Я русский, но я гость в своем городе

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем DVK, 24 апр 2011.

  1. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    эээээ как бы у меня там друзьяшки живут уже третий год и очень довольны. и кстати 40 тыс евро там не хватит чтоб нормально жить. да цены там дешевле квартира например за 200тыщ евро 120метров . а так да дешевле да и красиво там и чисто а про бардак я думаю это не совсем точно я там уже 3 раза был в гостях и все время ужасно доволен что даже подумываю о недвиге там
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про бардак - я про про законы - там нет до сих пор никаких гарантий от государства на приобретенную недвижимость иностранцем. Про 30-40 тыс - это цена для первых переселенцев из бывшего СССР. За 200 тыс евро я могу взять две квартиры по 100 метров в отличном месте в Германии. Где буду иметь все гарантии и чистоту и порядок)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    это гдеж на 200 ты евро ты возьмешь 2 хаты по 100 метров.
    ну как бы они скоро в евро войдут и все будет впоряде а так многие живут и ничего им не выгодно отжимать там или конфисковывать у них рост экономики как раз изза вливания денег иностранцами.
    если есть деньги и хош там бизнес замутить они тебе с радостью и без тягомотины вид на жительство датут.
    в европе уже скучно(имхо) а тут свежий рынок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я уже купил одну)))))) 1метр - 1 тыс евро. Плюс бесплатно к метрам кладовка 12 метров и гараж ( правда в него по длине Ку7 не влезла). И как только с деньгами станет полегче - еще буду прикупать. Живем в лесу, рядом (100 метров) речка с головлями))) дикая черемуха, щавель, ежевика)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Samsusam

    Samsusam Живу я здесь

    7 июн 2006
    1.706
    200/2,7тQ
    Надо менять систему управления! Нынешние Власти начали потихоньку,но на полную реконструкцию много времени уйдет. В верхних эшелонах много тех,кто просто купил эту должность и теперь тащат своих туда.
    Если разобраться:
    то на каких основаниях всю торговлю держут Армяны?
    почему Чечени считаются самыми сильными и крутыми,что их многие уважительно называют-Чехами?
    почему строят в Москве мечети?
    почему за одно и тоже нарушение с Инозеного гражданина штраф берут 2т.р.,а Русского и коренного Москвича 5 т.р.?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...