хорошо, нет никаких кризисов, кредитов, аренд, семейных обязательств, брендов, трендов и прочего ненужного мусора. У тебя только одна цель-быть счастливым. Всё остальное это потребительское лжесчастье, ради которого ты должен горбатиться, предавать товарищей, наступать на свое "Я", стремиться быть лучше других, впереди других и вечно что то потреблять не нужное, которое не приносит счастья. А здесь 36 рублей и ты победитель. Дернул, попал в счастье, очнулся в подъезде, попросил 36 рублей и снова в счастье.

    Это больные и потерянные для общества люди, которые ведут разлагающую пропаганду. Мазохисты, которым постоянно хочется бухануть а они себя сдерживают. Это как человеку, нуждающемуся справить нужду по большому, а он этого не делает и отравляет себя изнутри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    создается впечатление, что о таких вещах вы знаете на собственном опыте:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    КТО ТЫ???:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    есть такая категория-тихий алкоголик.отличные люди!лучше иметь одного его в друзьях,чем сотню "менеджеров" с засраными мозгами всякой ахинеей ,типа золотой американской мечты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Я человек который указывает путь к счастью и поддерживает тебя на этом пути. Что бы ты не передумал и не свернул с него.
    Все они, которые бегают вокруг тебя с капельницами, таблетками, психологами и прочими сектантами, желают только одного-что бы ты стал биороботом как и они. Но ты не такой, ты хочешь счастья. Поэтому я поддержу тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Да,да, так и есть. И больные это они а не алкоголики. Несутся с работы в магазины что бы потреблять, записываются на какие то курсы, водят своих отпрысков в непонятные кружки, секты и пр. Отдыхать приезжают, везут с собой кучу хлама, с "отдыха" едут, другой хлам везут. Суетятся, бегают, других в суету впутывают. У них время на секс даже нету.
    А тут сел и всё хорошо, наслаждаешься, мыслишь о вечном
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    Их поступь легка,
    Как белая ночь,
    Их лица светлы,
    Они чувствуют дождь
    Карнизов и крыш.
    И так хочется прыгнуть
    В открытый пролет,
    Но уже утро зевает из окон,
    Утро встает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Что-то передачу "Культурная революция" напомнило-путь к сердцу телезрителя(алкоголика) от обратного. Хз про вечное с бутылкой,там мозг не особо адекватен ,уж лучше дунуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Когда в сфере нужных специальностей будете работать, будет и ваш опыт))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    да ну на!пыхнул и залип нахрен.А поговорить по душам,а насладиться окружающим миром
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Хз,ну по душам и окружающим миром-велопоход в ЮАР куда нибудь или Австралию...там кенгуру и аборигены!

    Вот так например...

    http://www.speakntravel.ru/tury/history/204-novaya-zelandiya-iz-samary.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    на - фи - га???:shock:чем вам всем здесь то плохо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Прикол в том,что путешествуя,у тебя там нет прошлого. Замечал же:приехал на новое место ,где незнакомые люди и бухать нет желания,тебе легко так,словно птичка порхающая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    кроме гнетущего недоверия со стороны "аборигенов" как к приезжему,наводящее на мысль поскорее бухнуть,не,не замечал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...