Я Алкоголик!

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем disperado777, 12 окт 2011.

?

Вы алкоголик!

  1. Да, но я боюсь признатся себе.

    59 голосов
    11,7%
  2. Да, я признался себе и хочу побороть это.

    96 голосов
    19,0%
  3. Я контролирую употебление(не более 300 гр/спирта в месяц)

    76 голосов
    15,0%
  4. Нет, у меня нет проблем с алкоголем.

    275 голосов
    54,3%
  1. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Кодировался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Привет алкоголикам,сегодня трицепс треню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Ну буквально года два назад я здесь частенько бывал... мож по инерции в этот раз занесло)

    Не. Просто остановился и всё. Потому как стал в этом деле прогрессировать. Сильно в разнос пошёл - каждый день в салат :drunk: Две зимы во Вьетнаме спал чуть ли не во всех кабаках. Иногда меня охранники находили, будили и выгоняли уже утром, когда заведение закрывалось) И летом ситуация аналогичная. С апреля по октябрь торчу в Крас.крае на побережье и заливал как не в себя. Вопчем понял, что если не тормозну, то крышка :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Мужчины алкоголики,посмотрел вчера Эджента 007 -это ваш фильм.. весь кина бухал эджент!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    был он пьющий а теперь качёк
    http://youtu.be/DgdP5U28jHc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.089
    А4/B6 04г. 1.8T
    :thumbup: спасибо,поднял настроение)
     
  7. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    да это Ленинграду спасибо у них весьма позитивные клипы.

    п.с.
    Меня зовут Максим и я алкаголик.
    Всем здрасте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Здрааааствуй Максим...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    вот что-то мне подсказывает что 90% из этой графы
    на самом деле находятся тут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    я признался себе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Какие ещё 90??? Это тебе не выборы. Тут явка стопроцентная ... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    причем даже те кто пишет сюда как завязал и рад этому,на самом деле такой же,только им хочется,а нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    ....................
     
  14. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Максим,это печально.
     
  15. nikolay2012

    nikolay2012 дави на максимум

    1 мар 2012
    3.087
    A6
    нет,это нормально. либо ты ломаешь систему-либо система ломает тебя. список победивших-в журнале форбс. список проигравших-миллионы. количество непьющих из этого числа-жалкий,смешной процент. но вони,что мы не пьем и проводим время с пользой,больше,чем этот сам процент их.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. nikolay2012

    nikolay2012 дави на максимум

    1 мар 2012
    3.087
    A6
    и вообще,звание алкоголик надо заслужить. а то один взял отпуск недельный,жрал пиво,изредка помешивая коктейли(КОКТЕЙЛИ,КАРЛ!!!),А ПОТОМ НА ПОЛГОДА СНОВА В РАБОТУН.И ЛИШЬ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ ПОД ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ ЖЕНЫ(Я ЖЕ АЛКОГОЛИК,НЕ МОГУ БЕЗ ПИВА),дерябнет бутылочку 0,5. и туда же,со свиным рылом в калашный ряд. друзья,что такое алкоколик? настоящий,без компромиссов и целей к высшему. вот так-то. дохрена их здесь я вижу собралось,настоящих-то. я хочу выпить на ужин 50 гр коньячку-я алкоголик? что за глупые вопросы? извиняюсь,накипело.просто иногда,а даже частенько такие перлы здесь читаю. всем всех благ и выпивая водочки,запейте ее пивком,да под сигаретку-для некурящих-можно дунуть. а наутро сядьте за комп и отпишитесь здесь-как понравилось.и влезет ли в вас 150 гр чистой и запотевшей. а дальше снова в нирвану.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. nikolay2012

    nikolay2012 дави на максимум

    1 мар 2012
    3.087
    A6
    всем хочется,самого 3 раза кодировали-но по дури. ох,и зол я был,а наркологи еще злее-и стращали и пужали. единственное,в жопу торпеду не зашивали-поняли,бесполезно,все равно на стакане. :D врачеватели х...евы. от алкоголизма нет лечения-известно это давно.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Возможно.Считаю себя алкоголиком лишь потому-что пить мне нравится.Не само состояние опьянения а процесс.Крепкие алкогольные напитки пью очень редко.А вот хорошо разливное пиво под футбол (или после) люблю попить в компании друзей.Занимаюсь спортом,много работаю. Бороться с этой пагубной привычкой не хочу потому-что это мне нравится.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    Это все равно ,что баба бабу поцелует и будет бегать орать ,что она стала лесбиянкой.где пивас по выходным и где алкоголизм!быть алкоголиком не почетно,но считать себя им- не значит им быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    может стадия другая.Начальная.Или тема только для тех кто уже не менее 3 раз кодировался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...