Я Алкоголик!

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем disperado777, 12 окт 2011.

?

Вы алкоголик!

  1. Да, но я боюсь признатся себе.

    59 голосов
    11,7%
  2. Да, я признался себе и хочу побороть это.

    96 голосов
    19,0%
  3. Я контролирую употебление(не более 300 гр/спирта в месяц)

    76 голосов
    15,0%
  4. Нет, у меня нет проблем с алкоголем.

    275 голосов
    54,3%
  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)

    Shall I tell you what you want to know?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    а по русски?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    По русски здесь не получится,одни звёздочки на выходе.

    Задрали уже эти спортсмены-ЗОЖники грёбаные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    больные люди,не обращай внимания
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Так хорошо эту субботу отметил, что решил с крепким завязать. Все последние эпизоды заканчивались блэкаутами, причем не эпизодическими, как раньше, а просто как отрезало пол вечера :( А я же в это время ходил, разговаривал, делал что-то :lol: Надоело выяснять это наутро от друзей :) С каждым новым разом все интереснее рассказы :D Последний раз половину рассказа выслушал и попросил прекратить :))) Как у Высоцкого получается - "если правда оно, ну хотя бы на треть..." Я не хочу это знать :laugh:
    Так что теперь только пиво\вино, расставаться с крышей больше не хочется. И вторая причина - депрессия алкогольная стала усиливаться :( Мысли о том, что она завтра будет, мешают отдохнуть как следует сегодня. Как вы неделю\месяц умудряетесь ежедневно нагружаться... Респект :thumbup:
     
  6. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Вот сколько надо тебе выпить?!что бы память вырубило?! Я после литра все помню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Такая же хня! Лечится очень просто-оставлением жижы на утро. Мозг это понимает и не особо бунтует....:wink:
     
  8. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    #1048 audiophil, 16 ноя 2015
    Последнее редактирование: 16 ноя 2015
    Сложно сказать, с этими провалами даже не посчитать толком :) В последний раз было пиво, потом водка, потом ром, потом виски. С устатку и не евши. И заканчивалось из горлышка, да :(
    С литра в таком режиме я бы умер, наверное. Так-то вес у всех разный, как и талант к этому делу. Ну и от культуры употребления зависит тоже, если чинно расположиться с горячими закусками, не спеша - и с литра все будет неплохо. Меня память заботит. Так можно проснуться однажды в неожиданном месте, начудить чего-нибудь... Ну его, короче.
    То Verter - сейчас практически не могу себе такое позволить, работы много. Ну, скажем так - редко. Если второй день плавно с пивком, тогда да, на следующий день депрессия есть, но почти не заметная.
     
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Усе один в один!!!! Тока пивко надо грамотно подобрать и размеренно употреблять!:umnik:
     
  10. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    :D Лично мне лагер помогает, чем легче - тем лучше. Столовое из недорогого оптимально :wink: Употреблять очень размеренно :thumbup:
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так то разливуху конечно лучше. Но пивняк далеко-если лень идти (а как правило лень) львовское беру из "химических". Вина как то не прижились в моей жизни....... Козел еще-вкусное и легче легчайшего!:laugh:
     
  12. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    С предубеждением отношусь к разливухе, предпочитаю заводскую тару. Стараюсь, чтоб в холодильнике всегда было :) Да и есличо, идти рядом. На крайняк - заказать вместе с вкусной пиццей :D
     
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так то все стараются.....:laugh:
    Хорошо у тебя в Пасаде живется!
     
  14. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Не жалуюсь пока :) Да и в новостройках обычно с элементарной инфраструктурой все нормально.
     
  15. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Ну всё правильно ... Что это за пьянка если утром не стыдно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.292
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Для такой компании бутылочкой не обойтись - нужен ящик, а то и два
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vorog50

    vorog50 Новичок

    2 дек 2015
    5
    Audi A5
    Выпить можно , но только нужно знать меру.
     
  20. Александр1403

    Александр1403 Участник форума

    16 июн 2012
    377
    A6/C5 ACK2.8 98г.
    как бы ещё эту меру угадать... у народа как обычно... отравились печенюшкой:)