Я русский, но я гость в своем городе

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем DVK, 24 апр 2011.

  1. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    по ресторанам по ресторанам тебя найду и потеряю))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Гозин

    Гозин Bad e-mail

    8 апр 2011
    51
    машина
    по теме - у нас в Крыму есть несколько городов, где русских лиц на пересчет, а остальные "депортированные" татары.
     
  3. Андрюха б4

    Андрюха б4 Bad e-mail

    7 сен 2009
    642
    А80 В4 2.0 BMW E39
    Блин, меня бы кто нибудь на черное море сдепортировал:sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Тоже всегда удивляла позиция, пишут жалобные темы на форумах, а сам потом в чурбаш лавке чачмекблин покупает, сдает носатым квартиры, обедает в лкн расторане итп. А потом... А хде славяне?? Так прояви силу и характер!!Они со своих республик выгоняли русских, русские уехали, а тех кто остался, демографически уничтожают. Потом хреново без русских стало, едут сюда "Помогите братия славяне!! Есть нечего,завода стоит и тп" целыми аулами,серут, гадят здесь. От своих халопов с 17 года отмытся не можем, так еще и это неграмотное (необучаемое) кормить приходиться. А они тебе за это водочки паленой подгонят или шашлыком отравят.
    Так что задумайтесь, помогая им ты лишаешь себя будущего!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DVK

    DVK Участник форума

    12 июл 2005
    427
    Audi А6, 2,4, моно
    Чебуреки не ем, в ресторанах не обедаю, а вот магаз продуктовый славянский не вкаждом районе есть. А вы где продукты покупаете?
     
  6. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    У нас не москва, с этим проще, единственное что отвращает в областном центре в гипермаркетах чачмеки грузчиками и дворниками работают. В свое время в америку негров как рабсилу привозили, теперь они не негры а афроамериканцы и президент у них теперь негр. А еще до этого, жили индейцы. А теперь где они (индейцы)?И где европейцы(американцы)? Скоро у нас их тоже теперь называют выходцы из азии и лкн а завтра они будут чернорусы себя называть.Приедишь так в чичению или дагию, узбекию а там чернорусы живут. Так что нелегалов либо в лагеря загонять и использовать как дешевую рабсилу но под контролем а остальных кто за стенами лагеря на них охотничьи былеты выдавать и пешком гнать их до своей граници
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Невиновен

    Невиновен Участник форума

    28 ноя 2008
    290
    Тульская обл.
    Grand Cherokee III WK 3.0 crd 2007г
    "Кто где родился,там и пригодился":ded:ОНИ....как тараканы заполонили...не только Москву,у нас есть деревни,где бабушек и дедушек уже давно нет,зато деревеньки заселены на 99.9 "коренными жителями"....И меня бесит,когда в населённом пункте......, в купленном ими кафе,играет на всю катушку музыка гор...,она мне нужна????Я далеко не расист,но края-то нужно знать..Уважение к нам,как к нации РУССКИЙ пропадает...Но не всё ещё потеряно.У РОССИИ ,есть такой чудесный день,как 2-ое августа...:D,который не позволит НИКОМУ забыть слово *РУССКИЙ*.:[:]||||||
     
  8. decaver

    decaver Живу я здесь

    10 апр 2008
    1.019
    TLC80 1 HZ
    живой пример Куба! там не следили. по умолчанию агрессивных негров из западной Африки не завозили и численность должна была быть 1/8. там на это "плюнули" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ну, справедливости ради, всё же отмечу, что когда в тех же кафе на всю катушку орёт русский блатняк, блевать хочется не меньше:blyaa:...
     
  10. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    И маргиналов вышедших покурить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я вот лет 10 назад - а может и больше уже -не фиксировал дату - имел много товарищей в статусе "хороший знакомый" - которые владели от 10 млн долларов капитала и все практически поголовно мне с надменным видом говорили, что у них живет в плане убрать, полоть, собрать и помыть - семья из Востока СССР. Были очень гордыми и радостными. Я всегда недоумевал и практически всегда данную тему не развивал - так как называть таких господ дураками - себе дороже. Всегда когда я думаю плохо о чем-то - я рад ошибаться. Но результат сейчас на лицах "коренных москвичей" и не только(((( Иногда смотрю теперь на потуги тех самых старых знакомых - или выбраться в Европы или заменить густо пустивших корни жителей Востока хотя-бы на Хохлов((((увы ребята - это как раз дешево и сердито. Теперь вашим детям опасно жить на своей родине. Вам опасно в плане того, что внуки могут оказаться с разрезом нежелательным глаз и родня будет говорить вроде по русски -но не понятно уж совсем((((
    Сам ,понимая, что изменить уже невозможно тут ни чего - шарахаюсь в поиске территории - где просто нет возможности жить по любым причинам товарищам, чье большинство в столице не требует доказательств.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    TRUE
    WELCOME TO CHRAGORA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. енот-полоскун

    енот-полоскун Новичок

    4 май 2011
    59
    а4\б5 1.8 97г.
    привет по теме ) я недавно вечером в метро прокатил - из 10 -7 гости хз откуда ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Где это? Просвети не путевого?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    братья православные славяне
    Черного́рия (черногор. Црна Гора, Crna Gora) — государство в юго-восточной Европе, на адриатическом побережье Балканского полуострова.
    Омывается Адриатическим морем, имеет сухопутные границы с Хорватией на западе, Боснией и Герцеговиной — на северо-западе, Сербией — на северо-востоке, частично признанной Республикой Косово[1] — на востоке и Албанией юго-востоке.
    До июня 2006 года была частью конфедеративного Государственного Союза Сербии и Черногории, занимая 13,5 % его совокупной территории. Независимость Черногории провозглашена 3 июня 2006 года.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    мне одного рожденья мало
    расти бы мне из двух корней
    жаль черногория не стала
    второю родиной моей
    В.ВЫСОЦКИЙ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Матка,сынка, чОрный горка!! А другой глобус ненадо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    очень там круто кстати. сидели в кафе к нам старичок такой подсаживаться нормальный говорит типа ооо русские как же я люблю русских приезжайте сюда и оставайтесь тут жить а то эти албанцы муслимы достали прут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Не спорю что там хорошо, только не понимаю зачем уезжать? Надо здесь делать сказочный край, а то к белому морю сместят русских, а чернорусы с желторусами будут повсюду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    и лет через 150 мы такие дикари и тп а они как достали эти русские а стреляют режут всех звери
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Для меня Черногория почему-то даже не страна потенциального отдыха -не то, чтобы туда ехать жить. Там пока бардак во всех отношениях и по словам людей там почти живущих - это страна куда приехали все, у кого было лишних 30-40 тыс евро - по утру слышно как гутарят украинские и белорусские и молдавские хозяйки - где брать соль, а где порошок - короче если зажмуриться - то мало отличается от Одессы, на счет товарищей мусульманской национальности - мое мнение -не отбиться им от Албанцев и Турок(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...