Я русский, но я гость в своем городе

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем DVK, 24 апр 2011.

  1. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222

    Да я и не говорю,что проблема именно в кавказцах и прочих)))Я говорю про то что проблема вообщем,в тех кто нами правит...в тех кому мы доверили все свое,а они это не оценили и делают что то безумное...непонимают что ли что все мы,на одном шарике под названием Земля...и что выход отсюда только метр под землю...и что все мы смертные...и что надо жить для детей и внуков...а не для мошны своей...которую опять же на тот свет не возьмешь...да и вообще...смутное время...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Может конечно - хотя по виду они были скорее мусульмане :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Шарик один это факт;-).

    Вот может поэтому и вериться мне - что жизнь однажды наладится и у простых людей - не власть и капитал имущих - а у простых людей, то есть большинства - по профессии - хоть дворника, хоть учителя, хоть медика - будет хватать средств обеспечить себя и свою семью, без подскоков и прихлопов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Resident_evil

    Resident_evil Участник форума

    27 дек 2010
    127
    yzf600R->vfr800fi
    ыыы)) в 2012 году какая нибудь фигня фигачнет, пол населения планеты скосит... вот тогда будут все равны :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Очень на это надеюсь....и более того все к тому и идет:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    А ты оптимистка :D:D:D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Нееее я лично на это не надеюсь - более того скажу - на меня не рассчитывайте - я добром не дамся:nod::nod:. ПОМИРАТЬ ТАК С МУЗЫКОЙ:[:]||||||:[:]||||||:[:]||||||:[:]||||||
    Хотя - думаю и Эд на раздачу покладисто смотреть не будет - помучается не меньше моего;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    А это зависит от того, как ты сам чувствуешь себя в своем городе
    можно - гостем
    а можно и хозяином :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    )))Просто кому суждено,те и умрут,а кому суждено быть...те будут))Но на шарике уже как то тесновато стало властьимущим и скучновато...вот они псевдобожки и пытаются что то замутить....только вот как то все в погоне за псевдоблагами забыли...для чего мы живем...и какой урок каждому из нас....и что важнее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Дядь Вить....А ты чуствуешь себя хозяином????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Resident_evil

    Resident_evil Участник форума

    27 дек 2010
    127
    yzf600R->vfr800fi
    +1!
    все верно сказано!
    доиграются до того момента, когда все выйдет из под контроля и будет уже поздно!

    и у природы есть своя "точка кипения"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Я не чувствую гостем - а это для меня главное
    хотя, родом я не из этого города.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Я тоже родом не из Москвы))И че?Я имел ввиду вообще)))Что есть...по сути?Чтобы чуствовать себя хозяином))Блага(псевдо)жизни я не считаю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic

    что значит "наш"?
    ты слышал, что армяне христиане и армения первое в мире христианское государство?
     
  15. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Хозяином - можно чувствовать у себя дома, в своей семье,
    в городе тоже конечно - можно быть хозяином но на короткий период времени. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Ясно только одно - задуматься пора, факт.
    Вот слежу, как теперь третировать пытаются Рошаля всякие паскуды. С его клиникой знаком не по наслышке - несколько лт назад сын с травмой головы попал туда. Как работает клиника, видел своими глазами.
     
  17. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    Пока творится такая вакханалия во власти ни чего не изменить, практически всё интернет сообщество против сегодняшней власти, это факт. Но инетом в нашей стране пользуется максиму 1/3 включая детей которым пофигу что там в кремле происходит и о "добром" дяде диме народ узнаёт из зомбоящика, а он там красиво лепит про супермега реформы и о том что скоро заживем, и прочую лабуду. ВВП и Жирик вобще похожи на нариков, много раз замечал как нос постоянно чешут(от кокса нос чешется если кто не знает), хотя психологи говорят, что человек чешет нос когда врет, отсюда вывод, что или брешут, или наркоманы, или всё вместе. Но народ видит их сдругой псевдохорошей стороны, как эрнсту и прочим приказано показывать по тв.
     
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    общался с Мордвой провинциальной, они реально голосуют сами за Медвепута сами, а в комунистах только зло видят. Страна неграмотная нефига стала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    #59 NETOLST, 25 апр 2011
    Последнее редактирование: 25 апр 2011
    То что они православные слышал, но не более...
    У меня самого знакомые армяне есть и по жизни они идут много честней, чем другие из наших русских.
    Только ты видимо не понял для чего я историю эту написал...
    Эта история не к тому - что приезжие у нас праздник воруют:D - а к тому, что даже те кто на вид совсем не наши - возможно православные, и нельзя всех под одну гребёнку...
    Для меня лично - избыток приезжих в России - зло, но лучше пусть они будут православные, чем другой веры...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    провославный масульманин еврей не важно, главное что за человек и люди, то что намас на улицах Москвы проводят это позор так как москва светский праздник а для этого мечеть есть. Просто плохо то что хороших людеей мало из них сюда едет, а больши швоблы!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...