Я русский, но я гость в своем городе

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем DVK, 24 апр 2011.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Знаешь, при некоторых видах онкологии поначалу не поймешь, что это все, аллес. Просто начинают болеть ноги... их лечат, бывает, что боль отпускает, человек радуется, а через четыре месяца уходит...


    Я опять повторю, ты пытаешься вылечить следствие, не понимая причин.
     
  2. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    А когда такое говорили люди лет десять назад их называли фашистами... А ведь тогда еще всех предупреждали. Ничего скоро тебе будут запрещать выходить на улицу по выходным в их москве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.695
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Хороший, полностью согласен со всем текстом, от самого начала и до конца, в том числе и про Лужка с Ресиным!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    каковы по твоему причины и какова болезнь? и как лечить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    #105 АВС, 25 апр 2011
    Последнее редактирование: 25 апр 2011
    Меня в 90х так называли..:) (запрещали, угрожали, задерживали, на карандаш брали, в их базе до сей поры)
    А, сдаем не Москву, а Россию в целом !!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    у нас нормально все пока.
    а вот в европе,где понаехавшие мусульманского исповедания уже в котором поколении на пособие припеваючи живут и плодятся,реал трындец
    как ни забухаешь с импортными деловыми партнерами,из них такой фашизм прет по теме,что только держись

    а кто чем недоволен,так надо было 11 числа на манежку выходить,а не срать на форумах
    вон хороший правильно пишет - "навожу порядок в своем тсж"
    и каждый так может
    а начинать надо с малого - не садиться в хач-маршрутку,а дойти пешком.
    не покупать жрачку в лабазах,принадлежащих понятно кому
    но ведь лень пешком идти,ага?
    и русским мастерам за ремонт квартиры заплатить жаба давит?
    вот и всё национальное самосознание,ггг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Повнимательнее! Я как раз и пишу о том, что высокая рождаемость характерна как раз для "традиционных" крестьянских обществ с малообразованным населением. Российское общество, при всех его странностях, всё же общество более ли менее образованное, если речь идёт о городах. И российская женщина, которая стремится получить хорошее образование и быть самостоятельной, никогда не будет заводить по пять детей.
    Факт то, что "из под палки сыт не будешь". И единственно-объективный способ поднять рождаемость среди коренного населения - это отмена начального и среднего образования, пенсионной системы, медицины. Впрочем, глядя на последние попытки "реформирования" того же образования, когда вместо биологии, физики и астрономии нам предлагают "Основы православной культуры", есть неплохой шанс получить количественный прирост населения лет через тридцать:thumbup:. Что касается качества, то оно... Кого оно волнует?
     
  8. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Всё же есть одна существенная разница: в Европе полиция худо-бедно выполняет функции полиции. А в России :smile42::icon_suicide:.

    Кстати, вчера по "Эху" слушал интервью владельца и главреда "Независимой газеты" К. Ремчукова. Очень неплохо он высказался в контексте похищения сына Касперского:

    Интересный эпизод был некоторое время назад, мой сын Коля рассказывает про своего друга по институту Мишу. Говорит: «Миша ехал в метро сегодня». Я говорю: «А чего Миша ехал в метро? Он же на машине ездит» - «Ну, машину чинили» - «И что случилось?» - «И там сидит какой-то здоровый мужик и не уступает место женщине. Миша говорит этому здоровому мужику, похожему на борца со сломанными ушами: «Уступите место вот этой пожилой женщине». А он говорит: «Я – инвалид, у меня сердце болит». Он говорит: «Ну, тут же написано «Места для инвалидов», - говорит, - уступите, у нас надо уступать». Он говорит: «Ты что, не слышишь? Я – инвалид». А Миша – здоровый парень, это метр 98. Он его скрутил, тот начал говорить: «Извини, брат, извини, я, действительно, больной». Уступили это место и все. Я подумал на секунду, что огромное количество людей, нормальных, физически сильных, успешных – они не ездят в метро, и в метро начинают устанавливаться свои нравы, не такие, какие были тогда, когда мы все ездили в метро...

    Но я вдруг подумал, что какое количество людей купило машины за эти годы, ну, которые энергично там зарабатывали и все, то есть пассионарным каким-то драйвом, да? И они вышли оттуда, и там установились правила, которые диктуют приезжие, дикие люди иногда, некультурные и так далее. Вот то же самое из страны: если мы все уедем из страны, то тогда воровать начнут детей не очень богатых, а просто начнут воровать детей, потому что знают, что родители будут давать выкуп. Поэтому на шантаж идти нельзя – нужно обеспечивать защиту. Ну и все воры, и потенциальные похитители детей должны знать, что они столкнутся с серьезным сопротивлением. Это вообще всех касается, кто считает, что в каких-то уличных баталиях, гражданской войне и прочем бандитизме они обязательно будут доминировать...

