Я Алкоголик!

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем disperado777, 12 окт 2011.

?

Вы алкоголик!

  1. Да, но я боюсь признатся себе.

    59 голосов
    11,7%
  2. Да, я признался себе и хочу побороть это.

    96 голосов
    19,0%
  3. Я контролирую употебление(не более 300 гр/спирта в месяц)

    76 голосов
    15,0%
  4. Нет, у меня нет проблем с алкоголем.

    275 голосов
    54,3%
  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Закупаться заранее, распланировав возлияния. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А если он операцию сделает... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Димона 70 аву глянь - закуришь, если не курил:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Моя юность пришлась на сухой закон, развал СССР и " лихие 90- е " . Начинали с пива под мостом возле студгородка, водка по талонам нам была не положена. Потом появился чудный спирт " Рояль" , повезло, никто не отравился. Армия, госслужба, трупаки через день и каждый день. Чтобы не свихнуться совсем от крови, зимой для " сугрева " - пили прям на месте происшествия, все, и опера и криминалисты. Пили много и чуть не каждый день.
    Начиная с 2006 года стал испытывать другую методику, год не пью, но потом потихоньку разгоняешься и в такой загул уходишь, что жесть.
    Недавно после годового перерыва вышел из двухмесячного перманентного запоя. В принципе, Надоело синьку жрать. Дети подросли и уже смотрят как то не так, жена .... ну это понятно. Хотя не ругаюсь, просто уезжаю в деревню на несколько дней. Здоровье тоже уже не железное, такие отходняки, врагу не пожелаешь.
    А вообще я пиво люблю.... И квас! Проголосовал по п. 2
    Друг не пьет уже 8 лет, поднялся в пивоваренной компании до серьезного уровня. А бросил, когда по пьяни за год проиграл в автоматы две квартиры...
     
  5. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    женюсь:flirty:
     
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Вадим, толку от платных советов ровно столько же, сколько и от бесплатных. Ну пожалеет осовеченный некоторое время о потраченных бабках, а потом хлебнет где нибудь стакан-другой, и все по новой. Пьянство и алкоголизм - это такая сильная привычка, что только сильный эмоциональный удар по башке может отвратить от неё. Да и то, не всегда.
     
  7. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Тут тоже есть проблема! Если закупится впрок, то есть шанс выпить в предыдущий раз больше положенного и на следующий раз тогда не останется. Как быть?
     
  8. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Остается общепит. Там наливают практически круглосуточно
     
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну, дык я же написал: распланировав.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    нужно чтобы кто-нить рядом со скалкой стоял:evil_wife:... и процесс контролировал:D
     
  11. Drobs

    Drobs Завсегдатай

    26 июн 2003
    506
    Audi A6 2,4 02г. Была AUDI 100 2.0, AUDI 5000, AUDI 80, АUDI A4 Avant.
    Последние несколько лет позволяю себе в выхи не много вискаря...и чет пиво разливное такое вкусное кажется...))) бутылочное ща - не лезет..!!!
    На белую смотреть - не могу...увидел в магазине и такое чувство, что выпил, не по себе как-то стало..))

    Даже в баньке - и то чайку хочется попить, а не спиртного!!!

    Кстати в Жуковском - классная банька...с умными людьми потрищишь..))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну у каждого свой опыт))) я считаю, что нет никакой привычки - просто надо вернуть организм к самостоятельному вырабатыванию алкоголя и все))) Примерно надо 1,5 года. А потом уже и сам не захочешь....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Этот вариант подходит тем кто в свободном полете. А если дома ждут? Я думаю будет неприемлимо, если приехав часов в 11 вечера домой, еще пойду куда то пить пиво
     
  14. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Не нужно забывать про человеческий фактор:umnik: Не роботы же мы
     
  15. MMix

    MMix Завсегдатай

    26 фев 2005
    781
    Audi 80 B3 89, Audi A4 B5 95 ADR
    Не люблю когда над душой стоят:cool:
     
  16. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Кто крайний? :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    #117 Ромус, 13 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
    так и представил себе картину:
    сидишь ты на кухне, перед тобой картофан отваренный, маслицем смазан, укропчиком посыпан. сало копчёное с прослойкой мяса нарезано тонкими ломтиками, цыбуля почищена, огурец малосольный тоже, рюмка налита, хлеб с сальцем в руке....






    и жена стоит над тобой в халате, руки в боки, с бигуди на голове и скалкой в руке.
    -приятного аппетита, дорогой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    вот за тобой, судя по аватаре, точно будет много желающих:flirty:
     
  19. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    результаты голосования пугают... 20 % :uhoh:
     
  20. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    я ть тебе вздрогну:evil_wife::hospital:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...