Я русский, но я гость в своем городе

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем DVK, 24 апр 2011.

  1. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    То что какой человек важней его нац. принадлежности - согласен на все 100%. Но есть и другой момент во всех странах есть комфортный процент приезжих - с превышением которого везде борются. И я за то, чтобы у нас хоть как-то за ним следили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Например в Америке - как это делают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Вить прав на все 200.
    Да много их стало, но вот чувствую я себя местным на уровне подсознания и вся эта нечисть видимо чувствует ,кто в доме хозяин. На улице всегда глаза отводят когда встречаются, на рынках в магазинах всегда с уважением относятся.
    Все от нас зависит, будем боятся они будут напирать, но они как те шакалы всегда чувствуют волю и силу.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    )))Везде,да не везде...))А в России,проще...тут можно все)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    то то во франции совсем беда с мусульманами))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    В Дании точно. В США не знаю - но то, что выдача виз у них на строгом контроле все знают, и отказать могут без объяснения причин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Да многим на визу плевать, сколько приплыло в Италию в последнее время?
    И плевали они все на визы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    то - то там и не борются с этим? да там спят и видят как их прижать - и законы один хитрей другого. Борются там с этим и не слабо борются...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Да у нас также - приплыли и всё. Только есть одно но - сравни их меры борьбы и меры наших. Да там столько всего сделают чтобы это исправить - как нашим и не снилось... Маховик уже работает и по фиг что они беженцы - уверен победят в итоге один фиг...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Какие меры то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Да не надо бороться, с нами рядом всегда жили люди разных национальностей
    и что характерно жили мирно
    А в последнее время нас начали сталкивать лбами
    Именно сталкивать, так как по другому то что происходит сейчас не назовешь.
    А вот почему это происходит?
    Тоже очевидно
    Что бы закрыть глаза нам и продолжать разворовывать страну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Неправильный вопрос - лучше спроси чего они не сделали:D.
    http://www.inosmi.ru/video/20110223/166767535.html

    http://obozrevatel.com/abroad/livijtsyi-i-tunistsyi-begut-ot-besporyadkov-v-italiyu.htm

    Министр обороны Италии Иньяцио Ла Русса сообщил во вторник, 22 февраля, что по запросу МВД его ведомство "определило три зоны, где будут содержаться прибывающие нелегалы".
    Европейское пограничное агентство Фронтекс, по запросу Италии, начало миссию "Гермес" по контролю нелегальной миграции у итальянского побережья.
    В миссии будут задействованы около 30 экспертов из 12 стран ЕС, четыре самолета, два вертолета и два военных корабля, которые будут использоваться для патрулирования побережья.
    Технику предоставили Италия, Франция, Германия, Нидерланды, Испания и Мальта. Однако источники в руководстве ЕС заявили, что при готовности оказывать Италии поддержку, возможность "распределения мигрантов по европейским странам исключена".


    "А пока Рим планирует разместить на острове свои войска, чтобы оберегать ворота в Европу."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Дааа глубоко... Только и другое есть раньше Москва лучших ждала - а теперь дешёвых - а это уж точнооо другая схема - по ней переполнение - это вопрос времени, если мер не принять...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    А кто в этом виноват?
    Сами и виноваты, как у Трофима есть слова в песни:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Ой,прав ты,дядь Вить....ибо проще недовольных лбами столкнуть....то есть направить толпу на то что она хавает...И овцы целы и волки продолжают свое дело....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Ну не я точно - в Костроме ремонтами у нас в основном местные - земляки Ивана Сусанина промышляют...:nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ну я слава Богу не собирался даже переходить на личности
    Это я так - утрирую :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    #78 NETOLST, 25 апр 2011
    Последнее редактирование: 25 апр 2011
    http://www.fagligt.eu/vaekstogbeskaeftigelse/socialintegration/demografifremmede.aspx
    Вот примерчик того как датчане гордятся проделанной работе, по предотвращению иноземного бума. Я в датском слабоват - гугл нам поможет:D

    "Дания имеет меньше, чем иностранцев, проживающих в большинстве стран Европы. Это относится и к гражданам других стран ЕС и за пределами ЕС. Особенно ЕС граждан избирать других странах, чем в Дании, если они поселиться в другой стране, по данным доклада Евростата.