    Полностью интервью ТУТ.
     
  9. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    да это жэсть вообще. Я вчера в Русь заехал,в переделкино, перчатки хб купить....ребят, это просто *мат мат мат*!!!!ну пару консультантов славянской наружности конечно осталось, но остальные.....и как то быстро так всё поменялось - буквально пол года назад такого сильного контраста небыло...
    про песочницы помолчу - об этом думать страшно, боюсь сейчас день себе таким негативом испорчу..
    а в пробках так вообще...что не взгляд то одна бровь!хорошо затонировался хоть. Города не осталось.
    Чего делать то???а?Власть войну не разрешит, а сами они никуда не денутся, судя по их рожам - им здесь хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Это правда. Вчера заезжал к бабушке, так вот помню, ещё год назад в доме жила одна семья из "тёплых краев". Сейчас там целый выводок, а сама тётка ещё и беременная в дополнении ко всему :smile42:. Я тоже не представлял себе, как можно плодиться с такой скоростью. Но оказывается можно. Плюс к этому появилось уже первое поколение борзых таджиков-узбеков, лет по 15-16: в характерных чёрных куртках с блестками, с патлами и в штанах-обосрашках. Поведение соответствующее. Думаете, они будут улицы подметать как их предки, приехавшие сюда в годы "вставания России с колен"? Сомневаюсь сильно.
     
  11. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Вот читаю и удивляюсь
    Недовольных очень много
    а почему когда была возможность показать свою позицию
    ТУТ :smile104: от клуба в 70 000 - пришло всего несколько человек, чудеса.
    Это при том, что народ приезжал даже из регионов.

    Видимо ждем - когда прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете (с)


    Вот только не прилетит он! :snooks:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Про ТСЖ правильно написали!
    А еще можно писать в префектуру по плохим дорогам, плохой уборке и тд. Можно написать в ГИБДД по предложению работы светофоров, лежачих полицейский не по госту... И не надо думать, что письмо останется без ответа. Это работает!
    Конечно, лучше потрындеть на форуме, чем потратить немного времени на письмо.

    Правильно сказали об уважении друг другу! Так почему зверьки за своих горой стоят, а наши в рассыпную?

    Почему все за ЕдРо? а где реальная альтернатива? НЕТУ! Можно пойти "по приколу" проголосовать за Жирика или Зюганова, но таких мало. Да и большинство не верит в выборы и не ходит на них. Вот и 90% поддержка действующей власти.

    Без АКТИВНОЙ жизненной позиции нельзя прожить. :hi: Или будешь УГ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    +1000
    так ведь страшно всем!
    еще не дай бог фашистом назовут.
    я завтра в новосиб лечу, у нас там с ними попроще, изнеженные они а у нас резкоконтинентальный. из черных я там только группировку армян знаю. правда китайцев чет последнее время валит много
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    В алексине 1й год, как я увидел черных, и их там МОРЕ теперь. причем строго в одном районе!

    ИМЕЙТЕ В ВИДУ - КАК ТОЛЬКО ПУСТИЛИ ОДНОГО КУДА ТО ПРОЛЕЗЕТ ВЕСЬ АУЛ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    #115 Aureal, 26 апр 2011
    Последнее редактирование: 26 апр 2011
    а я пишу о том, что госдарство, если обеспечило комфортную жизнь людям, должно и требовать соответственно.

    родишь троих - будет тебе пенсия в 60, нет детей - горбаться до 70. и тд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    узбеков надо высылять отсюда нафиг. пусь вахтовым методом работают. год-два пашут, потом 3 года перерыв у себя на родине. с ними проще, только надо СДЕЛАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ЗАКОН!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Nastasia

    Nastasia Участник форума

    22 янв 2011
    166
    ---
    В Сочи такая же ситуация(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    В таком случае мы получим поколение, рождённое от алкашей и тунеядцев. Пресловутое количество, а не качество. И тогда точно надо будет вешаться :smile42:.
    Законов в России много, но кто следит за его исполнением? Те самые деклассированные элементы в погонах, которые стригут по 500 руб. с нелегальных таджиков и узбеков на Казанском вокзале?
     
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    А в Грозном?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    #120 Feanor, 26 апр 2011
    Последнее редактирование: 26 апр 2011
    Да много нас братьев "фашистов" :D


    ЗЫ: Что бы не было криков, националисты между собой себя называют фашистами, т.к. бабушки рассуждают очень просто Вы патриот? Да. Значит Националист... Значит фашист... Посему просто никто не парится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...