Я Алкоголик!

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем disperado777, 12 окт 2011.

?

Вы алкоголик!

  1. Да, но я боюсь признатся себе.

    59 голосов
    11,7%
  2. Да, я признался себе и хочу побороть это.

    96 голосов
    19,0%
  3. Я контролирую употебление(не более 300 гр/спирта в месяц)

    76 голосов
    15,0%
  4. Нет, у меня нет проблем с алкоголем.

    275 голосов
    54,3%
  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Тогда без вариантов! Необходимо стать членом фронта.
    http://vmeste-front.ru/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    ну ёпт!!!я сектантам двери не открываю!!!сижу в своем болоте,ни кому не мешаю и в другие не стремлюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Я сейчас видеоролик посмотрел,там основная идея была такова: если ты пьёшь или куришь,то ты поддерживаешь геев и лесбиянок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    ну да.ездишь на ауди,посещаешь ауди клуб- ты поддерживаешь геев.
    ешь хлеб,пьешь воду,воспитываешь детей- ты поддерживаешь геев.
    знакомы нам такие формулы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    а,про лесбиянок забыл-
    и лесбиянок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    У нас на велоклубе,как впрочем на любом ,была популярна тема алкорайдеров . Парни на пивзаводе затаривались пивом и ещё там чем-то погорячее и ехали за Волгу. Проезжали так ну 40 км,в гидраторах пиво и тп,а вечером их находил спящими мирно вдоль дороги. Собирал их в кучу,ну чтобы не замёрзли-было весело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Натюрморт :icon_alc:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Классика жанра. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Налито только маловато. С поллитры шесть целых получается. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Погода шепчет: "Бухани!"
    "Возьми бухла покрепче"
    "А если нету денег - отдолжи"
    "Бухнешь и станет легче!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Налью стакан бухла граненный
    И накачу его взахлеб
    Да проволись ты день ебё....й
    С утра уже за..б
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Переход к счастью должен быть плавным, что бы адаптироваться. Легкая хмель приносящая радость и чувство полного исполнения,потом помутнение на грани отключки - разочарование от этого мира и отречение от него, потом глубокая кома и достижение счастья. А если сразу долбануть, то не очистившись от суеты, в счастье начинает трясти, обрывки памяти, спазмы и тп. Так делать нужно только при выходе из счастья, что бы снова войти в него. А если были перерывы, то только плавный переход! Хотя бы как минимум 20 мин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    С покрепче полностью согласен.

    P.S. Я в последнее время замечаю,
    Что от чаю я скучаю.
    И по этому случаю,
    Пью я водку вместо чаю.
    Порой бывает так паршиво,
    Что даже чай не лезет в глотку,
    А лезет в глотку только пиво,
    Которым запиваешь водку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Пара - тройка по сто и есть плавный переход. Имхо конечно. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Про дозировку спорить не буду, у всех она персональная на начальных этапах, потом уже при частых практиках и ЗОО грамм на весь день хватает. Т.е. один бутылёк боярышника за 36 рублей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. nikolay2012

    nikolay2012 дави на максимум

    1 мар 2012
    3.087
    A6
    помню,боярышник коробками скупали-продавщица первое время удивлялась нам(молоденькая и неопытная),потом раскусила и морали читала. ну,и старое- Все может быть,все может статься,машина может поломаться,девчонка может разлюбить-но бросить пить-не может быть! misha190,здорово! дорвался!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Rezzident, по случая не на ЛАЭС работаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Сейчас нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    За пьянку уволили? В цеху на стержнях шашлык жарил?

    П.С. Говорят у вас там на ЛАЭс чел есть,который в свободное от работы время шиномонтаж держит, говорят колеса правит очень хорошо и недорого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    :laugh: Нет. Да. :D Не знаю такого, к сожалению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...