    В среднем, 2,5 процента граждан в страны ЕС из других стран ЕС. Но в Дании они составляют лишь 2,1 процента населения. Разница менее, когда дело доходит до граждан из стран за пределами ЕС. Они составляют 3,9 процента населения, в то время как в среднем по ЕС это 4,0 процента. Там живет Однако многие норвежцы в Дании, и они считают себя четко с граждан стран, не входящих в ЕС.

    Люксембург является большим магнитом для иностранцев. Многое, как 43 процентов населения приходит из другой страны. Институты ЕС кол здесь, однако, некоторые хорошо. 37,1 процента из иностранцев, приезжающих из других стран ЕС.

    Эстония и Латвия также много иностранцев, но это особенно русских, которые были в странах, после того как они стали свободными.

    Испания и Австрия и другие страны, которые привлекают иностранцев. В Испании, 12,3 процентов людей из другой страны, а 7,3 процента из них приезжают из стран за пределами ЕС. В Австрии, 10,5 процента из-за рубежа, и снова считать людей из третьих большинстве стран. 6,5 процента из страны за пределами ЕС.

    Вообще живущих там также все больше людей из-за пределов ЕС в 27 странах-членах, чем иностранцев из другой страны ЕС. В целом, Есть 20126100 людей из стран за пределами ЕС, а только 12299400 граждан из стран ЕС, которые поселились в другой стране ЕС.

    Французский женщины живут длинный

    Люди живут все дольше и дольше в странах ЕС. Французская женщина в возрасте 65 лет может рассчитывать прожить еще 23,2 года. Французских женщин, таким образом, тех, кто живет самый длинный в Европе. Датский женщины могут только рассчитывать на 19,5 лет слева. Французская женщина ребенок был в среднем 85,1 лет с нетерпением ожидаем в то время как новорожденные датский девушка должна соглашаться на 19,5 лет.

    О французском мужчины живут более нездоровым, чем другие люди в Европе будет сказано. Но цилиндр не статистика жизни ожидания. Новорожденного мальчика французского придется ждать, чтобы быть 78 лет, но мало швед может рассчитывать на 79,4 лет и малых исландец 79,8 лет. Маленький датский "Джон" может только ждать, чтобы быть 76,9 года.

    Балтов те, кто живет меньше. Новорожденного мальчика латвийских могут рассчитывать на время 68,1 лет и 67,5 лет литовский.

    В отличие от прибалтов намного больше желания принести детей в мире, чем ранее. В 2009 году рождаемость в Литве выросли от 1, 26 в 2003 году до 1,55. Это самый большой рост в странах ЕС.

    В Ирландии, Франции и Великобритании, однако большинство женщин рожают детей. Во Франции женщины рожают в среднем 2,0 ребенка, тогда как 2,7 детей в Ирландии и 1,96 в Великобритании."

    И пусть кто-нибудь после этого скажет, что заграница не мониторит процент... Причём термин из ЕС или Не из ЕС - меняет вообще ВСЁ, для них. Защита от нас в том числе - не зря же я остаться там не смог))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Вить, а вот это умные слова. Но, думаю, скоро появятся в теме люди, которые будут объяснять тебе, что единственная проблема в России-это засилье приезжих с Кавказа и Средней Азии в Москве, и им хоть кол на голове теши, ничего не докажешь. Я уже говорил, что национальной политикой в нашей стране теперь не занимаются, отсюда такие перекосы. Но на бытовом уровне лучше конечно орать - "чернота размножается, белой расе конец!" и бухать по пятницам.
    Я вот думаю, ну хорошо, ну уедут все по своим аулам, что, у нас жизнь изменится и все заживут счастливо и весело? Не там причину ищут, ложный посыл.
     
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Все просто в Джапе нет нелегалов и эмигрантов минимум так как инностранному рабочему надо платить двойную зарплату. Но строгость российских законов как известно компенсируется...... А пока не кому это не надо. И Всякие Хлапонины будут своих земляков по равнинам расселять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...