Я Алкоголик!

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем disperado777, 12 окт 2011.

?

Вы алкоголик!

  1. Да, но я боюсь признатся себе.

    59 голосов
    11,7%
  2. Да, я признался себе и хочу побороть это.

    96 голосов
    19,0%
  3. Я контролирую употебление(не более 300 гр/спирта в месяц)

    76 голосов
    15,0%
  4. Нет, у меня нет проблем с алкоголем.

    275 голосов
    54,3%
  1. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    :eek::uhoh:
    Надо поподробнее вас расспросить. Можете в ЛС обратиться...
    С виду похоже на продрому.

    Почитать можно здесь:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Алкоголизм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Почитал.Загрустил.Пойду закинусь,чиста настроение улучшить.


     
  3. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Я ж говорю - это не шутки )) У меня одна надежда... Лет через 20-30 может уже и болезней не будет, а мы будем полуроботами :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    непомню когда напивался последний раз.....
     
  5. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    как то в 9 классе перепробовал кучу алкогольных напитков по чучуть))) но ниче не поперло! чето горькое чето кислое чето как моча)))) так что всю жизнь считай не употребляю!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AraBus

    AraBus Живу я здесь

    9 май 2007
    4.369
    ЗИД "СОВА" 175
    По пифку погнали? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Еще хуже стало.Получается что на рыбалку сегодня ,а после неё в ванночке пооткисаю для того,чтобы пивка потом заслуженно попить??????????????????
    [​IMG]

    Надежды нет.Я нагой во тьме.
     
  8. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Палец вверх:thumbup:, на кого ещё нагнала эта фраза грусть :)
     
  9. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    грешен...)) но знаю что могу бросить, как только сам решу. курил с 8 лет. распрощался с привычкой за один день. просто решил для себя, что мне это не нужно. здоровье гробишь, постоянно воняешь табачиной, а толку - ноль. не штырит ни в один глаз. напрашивается вопрос - а нафига? достал из кармана пачку, заглянул в неё (там была примерно половина), смял и бросил в урну. больше не курю и не тянет :nod:
    с алкоголем тоже давно дружу... :icon_alc: у меня это наплывами...)) пару годков (лет 10 назад) пил ваще крепко :hippy: пришёл в себя, очухался и после не прикасался к алкоголю лет 6. в последние годы снова иногда балуюсь))) прошлую зиму пробухал мрачно :russian: (где-то бутылок 5 виски в неделю) к весне отдуплился :facepalm: и с беспределом подвязал. пиво ваще не пью, ибо ЙАД! [​IMG] в среднем выпиваю 0,5 сухого-красного в день (а точнее вечером). иногда (раз в месяц) грубые заезды с друзьями по тяжёлому (вискарь и много)))
    в принципе, каждый день за рулём и исключительно в ТРЕЗВОМ виде!
    .
    .
    .
    з.ы. доктор, я безнадёжен? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. A-S

    A-S Новичок

    28 июл 2005
    88
    Prado. Bmw s1000rr
    #170 A-S, 7 фев 2012
    Последнее редактирование: 7 фев 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Marijuana

    Marijuana Участник форума

    15 дек 2009
    203
    S4 + FJ
    пью по пятницам, а иногда и по субботам (не скажу что в дрова, но не мало), как сказал один знакомый врач - это системотично, а значит алкоголизм....
     
  12. Alex366

    Alex366 Завсегдатай

    30 апр 2008
    935
    Cayenne E3
    Выпиваю,когда захочу(когда голодный например),соблазнить выпить-сложно,заставить-невозможно :) Никогда не задумывался,что хватит и будет привыкание,физически не могу сильно бухать более одного дня.Пиво вообще не пью,коньячок,вискарек,водочку за ужином и в хорошей компании:thumbup: В выходные не пью вообще,жалко выходных.
     
  13. тихонов алексей

    тихонов алексей Участник форума

    20 янв 2011
    399
    вольво s60
    #173 тихонов алексей, 8 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2012
    пью по выходным немного
    стараюсь с женой
    или бутылочку шампусика на двоих или винцо
    но 3 дня подряд-пятница , суббта и иногда в воскресение
    но! начал пить дорогое, чтобы хоть как то себя сдерживать
    шампань от 400р -уже кусается:thumbup:
     
  14. Бандерос

    Бандерос Новичок

    9 фев 2012
    12
    Audi Q3 2011 года
    А я вискарь люблю с яблочным соком. Стакашка вечерком за ужином вреда не причинит. Главное - знать меру во всем!!! :beer:
     
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    А что то бросил все, и курить и вот пить,совсем. Бывало пифцэ бутылки три вечером или соточка-другая. В выхи бывало в хорошую сОплю. А тут что то решил совсем не пить ничего, 2 недели-полет нормальный. Сегодня пятница-едем в кино, чай-сок, пойло даже не хочется,как дальше пойдет-ХЗ. Просто что то в голову залезло: я че,бухарик? Каждый день, пусть немного-НО КАЖДЫЙ....бррррр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Желанкина

    Желанкина Новичок

    26 мар 2012
    43
    нет
    ...у меня обычно так: НЕ ПЬЯНСТВА РАДИ А АППЕТИТА ДЛЯ.....)))Всем того желаю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.044
    Греция
    quattro®
    а какого хрена опрос закрытым сделали? так бы хоть знал, с кем посинячить можно :rock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    я пью, если че:rock::beer:
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.044
    Греция
    quattro®
    :thumbup::rock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сема_1

    Сема_1 Новичок

    7 май 2010
    4
    В3 1.8JN 88
    Я пью сильно.неделями. Потом очухавшийся не пью 2 месяца . Но все равно тянет.