Я ходил на выборы и голосовал не ЗА ЕДРО!!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Akapy®, 6 дек 2011.

?

присоединюсь к акции

  1. да (прикреплю)

    59 голосов
    67,8%
  2. нет

    28 голосов
    32,2%
  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Предложи, что нужно делать. С удовольствием послушаю. :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    +мульон.
    большая часть страны и этого форума в том числе сидит на жопе ровно или стоИт за жратвой в ашан и говорит "а че я, я ничо, от меня ничо не зависит"
    Даже на выборы оторвать задницу лень, зато в разделе ПС мульён постов о там как "надо" и как "правильно" и какие чиновники "козлы". Я уж не говорю про то, чтобы сходить (просто сходить) на Манежку или поучаствовать в акции против повышения цен на топливо - "а чо я, ничо не изменится". За то в той же теме про бенз в ПС мульён постов было и куча возмущённых.
    .. где тут блюющий смайлик...
     
  3. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    если бы я знал,что нужно делать, уже давно бы делал это. просто весь этот цирк-жалкие попытки что то поменять, которые ни к чему не приведут (и сами вы все это знаете на 100% уверен).
     
  4. WildChild

    WildChild Участник форума

    23 авг 2005
    423
    11
    А за кого голосовать, кроме как не за них? Вот все против ЕДРА, а кто если не они?
     
  5. Sozium

    Sozium Завсегдатай

    16 фев 2009
    843
    Санкт-Петербург
    A6|C6 Allroad
    Против ЕДРА!
    Я за многопартийность !!!
     
  6. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    Прошу заметить, я не переходил на личности, да и с массой себя не мешал, вроде.
    Я не жду прихода "Александра Невского", я скорее аполитичен. Мне плевать с высокой колокольни на все эти внутриполитические разборки, даже когда они в косвенной степени касаются меня. Нужно работать и развиваться всем (тут в том числе сидящим), и если все(!) в Раше последуют этоq простой истине, то у нас с вами, у соседей, у случайных прохожих на улице просто не будет времени писать подобную х***ю (2 DangerDog 2)на форумах, приклеивать наклейки или выходить на улицу. Если каждый всего навсего отнесется с пониманием и ответственностью к своей работе, то каждое поколение впитает в себя это и количество дебилов в нашей стране уменьшиться, они не будут нами управлять, мы не будем давать им взятки, нас будут нормально лечить и т.п. Все проблемы в головах, отношении и воспитании, а не в людях, которых сидят в Кремле, барыжат наркотики или воруют. Относитесь нормально к себе, близким, окружающим - с этого надо начинать, но никак, пардон, не с наклеек на автомобиль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    присоединюсь
     
  8. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    по опыту, если найду выложу историю. а вы преисполнены и бравады и вам море по колено ?
     
  9. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    #29 DangerDog, 6 дек 2011
    Последнее редактирование: 6 дек 2011
    Сильнейший академический аргумент)))

    Про это и про воспитание далее безусловно правильно, только это несколько другой аспект. Вот только с такими темпами с какими сейчас разваливают Россию через несколько поколений возможно и воспитывать некого будет.
     
  10. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    ну извините, без обид. по-другому я сказать не мог. :shuffle::)

    отнюдь. См.пост выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Готов прикрепить. Что ставим целью акции?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    +100500
    "разруха не в клозетах, а в головах..." (с) профессор Преображенский
     
  13. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    Верно. Ничего не изменится, если ни ничего не делать.
    Мне многие напоминают персонаж из анекдота, который все время молил Бога выиграть в лотерею, на что Бог устав, сказал ему: купи хотя бы лотерейный билет, тогда может и выиграешь)
     
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Какой же бред вы несете, просто ужос... [​IMG]
    Т.е. вы хотите сказать, что если вы оденете шоры (а вы косвенно говорите именно об этом) и будете скажем точить балванки, я буду крутить гайки, кто-то ещё будет править страной и так мы придем к государству без воров, корупции и т.п. грязи? Вы сами в это верите хоть на толику?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.718
    Москва
    Kia Ceed CD
    цель - обратить на нас внимание
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    Правельно сказанно что многие тут просто греют попу на стуле, и им глубоко нагадить что будет с ихними детьми и страной.
     
  17. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    Я крайне осторожно отношусь к людям вроде вас, которые вместо того, чтобы что-то делать, жалуются на других и тычут в них пальцем, не умея при этом грамотно написать пары предложений. Заметьте, в вашем посте нет ничего, кроме критики.

    Касаемо вашего вопроса. Да, я верю, что если, к примеру, вы будете точить гайки, а я болванки, и мы будем делать это качественно и будем довольны своей работой, как и любой политик в нашем воображаемом государстве, то говна в нашем обществе будет меньше.

    Еще мне бы искренне хотелось, чтобы вы перечитали мой пост сверху до конца, вдумались, а потом судили, не вырывая мысли из контекста, хотя даже этого у вас сделать не получилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. WildChild

    WildChild Участник форума

    23 авг 2005
    423
    11
    Повторюсь.

    А за кого, кроме как не за ЕДРО?
     
  19. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    И давно вы в этой партии?
     
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Где я жалуюсь? Где я тычу? Опять бредите?
    Я пишу грамотно, поверьте, но тут не диктант, поэтому особых усилий не прилагаю, надеюсь доходчиво объясняю...
    Вы ещё молоды, через восемь-десять лет вспомните...
    Перечитал... Даже не хочется с вами об этом рассуждать, т.к вдумываться там попросту не во что, не льстите себе...
    Не мне вас учить...
    Я не хотел лезть в политику до армии, такой же был наивный... А потом, в Чечне, стал задумываться, а почему я тут и зачем, так что про Розовые очки я с вами побеседовать, к сожалению (или к счастью) не смогу...

    Дружище, не переживайте вы так... Вам - за Едро...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...