Я ходил на выборы и голосовал не ЗА ЕДРО!!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Akapy®, 6 дек 2011.

?

присоединюсь к акции

  1. да (прикреплю)

    59 голосов
    67,8%
  2. нет

    28 голосов
    32,2%
  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Аполитичен. какое хорошее слово. По-русски - "по***ст"? Ну да ладно.
    Ты точишь хорошо гайки. Я болты. А вон тот чинуша хорошо пилит бюджет. И до твоей бабушки во-время не приезжает скорая. Или приезжает, как к отцу моего друга, но вместо 2 кубиков адреналина в ней оказывается почему-то только 1. И его отец умирает у него на глазах.
    И все при деле, страна развивается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    ну я тоже был связан с т.н. армией 7 лет. К счастью, не в Чечне, но тем не менее...
    Мысль про то, что я "молод, еще через восемь-десять лет вспомните" меня позабавила. Очень сильный и достойный аргумент для своего противопоставления мне. Да и не спорю я с вами. Ваша правда она на то и ваша. надеюсь, без обид, спорить из-за политики - последнее дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Proque

    Proque Завсегдатай

    16 апр 2011
    656
    Alfa Romeo Spider
    Нет, советую изучить русский толковый. Я говорил о нормальном воспитании и отношении. Не переживайте так. Все, что я сказал, кто-то услышал, а кто-то прослушал. Это как тренинги такие в компаниях есть "Слышать и слушать". Рекомендую :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.884
    ВАЗ 21083
    А в интернете почему то борятся не за то, чтоб скорая приезжала, а против того, чтоб партия власти называлась ЕР?

    Вот скорая все не приезжает и не приезжает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    голосовал за Справедливую Россию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    В интернете борятся не против партии ЕР, а против партии, которая положила на мнение народа. Про распилы и откаты даже не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.884
    ВАЗ 21083
    Против названия партии.
    Поэтому скорая и не приезжает. Нет чтоб бороться за скорую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну расскажи, как надо бороться за скорую, с интересом послушаю. Пойти в самый "законный" суд в мире? Или написать в блоГ президенту и попросить его чтоб подчиненные меньше воровали, чтоб и на скорые хватало и учителям? Ну да ладно, флуди с кем-нибудь другим.
    И да, сходи вместе с "Вашими" на манежку, вырази доверие. А то только все по интернету агитируешь. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Блин, глухая тонировка :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.884
    ВАЗ 21083
    За что агитирую? За то, чтобы скорые приезжали вовремя?
    Что в этом плохого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Троллишь? Ну да ладно, раздел позволяет.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #52 evgen_72rus, 6 дек 2011
    Последнее редактирование: 6 дек 2011
    Просто говорю о том, что твои (надеюсь не покоробит) мысли, похожи на мои в 22, т.е. 8 лет назад, а не указание на возраст...
    При споре о политике - какие обиды, а про русс.яз. - явно перебор... Неприятно при обсуждении испеченного пирога, слышать в укор, что я храплю (аллегория понятна надеюсь)...
    Удачи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    :shock: ждем царя из-за океана?

    " ... Накануне Клинтон сообщала, что американская администрация "всерьез обеспокоена" сообщениями о нарушениях на парламентских выборах в России, .......
    ......Так же во вторник в США подняли тему предстоящих в России в марте 2012 года президентских выборов. Как сообщил представитель госдепартамента Марк Тонер, США планируют усилить поддержку и увеличить финансирование российских неправительственных организаций для обеспечения прозрачности предстоящего голосования за главу государства, .......
    Отвечая на вопрос, оказывали ли США поддержку каким-либо российским политическим структурам и общественным объединениям, Тонер заявил, что в планах администрации потратить более 9 миллионов долларов на поддержку "свободного и прозрачного процесса" предстоящих президентских выборов в РФ. Как пояснил представитель администрации Барака Обамы, в интересах Вашингтона поддерживать неправительственные организации, а не отдельные политические партии. ...." (с)
    :cool:
    полный текст http://txt.newsru.com/world/06dec2011/clinton.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну а чему удивляться? ЕР ведь правозащитные организации не финансирует. А олигархи все построены и никто денег не даст. И речь даже не про зарплату, а про аренду офисов, техники и т.д. и т.п. Так что неча на зеркало пенять. "Демократия"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.718
    Москва
    Kia Ceed CD
    один уже был
    в 17-м :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.320
    французы
    Тогда придётся "терпеть" своих, потому как и "второго" (из Грузии) то же не очень-то и жаловали. Скорее боялись. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    голосовала не за единоросов, но так как нет авто, прикрепить не куда, было бы, прикрепила бы. Родители не хотят на машину клеиться бумажки, которые боком могут выйти. и тут не в попе дело, а в экономии своего времени и денег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zeren

    zeren Участник форума

    17 ноя 2008
    380
    Infiniti FX 37S
    Шутишь?
    Они все такси подрабатывают...
    вот довезут пузатика очередного и приедут, если еще дышать будешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ты можешь боротся за скорые , которым не дают проехать.
    http://www.newsru.com/russia/30nov2011/staub.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Akapy, отличная идея!
    Сегодня чел принесет более веселую наклейку, наклею на авто.

    [​IMG]