Я русский, но я гость в своем городе

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем DVK, 24 апр 2011.

  1. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Кандидаты есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Из Москвы. Москва большая. Сегодня гулял по маршруту пересечение капицы и островитянова вдоль леса мимо полщадки для шашлыков, потом направо к спортплощадке\полосе препятствий, потом к типа спортплощадке\футбольному полю, потом обратно к островитянова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Да все я прекрасно понимаю....только вот...бесит...БЕСИТ,то что дальше форума и пьяного бреда возле подьезда или дома с товарищами,это не идет...все такие умные,все все знают,все храбрые,а как дело доходит,то все сразу заднюю включают и бздят...бздят потерять то что есть,хотя не понимают....ЧТО ТЕРЯЮТ....:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    #24 Михася, 24 апр 2011
    Последнее редактирование: 24 апр 2011
    Тема понятна всем, даже более того, тем более сегодня:umnik:
    Только какой рычаг и главное кто нажмет что бы это изменить:ded:
    Сталин:shock:, его нет:snooks:
    Чуть добавлю: Фильм "Честь имею" думаю все смотрели?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Дану. Когда этот город и страна вобще был "наш"? Тогда же когда нашими были леса и горы, реки и моря. Сейчас этот город "их", не важно черных, желтых или рыжих, главное что точно не мой. Тоже самое и со страной в целом. Такчто откровенно говоря мне всеравно. Какая разница кому платить налоги и коммунальные платежи? Можете бросать камни.

    зы. недавно сидел рядом с песочницей: песок был, дети были русские и один толи кореец толи бурят. Такчто все в порядке, можете быть спокойными.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Hromina

    Hromina Новичок

    21 апр 2004
    57
    Хитрило!
    работаю на щепкина, это был ужас, хотелось с балкона из станкового пулемета... я все понимаю восток, я в Ираке долго про работал, но Москва это не Ирак и не Иран, не надо нам этого Ребята!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Тему можно закрывать:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    И таких миллионы....что и печально...нам всем все равно....охлос...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DVK

    DVK Участник форума

    12 июл 2005
    427
    Audi А6, 2,4, моно
    #29 DVK, 24 апр 2011
    Последнее редактирование: 25 апр 2011
    :ded:
     
  10. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Контракт? Где конкретно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    А не надо слова выдергивать из контекста.
    Я вот тоже раньше ходил по улицам и думал что они мои, как в школе учили. А потом подумал, страна то уже другая и не мое это все получается. Так что пусть о москве заботятся ее хозяева.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Хозяева жизни=слуги народа:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Со многим согласен. Так оно и есть в принципе. Все боятся потерять, и вдвойне страшно потерять лет в 50-60, когда шанса, что-то найти и наработать взамен утраченному, уже просто не будет.

    Если мы тупо не придем, то гарантированно проголосуют за тех кто не пришел,...зачем давать им еще один вариант проскочить. По этому лучше испортить бумажку.

    В выборы давно не верю, и лет 15 на них не ходил. На эти пойду вычеркну всех нахрен, или за Жирика проголосую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    думаю, жаль, что гораздо большее число людей видят наши основные беды именно в этом.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    #35 Михася, 24 апр 2011
    Последнее редактирование: 24 апр 2011
    К стати кмк именно такие могут (опять же КМК) могут начать наводить "порядок".

    Большее число людей НЕ может ошибаться, ели конечно я и большее число правильно понимаем о чем речь в этой теме.
    С ув.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DVK

    DVK Участник форума

    12 июл 2005
    427
    Audi А6, 2,4, моно
    #36 DVK, 24 апр 2011
    Последнее редактирование: 25 апр 2011
    :ded:
     
  17. DVK

    DVK Участник форума

    12 июл 2005
    427
    Audi А6, 2,4, моно
    На Красную площадь сходи, да на метро покатайся.
     
  18. Resident_evil

    Resident_evil Участник форума

    27 дек 2010
    127
    yzf600R->vfr800fi
    хм не вижу ничего удивительного...!

    к примеру в крупных городах европы полно выходцев с Африканских стран... которые живут за счет гос пособий, нифига не делают + еще и ухудшают криминогенную обстановку( и эта проблема с каждым годом все острее и острее...

    а у нас еще так... цветочки-лепесточки... и то большую часть нелегалов выслали в родные края... а оставшееся большинство джамшутов хоть на стройках работают, да ремонты делают, улицы метут... )
    грех жаловаться )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    #39 NETOLST, 24 апр 2011
    Последнее редактирование: 24 апр 2011
    +1
    Я с Эдом канеш согласен в целом. У нас в Костроме не то, чтоб много приезжих - но бывает... Сегодня стою жду друга на улице - рядом многоговорящих на абрээ-рэ-рэ - ни черта не понятно:D. В общем как выяснилось они тоже ждали - только подругу, она вышла раньше моего кореша и кричит этим ожидающим нерусской национальности на русском со страшным акцентом - Христос Воскресе!
    Меня аж передёрнуло - так как первая мысль - она прикалывается:shock: - но те други её - отвечают Воистину Воскрес!
    В общем осадочек странный какой-то... то ли радоваться надо то ли плакать - на вид и по разговорам совсем не наши - отмечают наш религиозный праздник:shock:.

    В любом случае - я также согласен и с Петровым - что скорей всего лишь мизерная часть проблем в нашей стране связана - с приезжими, а большая с местными)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Resident_evil

    Resident_evil Участник форума

    27 дек 2010
    127
    yzf600R->vfr800fi
    в этом году совпала и католическая и православная пасха.... может они католики ... )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...